23 января 2015

Как с Вами обращается муж? Что позволят?

Навеяно топовой темой, так как мои отношения очень похожи, муж часто позволяет меня об матереть, сделать виноватой, да и вообще вспыльчивый. Интересно как в других семьях...
Результат:
вже голосів: 226
105 (46.46%) Никогда не матерился дома и меня не обзывал
69 (30.53%) Может с горяча обозвать дурой но не больше
29 (12.83%) Может и послать на 3 буквы и оскорбляет часто
20 (8.85%) Другой вариант в комментариях
3 (1.33%) Часто обзывает дурой и т.д., но без матов
Мотылек 23 января 2015
Если еще и руку поднимет... То это не мужик..
@risto_kratka 23 января 2015
не повышает на меня голос.. никогда.. за 4 года один единственный раз назвал дурой.. но я заслужила тогда..
долго извинялся потом
Садоводница 23 января 2015
никогда на меня слова плохого не сказал, стараюсь не доводить...
Пушап Ми 23 января 2015
Меня мой боготворит....за что ему и признательна
А вообще люблю его сильно
Трусиковед 23 января 2015
У нас трюнделей могу раздать только я, руку поднять тоже могу...но все больше тапочком)))в шутку...
автор ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2015
Ответ дляМотылек
Если еще и руку поднимет... То это не мужик..
Капец, статистика не такая как я думала)))

Честно говоря мне приятно что есть еще такие культурные и порядочные мужчины
На-перекуре 23 января 2015
максимум за 12 лет послал в ж..пу и то после того как я его туда отправила
Остановщица 23 января 2015
люлей у нас выписываю я))
Куратор дебошей 23 января 2015
У нас все как описано автором,только с точностью до наоборот)
Пушап Ми 23 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
У нас все как описано автором,только с точностью до наоборот)
Тогда ник у вас в тему
Манижа2012 23 января 2015
у нас бывает всякое!
и хорошее и не хорошее
Ду да ду да ду 23 января 2015
такое впечатление, что в этой теме одни советчицы, а в той топовой совсем другие
Серьезная баба 23 января 2015
муж позволяет только то , что Вы ему позволяете.
Посудомойка 23 января 2015
И мой меня любит, выбрала, что не обзывал но 2 раза кажется было, за все 8 лет, но не помню за что
Из Хацапетовки 23 января 2015
Меня муж может только ’наказать’ за непослушание и баловство.
Бочка порохУ 23 января 2015
Мой муж-самый лучший и любимый!!!!!!!!!!!
Лапка 23 января 2015
Ни разу, даже дурой не назвал и не ругается матом. Если б обозвал, обиделась бы, наверное, до смерти.
Фрекен бок 23 января 2015
Любит и я его люблю. Терпеливый и ласковый, но с другими очень жесткий. Вместе 8 лет, у меня первые роды, рожать будем вместе, тк с ним я не боюсь ничего.
По сути автор, как Вы к себе позволите относиться, так и будет. Я не терплю неуважения, мата, хамства, ценю личное пространство. Было у нас на первых годах жизни недопонимание - считал что есть его мнение и мое не в счет, ну и подколы соответственные. Собрала вещи, сказала что очень его люблю, но к себе такого неуважения не позволю. Поскольку он считает свое поведение нормальным, то больше с ним жить не могу. Работы на тот момент у меня не было (так совпало), готова была идти в никуда, но только не жить так. Неуважение от любимого человека - что может быть больнее? На коленях и со слезами прощение вымаливал, не просил, а вымаливал, купил путевку в Турцию в мой любимый отель(хотя денег было мало). Я поехала, только потому, что бабушка моя меня уговорила... не зря. Он действительно вкорне поменял свое отношение.
Прошло 6 лет, муж золотко:)
Балаболка 23 января 2015
Не поднимаем голос друг на друга, если что- просто замолкаем, остываем и к вечеру разговариваем (обижаюсь в основном я), за 10 лет еще не ссорились по-крупному. Ребенок, если кто-то (в садике или учитель) кричит- пугается и может заплакать.
О матах, крике, подъеме рук..даже не представляю, ни у кого из родственников не было таких семей.
PORKA 23 января 2015
У нас я обычно скандалю((( муж голос не повышает никогда.
PORKA 23 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
такое впечатление, что в этой теме одни советчицы, а в той топовой совсем другие
скорее всего, так и есть, я в той теме не сижу, прочитала тему и вышла
lemachka@ 23 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
такое впечатление, что в этой теме одни советчицы, а в той топовой совсем другие
я тоже самое подумала
Попижёновна 23 января 2015
Бывает может оскорбить во время сильной ссоры, пару раз в год такое бывает к сожалению, я тоже самое. Работаем над собой стараемся научиться предотвращать конфликты
Патриотка 23 января 2015
чото у нас происходит это не передать словами сколько раз несчесть мой телефон кружка тарелка книжка росбивался об голову мужа сколько слов сказано злобных сколько горшков с цветами побито))))) НО ВСЕГДА К НОЧИ МИРИМСЯ
Патриотка 23 января 2015
МУЖ раз даже топил меня в ванной раз , после того как я порезала его кожаную куртку ох ностальгия)
Лапка 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
МУЖ раз даже топил меня в ванной раз , после того как я порезала его кожаную куртку ох ностальгия)
Не фонарь 23 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Капец, статистика не такая как я думала)))

Честно говоря мне приятно что есть еще такие культурные и порядочные мужчины
статистика не правдивая. прям всего боготворят. не поверю. такой огромный процент разводов в стране, не говоря уже о изменах, алкоголизме и тп.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2015
И что посоветуете? Менять мужа??? Иногда так меня доводит...и уходила от него, он какое-то время нормальный - потом опять.... Говорит мне : вот я такой! Не могу себя изменить...

А мое терпение скоро лопнет.

П.С. Он не всегда такой, пару раз в месяц
Да, я блондинка! 23 января 2015
У нас с мужем характеры так что послать могу как он так и я ,но без матов )))
Mysh2015 24 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Капец, статистика не такая как я думала)))

Честно говоря мне приятно что есть еще такие культурные и порядочные мужчины
Да думаете тут кто признается?
Мой иногда позволяет себе что-то такое (дура). Но это если я в норм. настроении. Если злая-не рискует :)