ХдеЯсь?• 27 февраля 2013
Вы вызываете врача на дом, если заболел ребенок или...
Вы вызываете врача на дом, если заболел ребенок или ведете его в поликлинику? Заболел - значит кашель, насморк, без температуры.
ХдеЯсь?
• 27 февраля 2013
Ответ дляМама555
нет конечно..вызываю только когда есть температура выше 39.
ведете в поликлинику сразу когда начал кашлять, или только за справкой, когда переболеет?
Аноним• 27 февраля 2013
У нас регистратура не примет вызов, если нет температуры, скажут приводите на приём. В случае если без температуры, можно платно врача вызвать, если не хочется ребёнка тащить в поликлинику
Ответ дляАноним
зависит от ситуации..если температура не высокая и просто сопли то сама лечу-вернее наблюдаю) и только за справкой а когда кашель то вожу,что б послушали.без фанатизма вообщем))
Ясина мама• 27 февраля 2013
я викликаю,коли температура!якщо кашель-ідемо в поліклініку слухатись!
,
Пушистый Пельмень• 27 февраля 2013
Вызываю на дом,консультируюсь по телефону,и соответственно оплачиваю эту услугу
Аноним• 27 февраля 2013
только на дом, могу в качестве благодарности участковой 20грн или шоколадку дать..
mary-franch• 27 февраля 2013
Я только за справкой хожу. И вызывать при обычной простуде вообще не вижу смысла.
Аноним• 27 февраля 2013
Вызываю на дом,есть температура или нет.(когда педиатра благодарю,она даже здачу даёт)
Было пару раз когда пошли в поликлинику просто послушаться а подхвачивали такой вирусняк что потом 3 недели дома.Врач сама говорит если что звоните и в поликлинику ни ногой.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего себе расценки! у нас таких нет!
вызыв аю на дом в частном порядке, участковая с медсестро сами все свои телефоны дали. так же поступает моя старшая сестра (ее ребенку уже 8 лет). вопрос в том что ели вы вызываете на дом в частном порядке(я имею ввиду что у ребенка нет высокой температуры) то врачу надо дать денег за вызов. просто столкнулись с тем что прийдя поликлинику с выздоровевшим ребенком. не фак что он не подцепите что то по новой.
Аноним• 27 февраля 2013
вызываю врача только если сильный кашель и насморк, независимо от того, есть температура или нет.врачу даю 50 грн, все довольны.у нас поликлиника очень далеко находится, 40 минут от дома. кроме того, в поликлинике можно подцепить ещё какую-то гадость, да и других детей заразить. я вот так принесла малышку на плановый осмотр в 3 месяца, а подцепили инфекцию, в результате-гнойный этмоидит.
AlisaSelezneva• 27 февраля 2013
Ответ дляmary-franch
+1 а зачем вызывать врача при кашле-насмотрке? может для оформления справки потом?