23 января 2015

Посоветуйте !!! Какой отзыв поставить продавцу!

Купила парик, в объявлении было написано натуральный!! Получила, тряпку! Вот мой диалог с продавцом после покупки! Ну ни как не могу вставить даже ссылку на объявление!! Деньги вернуть уже и не пытаюсь! Просто прошу , посоветуйте, что ставить? Может я сама виновата,что поверила продавцу!
istvor
Доброе утро! Он не натуральный, увы! Хорошего качества, но не натуральный(((

18 января 2015 11:22
masiktv
Доброе утро! Как не натуральный. Не может быть. Я когда его брала в магазине, так там божились, что натуральный, и при мне его проверяли, подпаливали волосок, и запах был натурального паленого волоса.

18 января 2015 11:58
istvor
Я сходила в парикмахерскую, к спецам, сказали , что из канекалона( Давайте решать как-то этот вопрос)))

18 января 2015 12:11
masiktv
Что за глупости. Пусть они вам покажут натуральный волос тогда.

Посмотрите цены на нат.волос http://pariki.dp.ua/catalog/natur_euro
18 января 2015 12:36
istvor
Давайте решим вопрос)))) Парик не натуральный!!!

18 января 2015 12:52
masiktv
Что вы предлогаете? Возрата нет.

18 января 2015 12:56
istvor
Я очень не хочу перед большим Праздником портить и себе и Вам настроение!!! Давайте создадим тему на Советчице и пусть нас рассудят девочки! Вы не против?

18 января 2015 13:26
masiktv
Я была уверенна на 100% что он натуральный, так как мне сказали, и я поверила. Если вы знаете как выглядит натуральный волос, тогда должны были знать и цену, и цена 180 грн вас должна была насторожить. Когда я его покупала, понятий не имела, что есть и другого рода парички, пока сегодня не прогуглила цену....5500 и это самый минимум.....

18 января 2015 13:27
istvor
Вы знаете, люди разные бывают, тем более столько вопросов было у Вас в объявлении от девочек, натуральный ли парик! И в объявлении у Вас написано натуральный!

18 января 2015 13:45
Я понимаю, что предпраздничный день, но очень хочется решить вопрос! Я еще не решала такие вопросы на Советчице, но много читала, в большинстве случаев, решают справедливо) Как делать скрины меня уже научили) Очень жду Вашего ответа)))
18 января 2015 18:06
masiktv
У меня сейчас денег нет, что бы вам вернуть, давайте помогу вам его продать, или обменять на что то из моих объявлений.

18 января 2015 18:21
istvor
Понимаете, парик я покупала не от хорошей жизни, просто я вынуждена его носить((( У меня два мальчика - по 4,5 года, у Вас в объявлении такого ничего нет( обычно покупаю им одинаковое). Я подожду неделю, у каждого сейчас тяжелые времена.

Если хотите, оплачивайте частями)))
18 января 2015 20:06
masiktv
а себе что то выбрать.

есть страничка моей кумы...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-896974.htm...
18 января 2015 20:09
istvor
К сожалению, я очень полная...

18 января 2015 20:15
Я понимаю очень Вас, очень обидно продать, потратить деньги и тут такое((( Поверьте, мне тоже очень не приятна эта история, тем более судя по отзывам , Вы очень позитивный человек))) Ну, давайте придем к какому то взаимно выгодному решению.
18 января 2015 20:23
masiktv
Вы меня поймите, я была уверена, что он натуральный, потому твердо стаяла на своём, пока сегодня не прогуглила, что есть парики с настоящих волос, цену вы видели....5-12 тыс. грн. Если вы знали, что он у меня не натуральный, зачем тогда покупали...ведь цену натурального вы знали?

19 января 2015 07:29
istvor
Я не так давно на сландо купила новую нат. дубленку с этикеткой за 500 грн. наложкой, девушке срочно нужны были деньги.Разные случаи бывают в жизни и обстоятельства) Я, когда у меня были тяжелые времена, продала все ценное из квартиры! И Вы так уверенно отвечали девочкам, что он натуральный, а продаете чтобы в шкафу ребенка не пугал) Вы знаете, ну первый раз такое!

19 января 2015 14:37
masiktv
Я вам еще раз говорю, когда я его покупала, мне сказали, что натуральный, тогда он в магазине стоил 740 грн, я понятие не имела, чьл есть и другие варианты париков, потому с уверенностью отвечала, что он НАТУРАЛЬНЫЙ....при мне его проверяли, я вам уже писала. А то что он стоял на банке в шкафу...да...это так....я его аккуратно хранила, он мне не понадобился, обошлась шапкой. И что тут такого.

19 января 2015 17:22
istvor
Вы отказываетесь возвратить все или хотя бы часть денег? Я что-то не пойму? Напишите , пож., конкретно !Меня не нужно уговаривать, что я поступила не правильно!

20 января 2015 11:25
masiktv
о какой части денег вы говорите?
показать весь текст
Швабристка 23 января 2015
напишіть адмінам !!! добавляйте продавця в чориний список!
фамілію та картку!
передзвоніть можливо до неї може домовитесь
автор МоДнАя_КоШеЧкА 23 января 2015
Ответ дляШвабристка
напишіть адмінам !!! добавляйте продавця в чориний список!
фамілію та картку!
передзвоніть можливо до неї може домовитесь
Спасибо Вам !! Продавец не идет на контакт!!
zenaimama 23 января 2015
Судя по Вашей переписке, продавец действительно не знал что парик не натуральный, и говорил то что действительно знал сам...мое мнение, что к продавцу претензий быть не может...единсвенное к чему Вы можете прийти - обоюдное решение на возврат товара, но пересылку оплачиваете Вы.
asha1811 23 января 2015
Ответ дляzenaimama
Судя по Вашей переписке, продавец действительно не знал что парик не натуральный, и говорил то что действительно знал сам...мое мнение, что к продавцу претензий быть не может...единсвенное к чему Вы можете прийти - обоюдное решение на возврат товара, но пересылку оплачиваете Вы.
А почему посылку оплачивает покупатель? Какая его вина в неквалифицированности продавца?
Бензопирен 24 января 2015
Ответ дляzenaimama
Судя по Вашей переписке, продавец действительно не знал что парик не натуральный, и говорил то что действительно знал сам...мое мнение, что к продавцу претензий быть не может...единсвенное к чему Вы можете прийти - обоюдное решение на возврат товара, но пересылку оплачиваете Вы.
Офигеть...Если продаете товар о котором толком не знаете то грош цена такому поодавцу....Сейчас давайте все под дуру косить...ой, а я не знала что стелька на 1 см меньше или сумка не кожа, думала кожа...
Не знала, не думала, ложная информация в обьявлении = пересылка за счет продавца
Мэри Попкинс 24 января 2015
Ответ дляzenaimama
Судя по Вашей переписке, продавец действительно не знал что парик не натуральный, и говорил то что действительно знал сам...мое мнение, что к продавцу претензий быть не может...единсвенное к чему Вы можете прийти - обоюдное решение на возврат товара, но пересылку оплачиваете Вы.
Вы шутите? Так можно втюхать все что угодно, прикрываясь ’я не знала’.
zenaimama 24 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы шутите? Так можно втюхать все что угодно, прикрываясь ’я не знала’.
Признаю, погарячилась...мое мнение что продавец должен принять возврат и вернуть покупателю деньги
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Девочки! Она читает, но никак не реагирует) Буду ставить негативный отзыв и дам ссылку в гостевой на темку)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Знаете, автор, что я вам скажу - успокойтесь.
Вы перепродаете ношеные шубки, зарабатываете на этом. То есть вы перекупка, и ваш род деятельности не входит в список важных и нужных профессий.
Считайте, что это вы налог в небесную канцелярию заплатили.
Откупились, теперь можете опять из под носа других покупателей уводить шубы и ставить на них цены в два раза выше.
Вообще я художник!
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Я знаю. Но это при условии что не было обмана. А здесь явный обман. Потому и говорю, что нужно писать админам и они могут заставить ее вернуть деньги.
Добрый вечер! Извините, что беспокою Вас! Пож., помогите мне ! Продавец, как Вы и писали в отместку поставила нег. отзыв! Написала - оплата не поступала! Посоветуйте, как мне теперь поступить? Куда мне писать?
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
Добрый вечер! Извините, что беспокою Вас! Пож., помогите мне ! Продавец, как Вы и писали в отместку поставила нег. отзыв! Написала - оплата не поступала! Посоветуйте, как мне теперь поступить? Куда мне писать?
Во-первых: Написать ей отзыв в ее гостевую книгу с ссылкой на эту тему. Вы каким образом оплачивали ей за парик? Наложка? Приват? Есть чек? Что значит она написала оплата не поступила. Пока отвечайте, а я поищу куда админам писать. Будем писать админам.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Во-первых: Написать ей отзыв в ее гостевую книгу с ссылкой на эту тему. Вы каким образом оплачивали ей за парик? Наложка? Приват? Есть чек? Что значит она написала оплата не поступила. Пока отвечайте, а я поищу куда админам писать. Будем писать админам.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Во-первых: Написать ей отзыв в ее гостевую книгу с ссылкой на эту тему. Вы каким образом оплачивали ей за парик? Наложка? Приват? Есть чек? Что значит она написала оплата не поступила. Пока отвечайте, а я поищу куда админам писать. Будем писать админам.
У меня что-то с интернето( Я создала еще темку, не знала, что Вы так быстро ответите! Оплачивала через Приват24
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
У меня что-то с интернето( Я создала еще темку, не знала, что Вы так быстро ответите! Оплачивала через Приват24
Значит делайте скрин оплаты на страничке в приват24. Открываете выписку (движение по счету) и скрините то, что на экране, где платеж на ее имя. Чтобы было видно дата, сумма и кому была оплата. Скрин знаете как сделать?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Значит делайте скрин оплаты на страничке в приват24. Открываете выписку (движение по счету) и скрините то, что на экране, где платеж на ее имя. Чтобы было видно дата, сумма и кому была оплата. Скрин знаете как сделать?
Это копия?
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
Это копия?
Это админ https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Да, это фотография того, что на экране.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Это админ https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Да, это фотография того, что на экране.
Спасибо! Буду писать! Такой осадок на душе((((
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Это админ https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Да, это фотография того, что на экране.
Админам пересылать копию? Вместе ссылкой на эту тему?
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо! Буду писать! Такой осадок на душе((((
Делайте скрин, это будет доказательством того, что оплата была. Описывайте админу полностью всю ситуацию. Что товар не соответствовал, что продавец отказался принять возврат, что оплата БЫЛА и на каком основании она вообще написала что оплаты не было, копируйте ссылку на эту тему и отправляйте скрин оплаты и просите, чтобы этот отзыв админы удалили. Пишите админу через личное сообщение. Этот админ хороший. вашу ситуацию без внимания не оставит. Только вы ей все-все опишите со крином и ссылкой.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Делайте скрин, это будет доказательством того, что оплата была. Описывайте админу полностью всю ситуацию. Что товар не соответствовал, что продавец отказался принять возврат, что оплата БЫЛА и на каком основании она вообще написала что оплаты не было, копируйте ссылку на эту тему и отправляйте скрин оплаты и просите, чтобы этот отзыв админы удалили. Пишите админу через личное сообщение. Этот админ хороший. вашу ситуацию без внимания не оставит. Только вы ей все-все опишите со крином и ссылкой.
Спасибо Вам большое за участие!
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо Вам большое за участие!
Не стоит) Главное чтобы получилось
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Не стоит) Главное чтобы получилось
Извините, а админу писать в личные сообщения?
Тульский пряник 25 января 2015
Ответ дляistvor
Извините, а админу писать в личные сообщения?
Да, пишите в личное.
Вся такая растыкая 25 января 2015
автор, доведите дело до конца.
не закрывайте пока тему. Напишите нам , чт ответили админы.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
автор, доведите дело до конца.
не закрывайте пока тему. Напишите нам , чт ответили админы.
Спасибо Вам большое за участие! Она написала мне негативный отзыв, что я якобы не заплатила ей за товар - сделки не было, за товар не заплачено! Её цинизм меня убивает! Что за совесть у человека! Деньги то, в магазин на один раз сходить! Конец КД-фу!
Вся такая растыкая 25 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо Вам большое за участие! Она написала мне негативный отзыв, что я якобы не заплатила ей за товар - сделки не было, за товар не заплачено! Её цинизм меня убивает! Что за совесть у человека! Деньги то, в магазин на один раз сходить! Конец КД-фу!
после всего отпишитесь ей в гостевой, дадите ссылку на тему.
В теме можно предоставить чек, что оплачено.
Сам себе Петросян 27 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо Вам большое за участие! Она написала мне негативный отзыв, что я якобы не заплатила ей за товар - сделки не было, за товар не заплачено! Её цинизм меня убивает! Что за совесть у человека! Деньги то, в магазин на один раз сходить! Конец КД-фу!
Как разрешилась Ваша ситуация?Или пока никак?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 27 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Как разрешилась Ваша ситуация?Или пока никак?
Спасибо Вам большое за внимание к моей проблеме! Пока никак!
Сам себе Петросян 27 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо Вам большое за внимание к моей проблеме! Пока никак!
Понятно.Плохо.Но,как только что-то решите-отпишитесь сюда?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 27 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Понятно.Плохо.Но,как только что-то решите-отпишитесь сюда?
ВЫ ЗНАЕТЕ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ПОООБЩАЕМСЯ)))