СиренаФеоктистовна• 23 января 2015
Ветрянка и беременность.
Нас пригласили в гости кумовья а у малого в садике ветрянка (но он уже переболел). Кума беременная 2мес и мальчик два с полов года ( еще не болел)
Вопрос: мы можем заразить маму, мальчика? И если мы пойдем в гости без моего малого( тот у кого в садике ветрянка)
Мама болела в детстве.
Баррикадница• 23 января 2015
у меня обе беременности была встреча с ветрянкой. сначала старшая заболела когда я была на 6-м месяце, потом малая, я на таком же сроке. я болела. на детях ни как не отразилось. но у кумы срок маленький. не желательно ей. вы ей ветрянку не принесете - руки перед выходом и как придете к ним сразу помойте - потом уже обнимайтесь-здоровайтесь... а вот сына своего брать бы не советовала.
СиренаФеоктистовна
• 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
я болела в детстве. когда была беременна - все было в порядке.
спасибо но наверное встречу перенесем. А то не дай Бог - у них папа еще не болел. Да и каждый организм реагирует по своему
Я только за!• 23 января 2015
Ответ дляСосулька
а я беременная болела ветрянкой
и я , жуть - бегемот в горошек)))), чесалось бррр! Автор , на ранних сроках крайне опасно болеть( мне генетик говорил) , я в 6 мес болела , а малая потом в 5 лет переболела, так , что в пузике её вирус не коснулся. Лучше отложите визитю
Сосулька• 23 января 2015
Ответ дляЯ только за!
я в 7 недель болела, на аборт наш участковый слала,сказала что ребенок с отклонениями будет, я перерыдала дня 4 и пошла.. записалась в крутую клинику мне сказали что наша участковая больная на голову и сказали чтоб я шла с Богом и рожала) теперь я счастливая мама )) ребенок абсолютно здоров, тоже в 5 переболела в очень легкой форме.
Я только за!• 23 января 2015
Ответ дляСосулька
Вы молодец , рада , что вам попались хорошие врачи ! Я переживала очень , кучу врачей оббегала.