23 января 2015

У кого в эти дни кто-то из знакомых,родственников мужчин пересекал границу?

У кого в эти дни кто-то из знакомых,родственников мужчин пересекал границу?Слышала,что сейчас не пропускают через границу мужчин...требуют справку из военкомата,что военкомат сейчас в тебе не нуждается правда ли это???
inna13r 23 января 2015
сегодня писали что не требуют!!! пока что
Пуки-куки 23 января 2015
Пересекал Муж, ничего не требуют
Кукарачка 23 января 2015
вы что издеваетесь, каждые 5 минут один и тот же вопрос............
Липка-прилипка 23 января 2015
у меня папа 55 лет уехал за границу ,никто никого не останавливает ,едут все кто хочет и куда хочет
Муронька 23 января 2015
Сегодня муж с бригадой мужчин выехали в Россию на заработки.вроде бы никто ничего не требовал
Like-A-Rainbow 23 января 2015
ААААА!!! ООООО!!!! УУУУУУУУУУУУ!!!!!!! забыли в теме написать - караул! шок! врачи- страшное слово и т.д.)))
Люди, ну не ведитесь!
знайте свои права и живите спокойно.
Не обрабатывайтесь троллями)
IQ 80 23 января 2015
Ответ дляМуронька
Сегодня муж с бригадой мужчин выехали в Россию на заработки.вроде бы никто ничего не требовал
Как в Россию???
Пошаманю 23 января 2015
знакомый уехал в Белгород сегодня,все ок
КучМала 23 января 2015
Неделю назад (до начала мобилизации) вернули зятя (25) и его отца (~ 48) с границы С Польшей. Забрали продукты и написали протоколы.
lulok8 23 января 2015
Ответ дляIQ 80
Как в Россию???
А что здесь такого? Мой тоже работает в России, а с ним очень много людей с западной Украины.Работает строителем.
автор Носки на подтяжках 23 января 2015
Как раз с выездом в Россию проблем нет,слышала от многих что без проблем на работу выезжают...Интересует Польша
Петриківна 23 января 2015
Все бегу что ли, которая тема за сегодня?
автор Носки на подтяжках 23 января 2015
Ответ дляRinn@
Неделю назад (до начала мобилизации) вернули зятя (25) и его отца (~ 48) с границы С Польшей. Забрали продукты и написали протоколы.
Я в шоке,а причину обьяснили?Почему сняли?И что за протоколы??
Наполеон Бонапарт 23 января 2015
Ответ дляПетриківна
Все бегу что ли, которая тема за сегодня?
нет сидят собранные в брониках и повесток ждут
Фисташковый кокец 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
вы что издеваетесь, каждые 5 минут один и тот же вопрос............
Странные вы,если бесит,так не заходите и не отвечайте.
Берюковна 23 января 2015
Новости смотрите, и интернет гуглите - там все популярно написано!
КучМала 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я в шоке,а причину обьяснили?Почему сняли?И что за протоколы??
Подробностей не знаю. Ничего не рассказывают.
автор Носки на подтяжках 23 января 2015
Ответ дляБерюковна
Новости смотрите, и интернет гуглите - там все популярно написано!
В интернете всякую ерунду вечно пишут,хочу услышать от реальных людей!!!
Фисташковый кокец 23 января 2015
Ответ дляRinn@
Подробностей не знаю. Ничего не рассказывают.
У нас разве военное положение,или люди рабами стали.
Петриківна 23 января 2015
Ответ дляIQ 80
Как в Россию???
что вас удивляет, у меня сосед работает там бригадой, он один с центральной остальные с западной части нашей страны.
Акукарача 23 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
ААААА!!! ООООО!!!! УУУУУУУУУУУУ!!!!!!! забыли в теме написать - караул! шок! врачи- страшное слово и т.д.)))
Люди, ну не ведитесь!
знайте свои права и живите спокойно.
Не обрабатывайтесь троллями)
Да что такое вы говорите?Знайте свои права-какие права, они в нашей стране вообще существуют, корме как на бумаге и для сильных мира сего?От того такие и темы каждые 5 минут-люди в панике,еще такого как сейчас беспридела ни когда не было,вас это наверное не беспокоит,вы знаете наверняка,что вас это не коснется, вот вы и спокойны
Акукарача 23 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
У нас разве военное положение,или люди рабами стали.
Спросите это у Порошенка, Яйценюха,у нас вообще идет АТО а не война и по закону спецслужбы должны этим заниматься,а занимаются всякие Пети, Васи, врачи, музыканты и художники,у нас законы есть, но они не работают сейчас вообще
Чу Ча 23 января 2015
Вчера звонили узнавали, пока все можно, выезд без проблем. В Россию проблемно, а так все гуд., эти новости пророссийские о проблемном пересечении границы
Ковбой Хагис 23 января 2015
Неделю назад ехал кум(рядом живет),переживал,пропустили без проблем.
По идее,в армию идут только добровольцами и не могут не пропускать(и думаю такие действия требуют денежных затрат,а у державы их нет).
Электричка 23 января 2015
но правда ли это неизвестно
автор Носки на подтяжках 23 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Спасибо чучуть успокоилась
Хитрушка-чекушка 23 января 2015
Ответ дляПетриківна
Все бегу что ли, которая тема за сегодня?
’все побежали, и я побежал’(с)
Асталависта бэйби 23 января 2015
сейчас в Россию віезд по внутренним паспортам или по загран?
Берюковна 24 января 2015
Можно и по внутренним и по загран. Разницы нет!