23 января 2015

Сегодня подняла цены на товар по 10-15грн. Деватся не куда поставщик поднял

Сегодня подняла цены на товар что в наличие на 10-15грн
джинсы брала по 185 закупка , сегодня захожу на склад а они уже 210 закупка(это на сегодня самые дешёвые)
Подняла цену и я, надо и больше но рука не подымается
Итак продаж нет но не поднять не могу, мне снова закупать надо будет товар но по новой цене
А Вы цены меняете если на складе цена поменялась в закупке?
автор ОноВамнадо 23 января 2015
Сори за ошибки
Клавиатура заедает
автор ОноВамнадо 23 января 2015
деватся-деваться
Итак-И так
Обращеница 23 января 2015
А клава при чем к ошибкам?
Куратор дебошей 23 января 2015
Ответ дляОбращеница
А клава при чем к ошибкам?
клава тоже цены подняла на буквы
Цвиринь 23 января 2015
’Продаж нет’, говорите? По новой цене моментально появятся.
ПоэтеСССа 23 января 2015
тоже надо поднять ,никак не могу так как нужно поменять на 3-х страничках в контакте и в 1группе , клуба,клубок, ОЛХ , одноклассники
Семенна Семеныч 23 января 2015
если тот товар что есть - то причем к нему закупка - я его купила по старой цене + наценка
новый товар закуплю по новой цене + наценка

при чем тут новая закупка до товара уже закупленного? это уже получается двойной навар
Мотылек 23 января 2015
- это можно пережить я у одного продавца попросила замеры она мне ответила через несколько дней и цена уже была изменена на 50грн
Дюагональ 23 января 2015
я узнавала за обувь, то что было 130, сейчас 170, а они в продаже у меня были 175
Мотылек 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
если тот товар что есть - то причем к нему закупка - я его купила по старой цене + наценка
новый товар закуплю по новой цене + наценка

при чем тут новая закупка до товара уже закупленного? это уже получается двойной навар
счас вам все разъяснят
Семенна Семеныч 23 января 2015
Ответ дляМотылек
счас вам все разъяснят
о да тут одни торгашки базарные
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
если тот товар что есть - то причем к нему закупка - я его купила по старой цене + наценка
новый товар закуплю по новой цене + наценка

при чем тут новая закупка до товара уже закупленного? это уже получается двойной навар
Вы неправы, если Вы купили товар по 100 грн и планировали заработать 50 грн, то Ваша цена была 150. А сейчас тот же товар в закупке стоит 160 грн - то вы ничего не заработали, а пока только потеряли
Обращеница 23 января 2015
Ответ дляМотылек
счас вам все разъяснят
Нет смысла,явно видно-человек не торгует!
Семенна Семеныч 23 января 2015
Ответ дляДюагональ
Вы неправы, если Вы купили товар по 100 грн и планировали заработать 50 грн, то Ваша цена была 150. А сейчас тот же товар в закупке стоит 160 грн - то вы ничего не заработали, а пока только потеряли
нет я заработала тех 50 грн
а по новой закупке будет 160+50
что то у вас с математикой и понятием то что уже куплено и то что нет - нет
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
о да тут одни торгашки базарные
Здесь не торгашки, а люди которые занимаются торговлей, а торговля подразумевает собой прибыль, а не благотворительность
Обращеница 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
о да тут одни торгашки базарные
чем вам не угодили базарные?Они в свое время одели всю страну
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет я заработала тех 50 грн
а по новой закупке будет 160+50
что то у вас с математикой и понятием то что уже куплено и то что нет - нет
В продажах работает не математика, а рентабельность)))
Алиса в стране Советчица 23 января 2015
так все давно уже подняли... Зачем тут-то отчитываться?
Мотылек 23 января 2015
Ответ дляДюагональ
Здесь не торгашки, а люди которые занимаются торговлей, а торговля подразумевает собой прибыль, а не благотворительность
вы только не учли что покупательская способность населения значительно снизилась
Обращеница 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет я заработала тех 50 грн
а по новой закупке будет 160+50
что то у вас с математикой и понятием то что уже куплено и то что нет - нет
тупоц и еще тупее!Вот такие экономисты у нас в Минфине сидят!
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляМотылек
вы только не учли что покупательская способность населения значительно снизилась
все всё учли, но повторяю ещё раз - торговля это не благотворительность!
Малявка-козявка 23 января 2015
все понятно, но и покупать по новым ценам стало тяжко
Цвиринь 23 января 2015
Ответ дляОбращеница
тупоц и еще тупее!Вот такие экономисты у нас в Минфине сидят!
Вы не правы. Там далеко не дураки сидят. В минусах они не останутся никогда.
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляОбращеница
тупоц и еще тупее!Вот такие экономисты у нас в Минфине сидят!
А какие у Вас мысли по этому поводу?
Кто крайний? 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет я заработала тех 50 грн
а по новой закупке будет 160+50
что то у вас с математикой и понятием то что уже куплено и то что нет - нет
По ходу вы точно ничего не заработали с такой арифметикой !!!
Дюагональ 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет я заработала тех 50 грн
а по новой закупке будет 160+50
что то у вас с математикой и понятием то что уже куплено и то что нет - нет
а Вы случайно доллары по 5 грн не продаёте???
Я бы у Вас купила...
Санта Барбара 23 января 2015
семен семеныч явно докладывает в товар зарплату или пособие
Удачная 23 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
если тот товар что есть - то причем к нему закупка - я его купила по старой цене + наценка
новый товар закуплю по новой цене + наценка

при чем тут новая закупка до товара уже закупленного? это уже получается двойной навар
т.е. купить по той же цене, что и продал?
Так никто не делает.
Удачная 23 января 2015
Я поднимаю цены (розница), но наценку сделала пока меньше, что бы люди адаптировались к новым ценам.
Пасти Ла 23 января 2015
я делаю так:
если товар не продается и я его закупать больше не буду- продам по старой цене.
весь остальной товар четко по курсу валют.
продажи есть.