Тролю как могу• 23 января 2015
Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.
... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.
масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
сала 250грм. на 10грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
яблоки (беру часто понемногу, разные, свежие) - 8,29
вафли талисман 5,88
десерт Машенька (дома нет творога, селянин у которого беру - будет в воскресенье, молоко сделать самой - не скисло, захотелось чего-то такого))) - грн 8
всего 22,17
вчера масло кукурузное 21,50,
сено зверям 10
колосок попугаю 10 грн
морковь, буряк, синяя капуста, пекинка, лимоны, яблоки - 60 грн,
печенье в мини-пекарне типа как домашнее грамм 200 - 8 грн.
всего 109,45 грн
это очень скромные дни, обычно не могу сдержаться)
вафли талисман 5,88
всего 22,17
вчера масло кукурузное 21,50,
сено зверям 10
колосок попугаю 10 грн
всего 109,45 грн
какого производителя масло кукурузное покупаете?
Голодаю• 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
это к вам покращення ещё не дошло)))
та не, дошло. Люди из сел привозят, хоть какой-то заработок для них, недорого и отдают.
ИзЮмрудная• 23 января 2015
читаю за хлеб класно вам, у нас буханка в магазине 8 гр стоит, если хорошо пройтись и поискать можно за 6 найти
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляLady_Al
Сонях,смачно по-вінницькі...вкусные семечки,только не знаю продаются ли они у вас
вряд ли....
Ilona Kolesnyk• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
теперь точно рискну!
Будем надеться на урожай:)))
Утка_в_тапках• 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
бедра куринные+гуляш говяжий-=60 грн.
фарш свино-говяжий+куринное филе= 55 грн.
яблоки 1 кг.морковь 1 кг.капуста=22 грн
4 шт.йогурт агуша=25,2
масло сливочное 2 пачки=32,5
майонез 10,75
сок агуша=6,35
творог президент=24,75
хлопья овсянные=15,15
фасоль стручковая заморож.=13,01
капуста броколи заморж.=18,04
приправа укроп=4,50
икра кабачковая=12,3
палочки кукурузные=2,8
молоко 2 л=17 грн
консерва собаке=30 грн.
фенистил=120 грн.
дочке на ногти=100 грн.
хлеб 5,2
плитка индукционная=2100
толстолобик свежий =50 грн.
Итого:2724,54
яблоки 1 кг.морковь 1 кг.капуста=22 грн
4 шт.йогурт агуша=25,2
масло сливочное 2 пачки=32,5
майонез 10,75
сок агуша=6,35
творог президент=24,75
хлопья овсянные=15,15
фасоль стручковая заморож.=13,01
капуста броколи заморж.=18,04
приправа укроп=4,50
икра кабачковая=12,3
палочки кукурузные=2,8
молоко 2 л=17 грн
консерва собаке=30 грн.
фенистил=120 грн.
дочке на ногти=100 грн.
хлеб 5,2
плитка индукционная=2100
толстолобик свежий =50 грн.
Итого:2724,54
Какую консерву берете?
Jullimeduza• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Каму нашу. Но взяла для жарки (редко, но нужно бывает), а оно светлое. Привыкла к тому что изначально они выпускали. В салаты ложу льняное в основном.
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляГолодаю
я года полтора жила в пригороде Киева, так в супермаркете продукты гораздо дешевле были чем у нас, особенно фрукты. У нас многие занимаются сельским хозяйством, из сел привозят, вот домашнее и недорого отдают, молоко сами домой носят)))
я молоко тоже только домашнее покупаю, уже больше 10 лет, но мы ездим за ним в село. У нас не много у кого есть коровы по этому к хозяйкам очередь стоит, попробуй еще попади...
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
вы знаете, говорят от них можно поправится
Уже знаем, только теперь гадаем это новогодние праздники сказались или бананы
Сфера влияния• 23 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
так єто же купили, отдадите ...лучше нормальной еді приготовить
где приготовить - в другом городе?
борщик в кастрюльке передать?
Соседушка• 23 января 2015
я просто сижу на Диете Дюкана - творог присутствует всегда. Но на диете только обезжиренный нужен - магазинный... поэтому покупаю Президент... вот и цена... (
Jullimeduza• 23 января 2015
иду новую темку создавать
А покажите-ка ваш холодильник сейчас
до Нового года - понятно было, что подготовлено. а сейчас?
А покажите-ка ваш холодильник сейчас
Форточка• 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
авторегистратор со скидкой 30% ко дню рождения получился 1350грн
заправилась - 800грн
перекусили - 60грн
заказала вещичек на 1300 с мелочью
аппельсины 12 шт, лимон 5 шт, гранат 6 шт, ветка бананов 240 грн
вроде все....
а нет,еще кофе попили с подружкой 25 грн, теперь точно все
нет,еще отправила обратно посылочку - не подошел товар - 56 грн, считается тоже?
заправилась - 800грн
перекусили - 60грн
заказала вещичек на 1300 с мелочью
вроде все....
вы танк заправляли?
Печальки.нет• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Поздравляю!!!!!
Спасибо! Положить в Ощаде депозит - проблема (минут 40 простояла с ребенком), еще большей проблемой оказалось забрать
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы откуда?
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
толстолоба пожарила на ужин, уже слопали.броколли буду запекать с куринным филе под соусом бешамель и в лазанью люблю ложить ,суп пюре малому делаю.творог так едим на сырники беру более дешевый )
какое у вас интересное меню,
вам девушка!
Даха-сваха• 23 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
где подрабатываете если не секрет? Я тоже за свой счет до конца февраля
Добавляю инфо на сайт. (копировать, вставить). Я на многих сайтах по фрилансу, разместила о себе информацию. И мне, на почту пришло предложение о работе. В день, как получается. От 40-100 гр. Хоть, что то. Ребенок особо не дает работать.
Петросянша• 23 января 2015
а я купила сегодня 1 батон- 7.20. и 6 штук крылышек-на 13 грн. сварила суп и стушила картошку на два дня хватит. Сегодня повезло,продала морковку на 20 грн. теперь послезавтра будет за что купить батон и крылышки-вот так и живем.
Нафаня Маня• 23 января 2015
За день 195 грн.
Вчера и позавчера ’0’!!!
Планирую на выходных ничего не тратить)))
Папа наш в командировке, я худею - кушаю в основном овощи, пью кефир, продукты в основном для ребенка.
Раскраски ребенку 15 грн
Продукты 140 грн (молоко, 4 творожка, 2 йогурта ребенку, пол кг яболок, три банана, 2 киви, пол кг моркови, пол кг буряка, хлебцы бородинские 1 упаковка, кефир 0,5л, 3 плавленных сырочка коровка)
Красота мамы: скраб для тела 40 грн
Вчера и позавчера ’0’!!!
Раскраски ребенку 15 грн
Красота мамы: скраб для тела 40 грн
Невидимка• 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Какую консерву берете?
В АТБ покупаю Дарлинг большая банка нам на неделю хватает в перемешку с кашей.
Jullimeduza• 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
поправиться можно от всего( мне так точно))))))))) силы воли - ноль! раньше голодными глазами смотрела и не ела. сейчас жру и жру) в зеркале - фу)))))))
Нафаня Маня• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
иду новую темку создавать
А покажите-ка ваш холодильник сейчас
Я не покажу!!!!!!!!!!!! надо навести порядок))))))))))
Брехушка• 23 января 2015
грудинка копченная -25 грн(кг 70)
сырковая масса Яготынсеое 2 шт- 14,48
вода сладкая ’Караван’ 1,5 л- 6 грн
берет и шапка-15 грн
молоко домашнее 1,5 л-12 грн
мивина на салат- 3 шт- 3,68(акция в сильпо))
бананы -25 грн..
и того..сто с хвостиком
сырковая масса Яготынсеое 2 шт- 14,48
вода сладкая ’Караван’ 1,5 л- 6 грн
берет и шапка-15 грн
молоко домашнее 1,5 л-12 грн
бананы -25 грн..
и того..сто с хвостиком
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
мне подарили масло виноградных косточек я его добавляю в выпечку, в салаты оливковое. Очень интересна ваша идея про льняное масло, лен ведь очень полезен для слизистой желудка, буду пробовать.
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
Сколько стоит?
Невидимка• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
какое у вас интересное меню,
вам девушка!
Спасибо
Безпринципная• 23 января 2015
Ездила в командировку в Винницу и первый раз ничего дитю не привезла, не за что...
Jullimeduza• 23 января 2015
Ответ дляПетросянша
да не только вы. не знаю что мне надо продать чтоб оплатить отопление
мясо в морозилке есть, крупы - штук 8 видов, как-то считала с дочкой))) картофан, овощи - есть. денег нет)
Утка_в_тапках• 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
поняла) я беру Рояловскую - 35 грн. 400гр. Хватает на неполных 2 дня...) Но это лечебная. Хочу подобрать какую-то хорошую на постоянку, суперпремиум желательно...
scully768007• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
а какие семечки брали?я после ’Юзовских’ не могу найти нормальных семечек..Посоветуйте.
Мне ’Чёрный карат’ нравятся. Производителя, правда не помню. Пачка чёрная с красным.
А так по ходу:
шампиньоны 30,7 грн
газета с программой 3 грн
обещанный ребёнку поход в Big Burger (на 3 человека) 94 грн
упаковка Барни 24,84 грн
2 плавленных сыра на суп 14,28
сухой горох 1 упаковка 9,97
вермишельки Мивина 6 шт 10,54
бумажные полотенца 1 уп 11,29
2 охотничьи колбаски 5,45 приблизительно
4 детские сосиски 13,60
проезд 5
купон в Сильно -16,75
Итого 205,92 грн
Ещё муж только что принёс 2 пива и пачку сухариков - это около 20 грн.
А так по ходу:
шампиньоны 30,7 грн
газета с программой 3 грн
упаковка Барни 24,84 грн
2 плавленных сыра на суп 14,28
сухой горох 1 упаковка 9,97
вермишельки Мивина 6 шт 10,54
бумажные полотенца 1 уп 11,29
4 детские сосиски 13,60
проезд 5
купон в Сильно -16,75
Итого 205,92 грн