23 января 2015

До сліз...

Прочитала и реву теперь(((

До сліз...
А я дзвонила, кажу :"Сину,
іди додому..бо там гинуть...."
А він:"Неправда...тут все мирно..."
Мені від того було дивно.....
І я його чекала...так чекала....
він вернеться..я вірила..я знала....
І він приїхав не колись..а нині....
виходжу я...дивлюсь ..
моє дитя у домовині...

"як справи синку? ну кажи як справи?
чого мовчиш...не хочеш подивитися на маму?
відкрий же очі....вставай...ти хочеш так лежати?
втомився, певно...вирішив поспати....
Боже ..я тебе укрию..ти ж такий холодний..
живіт злапав..напевно, ще й голодний...
ходи, я вже на стіл накрила....
Ходи, тебе чекає вся родина."...

А люди кажуть, що здуріла...
що мертву так трясу дитину...

Та, що ті люди...що вони там знають...
Мій син - герой...
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!!
показать весь текст
Вся в кредитах 23 января 2015
В Луганске похоронили 10-месячного ребенка, погибшего при обстреле
неДодекаэдр 23 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Боже, коли вже цей Путин здохне, як собака. І нехай нарешті наші хлопці повернуться додому живими та здоровими.
Главное чтоб с собой забрал и наше правительство без исключений!
Папина дочка 23 января 2015
Ответ дляГербария
Заколебали со своими 100 грн.и флагами.
Не поэтому там война!НЕ ПО ЭТОМУ!
Так нужно было.
Только слепец этого не видит.
Кому и зачем-этот вопрос остаётся для меня открытым.
Очень надеюсь на то,что виновные понесут наказания и каждый день,каждую секунду будут чувствовать боль всех убитых,и солдатиков,и мирных людей.
tsibinanna 23 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Да, мы стояли на майдане, мы хотели, чтоб Украина процветала как европа (а она процветает, назло всем). Но у нас не получилось. А Донбасс встал за русский мир. И добился своего, русский мир пришел таки.
Ну вы до сих пор думаете что погромами можно сделать страну лучше? довольны своими лидерами? янык и ко до сих пор вам кажутся бандитами?
Котик-Пупсик 23 января 2015
какая же это боль... пусть земля всем им будет пухом
riri 23 января 2015
Вечная память....
Вся в кредитах 23 января 2015
В Донецке похоронили погибших при обстреле школы подростков
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1006575-v-donetske-p...
Залатавая 23 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
В Луганске похоронили 10-месячного ребенка, погибшего при обстреле
очень соболезную семье,но не понимаю зачем делать фото.....
Уси-пуськи 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
’’они убивают тех кто, захотел НЕ своей земли’’, а что если так...А то что сейчас происходит на востоке Украины, происходит потому что майданутые хотели бесплатной визы в Европу, стадо решило за всех...
хороши ублюдки, а главное Героям слава, они на фото...
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
Фамильная фондюшница 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот думаю, а почему и правда не собрать майдан?? матери, жены, отцы, ит.д. Что же творится?Почему не дымят шины, не летят коктейли молотова, никто не норовит захватить администрацию президента...
Что????за просто так никто не патриот??
а теперь выборолы нову владу, яка НЕ БУДЕ КРАСТЫ....тому що буде нас вбываты...
КТО...и зачем...???вопросов больше, чем ответов
а стихи они и есть просто стихи, боль в них не передать
чтобы майдан собрать его надо проплатить!!!!!!!!!!! без денег никто никогда не выйдет!!!!! это так
Файна цьоця 23 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Да, мы стояли на майдане, мы хотели, чтоб Украина процветала как европа (а она процветает, назло всем). Но у нас не получилось. А Донбасс встал за русский мир. И добился своего, русский мир пришел таки.
То есть приказы Парашенко и всей украинской своры бомбить Донбасс,к ним вы претензией не имеете я так понимаю.?
что процветает, вы о чем???
просто не дай вам Бог оказаться на месте жителя Донецка.
я не с Донбасса
Вся в кредитах 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
очень соболезную семье,но не понимаю зачем делать фото.....
автору топика адресуйте
и поплачьте еще об этих
Мама Карло 23 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
В Луганске похоронили 10-месячного ребенка, погибшего при обстреле
Это когда было? зима на улице
Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
Именно поэтому греция хочет выйти из евро зоны
miraelf 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Вы до сих пор думаете что это только он во всем виноват???????????
а гитлер тоже не виновен? путин - зажравшийся съехавший с катущек тиран-император, который боится потерять власть и готов на все! в россии тоже зреет революция, а ему нужно переключить людей. отсюда и лживые собаки лайфньюз и киселев, и наша хунта подойдет... сцука он. и ад за ним рыдает давно. хочу пожелать, чтобы ему каждую ночь снились пассажиры боинга, которые не вернулись домой
Вся в кредитах 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
Это когда было? зима на улице
а что горе должно уменьшиться из-за времени года
Залатавая 23 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
автору топика адресуйте
и поплачьте еще об этих
я не плачу,я просто разорвана в душе от происходящего
Чебуравлик 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Боже какой ужас((((, Страшно даже представить! Искренне соболезную Донбассу((((
Спасибо всем Вам !Вас мало...
Мама Карло 23 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а что горе должно уменьшиться из-за времени года
Просто фраза прозвучала как ’только что похоронили’
Ноу коммент 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Вы до сих пор думаете что это только он во всем виноват???????????
Якби наразі Путін не давав військову техніку, ця війна закінчилася нерозпочавшись. Але можливо, на базарі, в Донецьку Градами торгують? А зараз, ще і Смерчі безкоштовно віддають. Ні, не так, іх Захарченко з Лего вночі складає, а наранок вони стріляють. Ви так думаєте?
Мамзелькин 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Ну вы до сих пор думаете что погромами можно сделать страну лучше? довольны своими лидерами? янык и ко до сих пор вам кажутся бандитами?
Лично я голосовала за Яроша. А Янык бандит. И один из спонсоров этой войны. Или вы до сих пор думаете, что тот манюпусенький кусочек восточной Украины палками отбивается от целой армии?
tsibinanna 23 января 2015
Ответ дляmiraelf
а гитлер тоже не виновен? путин - зажравшийся съехавший с катущек тиран-император, который боится потерять власть и готов на все! в россии тоже зреет революция, а ему нужно переключить людей. отсюда и лживые собаки лайфньюз и киселев, и наша хунта подойдет... сцука он. и ад за ним рыдает давно. хочу пожелать, чтобы ему каждую ночь снились пассажиры боинга, которые не вернулись домой
при чем здесь гитлер???? вы зомбированы не меньше.....
Вся в кредитах 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
Просто фраза прозвучала как ’только что похоронили’
и что? легче от этого??? только что или месяц назад или два или три????
Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляmiraelf
а гитлер тоже не виновен? путин - зажравшийся съехавший с катущек тиран-император, который боится потерять власть и готов на все! в россии тоже зреет революция, а ему нужно переключить людей. отсюда и лживые собаки лайфньюз и киселев, и наша хунта подойдет... сцука он. и ад за ним рыдает давно. хочу пожелать, чтобы ему каждую ночь снились пассажиры боинга, которые не вернулись домой
Вы с луны упали или укр.тв пересмотрели уже доказано что его сбили истребители вся обшивка обстреляна,и его специально диспетчеры спустили на более низкую высоту
Айболитная 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
Просто фраза прозвучала как ’только что похоронили’
А вы не видели, там снег лежал и мороз был до -25. Вам по укр. новостям не показали??? А у них отопления нет и окна выбиты снарядами, и крыши пробиты, и они одетые в подвалах сидят, от бомбёжек прячутся.
Виталина Лос 23 января 2015
Ответ дляriha
Главное чтоб с собой забрал и наше правительство без исключений!
Класс!!!
Ло Шарик 23 января 2015
Синочки рiдненькi, не воюйте ,не вбивайте, не вмирайте! Бережiть себе i ваших матерiв!
tsibinanna 23 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Якби наразі Путін не давав військову техніку, ця війна закінчилася нерозпочавшись. Але можливо, на базарі, в Донецьку Градами торгують? А зараз, ще і Смерчі безкоштовно віддають. Ні, не так, іх Захарченко з Лего вночі складає, а наранок вони стріляють. Ви так думаєте?
ой я помню как Яценюк орал про грады,что их в Украине вообще никогда не было на вооружение,а потом на парад их вывели! По сути считаю и путина я порошенко и яценюка одним матерным словом! и очень сильно жалею что был майдан!
Радняная91 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
при чем здесь гитлер???? вы зомбированы не меньше.....
так мы же все фашистыкак причем?
Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Лично я голосовала за Яроша. А Янык бандит. И один из спонсоров этой войны. Или вы до сих пор думаете, что тот манюпусенький кусочек восточной Украины палками отбивается от целой армии?
Ярош)))в стране из-за этих правосеков полный беспредел как при царе горохе...стыдно на это все смотреть,что они творят