23 января 2015

До сліз...

Прочитала и реву теперь(((

До сліз...
А я дзвонила, кажу :"Сину,
іди додому..бо там гинуть...."
А він:"Неправда...тут все мирно..."
Мені від того було дивно.....
І я його чекала...так чекала....
він вернеться..я вірила..я знала....
І він приїхав не колись..а нині....
виходжу я...дивлюсь ..
моє дитя у домовині...

"як справи синку? ну кажи як справи?
чого мовчиш...не хочеш подивитися на маму?
відкрий же очі....вставай...ти хочеш так лежати?
втомився, певно...вирішив поспати....
Боже ..я тебе укрию..ти ж такий холодний..
живіт злапав..напевно, ще й голодний...
ходи, я вже на стіл накрила....
Ходи, тебе чекає вся родина."...

А люди кажуть, що здуріла...
що мертву так трясу дитину...

Та, що ті люди...що вони там знають...
Мій син - герой...
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!!
показать весь текст
Файна цьоця 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
я не с Донецка!
на шабаше по сучески относились к парням из ВВ украины, а теперь армия - наш свет!!
’’люди не пытались разделить страну’’’ - а где там люди были??? стремились к хорошему?Денег нет , ни доллара ни евро , цены на все в 2-3 раза выросли , Крым просрали , с Россией на ножах , война в своей стране.
Или мне гремлин африканский работу даст за бугром?
Донбассом воспользовались, т.к. там не молчали, что против этого больше других регионов, вот и сносят с лица земли его(((
Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
В Луганске похоронили 10-месячного ребенка, погибшего при обстреле
пусть земля будет пухом.
miraelf 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
при чем здесь гитлер???? вы зомбированы не меньше.....
путин такая же тварь. методы другие, время другое, а цели почти те же. нужно быть слепым, чтоюы этого не видеть. или зомбированым, как вы и написали) не меньше
Марафетчица 23 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Идите на майдан и остановите войну,а не отправляйте детей на войну,сами выбрали правителя который войну не останавливает,а только уничтожает страну.
tsibinanna 23 января 2015
Ответ дляРадняная91
так мы же все фашистыкак причем?
не))) Вас не в ту степь понесло)))) из крайностей про хунту,фашистов,освободителей и борцов за русский мир нужно выбрать золотую середину.... И выключить ТВ!
Ноу коммент 23 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы с луны упали или укр.тв пересмотрели уже доказано что его сбили истребители вся обшивка обстреляна,и его специально диспетчеры спустили на более низкую высоту
Извините, но возможно вы выймете вату из головы.Боинг не могли сбить истребители. Весь мир об этом знает, кроме Рашки и КисельТиВи.
ПироженкА 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
Слушайте хватит расхваливать майдан. Восток -это последствия майдана.
Радняная91 23 января 2015
Ответ дляАйболитная
А вы не видели, там снег лежал и мороз был до -25. Вам по укр. новостям не показали??? А у них отопления нет и окна выбиты снарядами, и крыши пробиты, и они одетые в подвалах сидят, от бомбёжек прячутся.
ну так бомбит только Украина? Ополченцы палками отбиваться?
tsibinanna 23 января 2015
Ответ дляmiraelf
путин такая же тварь. методы другие, время другое, а цели почти те же. нужно быть слепым, чтоюы этого не видеть. или зомбированым, как вы и написали) не меньше
о,ну по Вашей теории,то Порошенко это Сталин....,который защищает свою землю,как по мне отличная паралель...подходящая!
senefera 23 января 2015
Ответ дляПироженкА
Слушайте хватит расхваливать майдан. Восток -это последствия майдана.
Восток - это махание аквафрешем и Путинпомоги.
Радняная91 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
не))) Вас не в ту степь понесло)))) из крайностей про хунту,фашистов,освободителей и борцов за русский мир нужно выбрать золотую середину.... И выключить ТВ!
я не смотрю новости наверно года пол.Так что не туда записали вы меня
Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Извините, но возможно вы выймете вату из головы.Боинг не могли сбить истребители. Весь мир об этом знает, кроме Рашки и КисельТиВи.
А чем его сбили тополем который бы и мокрого места не оставил?вам по укр тв рассказывают что и автобус в донецке взорвали днр,так что еще неизвестно у кого вата
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
Плачет небо над Донбассом ..звёздами седыми..,
Ночь серебряным окрасом ..заливает нивы..,
Перекошены бомбёжкой ...детские качели..,
У девчонки у окошка...косы побелели..,
И слезинкой боль ребёнка ..на щеке сверкает..,
Семилетняя девчонка ...маму вспоминает...,
Рук её прикосновенья ..,поцелуи..,ласки..,
Вспоминает с умиленьем ...братика в коляске..,
Сжалось детское сердечко...,кровоточит рана..,
Помнит..,страшно на крылечке..,закричала:,,Мама...’
Гладят пальчики ребёнка..два сухих веночка.
Поседевшая девчонка.Ни сестра..,ни дочка...
Файна цьоця 23 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ооо, полезно иногда черепушку встряхнуть...гляди и извилина зашевелится
ПироженкА 23 января 2015
Ответ дляsenefera
Восток - это махание аквафрешем и Путинпомоги.
Да, это уровень вашего интеллекта. Быстро в Ато тут вам быстро мозги вправят.
Марафетчица 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
ооо, полезно иногда черепушку встряхнуть...гляди и извилина зашевелится
а у тебя уже и не шевелится, ибо нечему
natyfast 23 января 2015
Фото сильное(((берет за душу!!!!
Ковбой Хагис 23 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы с луны упали или укр.тв пересмотрели уже доказано что его сбили истребители вся обшивка обстреляна,и его специально диспетчеры спустили на более низкую высоту
кем доказано) киселевым) ну-ну) бред какой. в 2015 не раньше лета только огласят результаты расследования, а у вас уже доказано ватники они такие ватники)))))))))))))))))))))
Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
вы хотели, а мы- нет.Но наше мнение вам было побоку! Мы были против гос переворота и такого ’ пути в европу’. Но только ваше мнение есть верным- почему?
Кашка-маняшка 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
’’они убивают тех кто, захотел НЕ своей земли’’, а что если так...А то что сейчас происходит на востоке Украины, происходит потому что майданутые хотели бесплатной визы в Европу, стадо решило за всех...
хороши ублюдки, а главное Героям слава, они на фото...
Удалено администрацией...
Мамзелькин 23 января 2015
Ответ дляПироженкА
Слушайте хватит расхваливать майдан. Восток -это последствия майдана.
Нужно быть очень наивной, чтобы так думать
Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
кем доказано) киселевым) ну-ну) бред какой. в 2015 не раньше лета только огласят результаты расследования, а у вас уже доказано ватники они такие ватники)))))))))))))))))))))
та не- ваша псака в тот же день заявила- то ополченцы и россия- какое уж там лето 2015!. Эх, не получится в таких темах без срача
Папина дочка 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Разница между майданом и тем что происходит на востоке, в том что там люди не пытались разделить страну, они не выходили и не кричали о том чтобы их забрали в ту или иную страну. И дело там было далеко не в визе. Нужно тянутся к чему-то действительно хорошему. Чего там в России? Дорог нет, дураков пол страны... Европа это не панацея от бедности, но там в отличии от России есть демократия, и цивилизация.

А по поводу фото, у вас ведь тоже хороши ополченцы?! Коренные жители Донбасса!
Да,на майдане не делили страну,там решили,что они и есть страна!!!
В этом ошибка майдана!Но в СМИ раздули это так,как будто майдан это и есть вся страна.
Поймите!Вас одурачили!
Да,конечно,сейчас это не остановить и не вернуть назад.
И я не знаю где сейчас искать выход из этой ситуации.
Больно...
Файна цьоця 23 января 2015
Ответ дляМарафетчица
а у тебя уже и не шевелится, ибо нечему
.и тебе не хворать в таком случае, и постарайся не перекручивать слова собеседника
Папобус 23 января 2015
Мурашки по коже от всего прочитанного
Нашли в капусте 23 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А чем его сбили тополем который бы и мокрого места не оставил?вам по укр тв рассказывают что и автобус в донецке взорвали днр,так что еще неизвестно у кого вата
так всем свою вату вкладывают в головы, каждому со своей колокольни)Печалька в том что нех..во время обстрела по городу шастать*
Марафетчица 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
.и тебе не хворать в таком случае, и постарайся не перекручивать слова собеседника
какие слова? альо? запуталась, кому отгавкиваться? я тебе даже не писала!
Бандитка Сью 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
Плачет небо над Донбассом ..звёздами седыми..,
Ночь серебряным окрасом ..заливает нивы..,
Перекошены бомбёжкой ...детские качели..,
У девчонки у окошка...косы побелели..,
И слезинкой боль ребёнка ..на щеке сверкает..,
Семилетняя девчонка ...маму вспоминает...,
Рук её прикосновенья ..,поцелуи..,ласки..,
Вспоминает с умиленьем ...братика в коляске..,
Сжалось детское сердечко...,кровоточит рана..,
Помнит..,страшно на крылечке..,закричала:,,Мама...’
Гладят пальчики ребёнка..два сухих веночка.
Поседевшая девчонка.Ни сестра..,ни дочка...
Марафетчица 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
та не- ваша псака в тот же день заявила- то ополченцы и россия- какое уж там лето 2015!. Эх, не получится в таких темах без срача
А ваш - путлеР?
Файна цьоця 23 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Нужно быть очень наивной, чтобы так думать
Не несите вы ахинею, получается лучше убить всех и сделать выжженое поле, зато украинская территория будет???