Раз одела не бу• 23 января 2015
Кримчани, а це правда що у вас в заможних все відбирають?
Результат:
вже голосів:
74 (53.62%)
ні
64 (46.38%)
так
Нашли в капусте• 23 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А вы здесь ограничения ставите?
Как? Я вас вопросом загнала в тупик?
Инфотуфелька• 23 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Как? Я вас вопросом загнала в тупик?
Про проблемы? Лично у меня проблема - не знаю, полки ставить в ванной или нет? Вы хотите о них поговорить? Я тему создавала
Нашли в капусте• 23 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ставить однозначно,если конечно по интерьеру подойдут и пространство позволяет
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки,а кто из Крыма куда-то уезжать собирается? В Украину наверное не вариант,там тоже не известно что будет и как. В Россию,тоже как-то печально...
знакомые уехали в киев, работали на тв в симферополе, канал сразу попал под хороший пресс с захватом здания и угрозами. сейчас работают в киеве
Коко Шанель• 23 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ніхто по темі відповіді не дає, тому закриваю.
закрывайте конечно, никто здесь честно не голосует под анонимами
Нашли в капусте• 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
Черноморка наверное?
СССРовна• 23 января 2015
И снова - Здравствуйте! В предвестии очередной ..опы на Украине, посмотрим на Крым. Ну и... как у вас там, всьо плоха? Нет?
ВЫВСЁВРЕТИ!