вАлнуюся сильнА• 23 января 2015

В садике у ваших деток в группе есть высокие детки.

у моей дочки. в группе есть мальчик. ему 3.2 года. рост у него 119 см и вес 32.300кг
их на прошлой неделе взвешивали и мерили. Дочь у меня тоже не низкая. Ей 2.9 рост у нее 99см и вес 14 кг.
Родители мальчика не сильно высокие. папа где то 180. и мама 174 где то. я ростом 172см. поэтому их рост по себе примеряю.
а вот бабушка этого мальчика очень высокая. где то под 2 метра.
Молчавочка• 23 января 2015
иии?

Arini• 23 января 2015
У меня малая высокая, рост 123, вес 25.
Возраст скоро 5.
С перепою• 23 января 2015
у меня дочь в 3 года была 104см,сейчас 4 нам уже 112
Бабайко• 23 января 2015
И? Есть такой термин- высокорослость. Моя до средних классов школы была выше всех на голову. И что? Тем более, если высокие родственники.
ZaRaZa• 23 января 2015
Моему сыну 5 лет рост 124см вес 28.5кг
самый высокий в группе
Я люблю транзисторы• 23 января 2015
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2015
Ответ дляБабайко
Цитата:
И? Есть такой термин- высокорослость. Моя до средних классов школы была выше всех на голову. И что? Тем более, если высокие родственники.[/cit
я просто спросила. хочу хоть как то отвлечься от ситуации в стране.
просто я не могла поверить что ему только 3.2
Djohn• 23 января 2015
ну есть. и что?
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
идите в темы с грызней о ситуации в стране.

Я люблю транзисторы• 23 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я в такие вообще не захожу. А обсуждать чужих детей некрасиво
Бабайко• 23 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
Обычно, детки с высокорослостью, и по интеллекту должны соответствовать своему росту. Нам так эндокринолог сказал. Моя и в месяц выглядела старше сверстников.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2015
Да, есть, моя дочка высокая. Ей 3,5 года, рост 110 см. Притом что у меня и мужа росто 162 и 169 соответственно. Но у меня мама с папой высокие, может в них)