Царевна в уггах• 23 января 2015

День Рождения в Макдональдсе

Решили справлять ДР в этом заведении, интересует вопрос где и как это заказать, надо ехать именно в тот Макдональдс или в любом удобном мне поместу нахождения, спасибо
Барбитта• 23 января 2015
Не в каждом маке есть комтмната для празднования
мама Саша• 23 января 2015
Можно позвонить в тот в котором будите праздновать
linulya• 23 января 2015
на Б.Хмельницкого неплохая комната, отдельная в полуподвале... в итоге-нет людей, никто не мешает...
МинерАлочка• 23 января 2015
не знаю, мне кажется надо ехать, сейчас (после НГ) у них программа стоит 450грн, не важно сколько детей + 3 программы проведения на выбор + еда, игрушки отдельно
Гидроусилитель руля• 23 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
цена только за программу?без еды?
автор Царевна в уггах • 23 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
цена только за программу?без еды?
Да,я читала на сайте,что 450 грн,плюс еда на каждого, торт со свечами. Хочу на Севастопольской трамвай заказать...
Янголя• 23 января 2015
Вчера праздновали на Севастопольской.450 грн обслуживание,65 торт,9 свечи и 32 грн хепи мил на каждого человека. За 12 детей заплатила 939 грн.
МинерАлочка• 23 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
цена только за программу?без еды?
да, раньше было 250грн, после НГ стало 450

я на 18/01 заказывала в начале декабря, подписывала договор и цена была 250, но предупредили что после НГ будет новая программа

а после НГ уже перезвонили, сказали что стоимость увеличилась, нужно подписать доп соглашение

но мы еще раньше передумали и праздновали в новом ТЦ в детской комнате

пс думала в этом году сэкономить, но как прикинула по ценам - 13 детей каждому по хепи милу + еще может что-то + родителям хоть по чашке кофе.... решила что может получиться еще дороже
МинерАлочка• 23 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
торт стоял 60грн, сейчас не знаю, и мы были на ДР 15 декабря - торт был ооочень маленький
Янголя• 23 января 2015
Бронировала за неделю по тел. 0503340770
МинерАлочка• 23 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
мы там тоже были (как гости) в октябре - не понравилось, но сейчас с новой программой может что-то изменилось
МинерАлочка• 23 января 2015
а мы были на м.Черниговская в новом ТЦ Проспект в детской комнате Флай парк

Дети довольны - + дают отдельную комнату

вход 100грн с человека вых день и 80грн будний день, если детей больше 8 чел - именинник - бесплатно
автор Царевна в уггах • 23 января 2015
Ответ дляЯнголя
Спасибо за телефончик, я так понимаю по нему можно забронировать? Спасибо
автор Царевна в уггах • 23 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
А детям хоть хватило? Писали, что свой торт нельзя приносить
МинерАлочка• 25 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
хватило