Кы-ы-ы-ця• 23 января 2015
Постоянный покупатель потому что... Приглашаю всех
Приглашаю принять участие в опросе на тему выпечки (торты, пирожные...). Что бы Вас мотивировало быть постоянным покупателем? Пожалуйста, не пишите, "пеку сама, так как не доверяю никому". Тема не об этом
Результат:
вже голосів:
51 (67.11%)
Понравилась продукция
13 (17.11%)
Живу рядом, удобно если забирать самостоятельно
9 (11.84%)
Есть скидка как постоянному покупателю, зачем платить дороже
3 (3.95%)
Приятный продавец
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
нужен пунктик по приятной низкой цене
а если цена низкая, а качество не очень?
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Низкая цена+удобно забирать
т-а-м-а-р-а• 23 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
тогда лучше печь самой)))
Мир Мир Мир!• 23 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Качество понятно, скорее вкусовое (внешние данные не всегда актуальны, если только на праздник)
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
поняла, спасибо
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
тогда лучше печь самой)))
спасибо за ответ и хорошее чувство юмора )
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляБулку Дай
У меня ответ= первых три пункта вместе.
поняла, спасибо большое
Я не Тролль• 23 января 2015
Ответ длякнопкодав
Но я бы не купила, если это на дому. Сори
у нас женщина печет для 3х магазинов уже много лет, причем дома кошки и собаки))
а может вы именно ее торты покупаете?
Капитошечка• 23 января 2015
Автор, только совокупность всех Ваших мотиваторов сделала бы меня постоянным клиентом. Чего либо одного не достаточно.
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляКапитошечка
спасибо
В танке• 23 января 2015
Даже не знаю на кокой пунктик поставить галочку.
Думаю,Вы изначально не правильно подходите к бизнесу.
Клиентов надо приманивать креативом/эксклюзивом, т.е. способностью сотворить что-то такое,чего многие не могут или не соображают.
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляВ танке
спасибо за мнение. у меня достаточно постоянных покупателей.
Меряно-перемеряно• 23 января 2015
Как бы меня товар не устраивал, но если продавец с..ка, никогда второй раз не приду!!!
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тоже вариант )
В танке• 23 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Извините,так Вы у них и спрашивайте,почему свой выбор остановили на Вашей продукции.
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляВ танке
извиняю, спасибо за участие )
Все пункты важные. И еще много помимо. Я покупаю здесь еду, полуфабрикаты. От прошлой девушки отказалась, потому что она пыталась все время обмануть в деньгах. Так или иначе, совершенно не стесняясь, не всегда называя изначальную цену или меняя ее... Хотя готовила неплохо.
Но все к лучшему - сейчас покупаю у другой девушки, все просто на порядок вкуснее!
Насчет дешевизны... Конечно, хочется, чтобы дешево. Но тогда будет нерентабельно, придется экономить на продуктах. Будет невкусно. Я на пельменях сама практически подняла цену - потому что мне хочется, чтобы мяса было по максимуму, и я понимаю, что это стоит дороже. И девушка, кстати, очень приятная. )))))
Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляlith_oops
спасибо, ваше мнение важно
Helenaitolko• 23 января 2015
- Просто, пришлось по МОЕМУ вкусу)
- Цена, не маловажно, скорее ОЧЕНЬ не маловажно), но все имеет свои допустимые, или, НЕ допустимые) пределы..)
- Ближе к дому, это априори), но еще лучше, с доставкой)
- После первой встречи, сакраментальной))), если...не опрятна и напрЯжна(а вы еще у меня 28 тортов не пробовали, рЭкомендую! Нет, спасибо, но я ем ТОЛЬКО Наполеон и ТОЛЬКО с заварным кремом! Та не, вы не поняли, остальные 27 видов, хоть и с... маслянным, у меня ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))))
- За скидку, Спасибо!)...Если в ’скидке’) не учтены, заведомо, заведомые сокращения-покращення)))(вес, товарный вид, количество составляющих(или их замена)ингридиентов и т.д.)
Хорошего бизнеса Вашим золотым рукам и Благодарных клиентов!

Кы-ы-ы-ця
• 23 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
- Просто, пришлось по МОЕМУ вкусу)

спасибо большое