24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
показать весь текст
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Нет,конечно,вы что,не знали-через унитаз))))
Удалено администрацией...
magya 24 января 2015
А зачем мне чужая семья? и почему я должна оплачивать ее проживание?))
Бойцовская 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Нет,конечно,вы что,не знали-через унитаз))))
вот ,это я теная...спасибо буду знать))
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Ваша безграмотность,мягко скажем-удивляет
Подметайло 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Элеметарно унитаз... или еще что то, поразался.. не дай бог!
вирус очень не стойкий во внешней среде так заразится не возможно. Почему мать больна, откуда она получила вирус?
Веселуха Муха 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
при чем тут унитаз?????? Порез...но она же не будет специально этот палец держать над вами или ребенком(
Причем не просто над ребенком, а над открытой раной ребенка. Это ж надо умудриться такое совпадение получить.

Сотни иностранцев усыновляют наших и ненаших вич-позитивных деток, меняют им памперсы, мажут зеленкой разбитые коленки, целуют поцарапанные щечки - и все живы-здоровы и счастливы.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Сколько лет этот человек живет со статусом со своими родными - есть еще инфицированные???
Если и порежется то этого мало, нужно чтобы еще и ваш ребенок порезался и кровь инфицированная в порез попала.
Унитаз тат вообще каким боком??? 21 век на дворе
Цитата:
Сколько лет этот человек живет со статусом со своими родными - есть еще инфицированные??? Если и порежется то этого мало, нужно чтобы еще и ваш ребенок порезался и кровь инфицированная в порез попала. Унитаз тат вообще каким боком??? 21 век на дворе [/да что вы пристали с этим унитазом, я образно выразилась, а не как способ передачи! А если там кровь капнет, а вы туда слизистой, да мало ли что вообще!
Бойцовская 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
вы успокойтесь,не нервничайте,а то всякую фигню пишите.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляmagya
А зачем мне чужая семья? и почему я должна оплачивать ее проживание?))
А че умничать тогда?
ВсеЧетко 24 января 2015
Ерунда, какая-то. Кроме СПИДа, есть гепатит, туберкулез и много-много всего. Это что, надо маму будущей половинки на все проверять?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы с этими людьми не живете под одной крышей, не пользуетесь одной посудой и унитазом! Не несите чушь!
а вы я так поняла живете?
Какую я чушь несу????? Если судя по вашим высказываниям вы вообще не воспринимаете их(
Какая посуда, унитаз????? Через такие вещи не передается! Кровь и половой акт
magya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
А че умничать тогда?
так пишите сразу расчетный счет для молодой семьи)))
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Ваша безграмотность,мягко скажем-удивляет
Какая безграммотность? )) я б на вас посмотрела) как ваш ребенок будет там жить, а вы будете тут свои тупые шуточки отпускать
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляПодметайло
вирус очень не стойкий во внешней среде так заразится не возможно. Почему мать больна, откуда она получила вирус?
Наркоманка! Бывшая , алкоголичка бывшая!
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Причем не просто над ребенком, а над открытой раной ребенка. Это ж надо умудриться такое совпадение получить.

Сотни иностранцев усыновляют наших и ненаших вич-позитивных деток, меняют им памперсы, мажут зеленкой разбитые коленки, целуют поцарапанные щечки - и все живы-здоровы и счастливы.
вот вот)))) а мне автор написал, что я несу чушь....
Анчо Ус 24 января 2015
Заразится ВИЧ еще надо постараться, вирус быстро погибает при воздействии воздуха. То есть должна быть-кровь-кровь или секс или игла. Другое дело, что очень часто у больных ВИЧ есть сопутствующие заболевания, такие как гепатит В и С, которые более устойчивые к окружающей среде и вот ими проще заразится бытовым путем.
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Какая безграммотность? )) я б на вас посмотрела) как ваш ребенок будет там жить, а вы будете тут свои тупые шуточки отпускать
я серьезно.Читайте литературу про пути передачи,а раз уж вы такая якобы переживательная и кипишная мамаша,забирайте молодых жить к себе
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Причем не просто над ребенком, а над открытой раной ребенка. Это ж надо умудриться такое совпадение получить.

Сотни иностранцев усыновляют наших и ненаших вич-позитивных деток, меняют им памперсы, мажут зеленкой разбитые коленки, целуют поцарапанные щечки - и все живы-здоровы и счастливы.
вы прям лично даете гарантию , что все ЗДОРОВЫ ? Ну бред
ВсеЧетко 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Наркоманка! Бывшая , алкоголичка бывшая!
Что-то Вы загнули.
Бутербродница 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Унитаз??? Объясните мне, врачу, механизм передачи ВИЧ (а я все-таки думаю, что там ВИЧ, а не спид) через унитаз.
чем одно от другого отличается, напомните
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы я так поняла живете?
Какую я чушь несу????? Если судя по вашим высказываниям вы вообще не воспринимаете их(
Какая посуда, унитаз????? Через такие вещи не передается! Кровь и половой акт
Если во рту ранка, и вы едите одной вилкой? нет? не риск? Ножнички, да блин, вам обьяснять что ли
Лисий хвост 24 января 2015
Автор, понять Ваши переживания можно, но детей разлучать из-за этого не стоит дабы не стать врагом (дочери или сыну).
Немного шок пройдет и найдете компромисс! Играйте свадьбу, а дальше дети разберутся, что делать когда будет ляля.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляLubaya
я серьезно.Читайте литературу про пути передачи,а раз уж вы такая якобы переживательная и кипишная мамаша,забирайте молодых жить к себе
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Какая безграммотность? )) я б на вас посмотрела) как ваш ребенок будет там жить, а вы будете тут свои тупые шуточки отпускать
так вас кто заставляет выходить замуж? Ищите друго тогда ) вы спросили, вам люди пишут, что и как) а вы не слышите, стоите на своем. Сходите к врачу, я думала , что у нас люди уже давно знают как передается ВИЧ инфекция...
Mama mila 24 января 2015
Нет, сделала бы все возможное, чтобы этого не произошло.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Заразится ВИЧ еще надо постараться, вирус быстро погибает при воздействии воздуха. То есть должна быть-кровь-кровь или секс или игла. Другое дело, что очень часто у больных ВИЧ есть сопутствующие заболевания, такие как гепатит В и С, которые более устойчивые к окружающей среде и вот ими проще заразится бытовым путем.
Про остльное не знаю, у меня знакомая дела маикюр и заразилась спидом, миф о том что вирус на воздухе не устойчив так же бред... риск есть!
Анчо Ус 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
вы прям лично даете гарантию , что все ЗДОРОВЫ ? Ну бред
Вот я вам больше скажу, многие детки рождаются здоровы от вич позитивной мамы, и есть полно случаев, когда пара живет вместе н-ное кол-во лет и кто-то один болен, а другой много лет остается здоров.
Муроводчица 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Наркоманка! Бывшая , алкоголичка бывшая!
Бывших не бывает. Естественно не жить там детям. Сделайте все, чтоб жили отдельно или у вас. Да, семейка супер. А ребенок этой матери как? Не наркоман хоть? Страшно. А что ж ваш ребенок с такими свчзался?
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Что-то Вы загнули.
Смысле???
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Про остльное не знаю, у меня знакомая дела маикюр и заразилась спидом, миф о том что вирус на воздухе не устойчив так же бред... риск есть!
Вам лет 90 и вы с глухого села?))) Че люди ток не понапридумывают...