24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
показать весь текст
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляТепличная
Ваша знакомая погуляла хорошо, а не хочут признаться, вот и приумала версию...
ей 56 лет и 130 кг веса...) не смешите)
magya 24 января 2015
Ответ дляLubaya
больше на высер похоже
ну как-то так)
ВсеЧетко 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Смысле???
Бывших наркоманов+алкоголизм не бывает.
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляМорковна
наркоманов бывших не бывает, а кровоточивость десен у каждого второго. Рисковать или нет? Или надеЯться авось пронесет.
Если для вас норма пользоваться чужой зубной щеткой,сразу же после того как ею какая то тетка почистит,то ...сорри..
Лисий хвост 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
не наркоман, но курит, пьет( не запои конечно) но для девушки это... жить будут точно там, вариантов нет
я так поняла, что у Вас сын? И от него Вы узнали о таких проблемах в семье? Его такие родственники пугают или устраивают Поговорите, что беспокоит его сам факт болезни или то, что жить в одном доме вынуждены. Они студенты?
Морковна 24 января 2015
У женщины после родов иммунитет ослаблен, у ребенка еще не сформирован. Кто рискнет? Все умные защищать больных спидов. Конечно, тоже люди, никто не против их человечески прав. Но каждый здоровый человек не обязан подвергать свою жизнь и жизнь своих родных из- за наркомана или алкоголика.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляЛисий хвост
я так поняла, что у Вас сын? И от него Вы узнали о таких проблемах в семье? Его такие родственники пугают или устраивают Поговорите, что беспокоит его сам факт болезни или то, что жить в одном доме вынуждены. Они студенты?
Его как раз таки ничего не пугает, не важно как узнала, информация точная. Сын работает, она учится. Но денег на поесть даже не хватает.
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляПодметайло
в семье алкоголиков и наркоманов могут быть разные ситуации! И вы не вправе утверждать что такого или иного быть не может!
Даю 100% гарантию, если бы вас и вашего ребенка хоть на пару часов заселили пожить в квартиру где живет ВИЧ-инфицированный человек, вы бы поседели и минуты считали когда будет можно уйти оттуда!
Шовыговорите?))) Вы ж не знаете,где я работаю и кем и с кем общаться и не надо на меня проецировать свои страхи
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Бывших наркоманов+алкоголизм не бывает.
бывает, вы тут не правы. а вот гены остаются..
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Себе такй смайлик прилепите.На лоб.Обгадили всех,теперь размахивает тут
Морковна 24 января 2015
И еще наркоман или алкоголик бывшие, а вот болеет в данный момент времени.
Морковна 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
бывает, вы тут не правы. а вот гены остаются..
СПИД не бывший а настоящий.
Плюшевая дыба 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Прям лично котролировали процесс заражения и заболевания???
Не смешите...
все с Вами ясно
соева-сысоева 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
бывает, вы тут не правы. а вот гены остаются..
И это страшня сила.
сочувствую вам.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Себе такй смайлик прилепите.На лоб.Обгадили всех,теперь размахивает тут
Досвиданья, истеричка. теперь понятно, с каким контенгентом вы общаетесь, раз так рьяно защищаете
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
И это страшня сила.
сочувствую вам.
Спасибо!
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляМорковна
СПИД не бывший а настоящий.
вот тож
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
все с Вами ясно
с вами тоже))) Литературу читайте. Полезно)))
ВсеЧетко 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
бывает, вы тут не правы. а вот гены остаются..
Если это такой исключительный случай, что человек спрыгнул с наркотиков и завязал с алкоголем, значит это сильный и целеустремленный человек, на которого можно положиться. Гены не остаются, это не генетические заболевания.
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Досвиданья, истеричка. теперь понятно, с каким контенгентом вы общаетесь, раз так рьяно защищаете
Истеричка,насколько все заметили-это вы))))))))))))
А доктора общаются действительно с разным контингентом,кстати,и с такими как вы-тоже))))))))
соева-сысоева 24 января 2015
Девочки ну что за демагогия
блин
ну вы бы спокойно приняли такой факт
капец
это трагедия родителя
пАлАвинкА 24 января 2015
Моя покойная бабушка болела туберкулезом. Последние 2 года жизни жила с моими родителями. Брату было от 6 мес до 2,6, позже она умерла.
Так вот, у нее отдельно посуда стояла, зуб. щетка и все такое. Жила она в отдельной комнате, отдельное полотенце и т д.
Когда хотела поиграть с братом, то обрабатывала руки и старалась не сильно обниматься.
Да, риск есть всегда, но я думаю у таких людей ответственности часто больше чем у таких как вы!
соева-сысоева 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Если это такой исключительный случай, что человек спрыгнул с наркотиков и завязал с алкоголем, значит это сильный и целеустремленный человек, на которого можно положиться. Гены не остаются, это не генетические заболевания.
алкоголизм
ну ну
Муроводчица 24 января 2015
Автор боитсч за сына. Ине только из за спида. Каждая мама хочет ребенку лучшего. Я думаю каждая из нас быда бы против такой невемты с такой семейкой. Мне жаль вашего сына. А девочка хорошая?
Гага Газу 24 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Моя покойная бабушка болела туберкулезом. Последние 2 года жизни жила с моими родителями. Брату было от 6 мес до 2,6, позже она умерла.
Так вот, у нее отдельно посуда стояла, зуб. щетка и все такое. Жила она в отдельной комнате, отдельное полотенце и т д.
Когда хотела поиграть с братом, то обрабатывала руки и старалась не сильно обниматься.
Да, риск есть всегда, но я думаю у таких людей ответственности часто больше чем у таких как вы!
+1000000000000
Lubaya 24 января 2015
Судя по агрессии,с которой тут аФтор на всех кидается,то кажется мне,что ежели б это действительно было так,то дите б уже приковали наручниками к батарее,потенциальную родственницу спустили с лестницы(правда,наверное,в перчатках))),а сма аФтор сучила бы ножками и имитировала сердешный приступ,дабы впредь дитю не повадно было бы)))))))))))))
ВсеЧетко 24 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Девочки ну что за демагогия
блин
ну вы бы спокойно приняли такой факт
капец
это трагедия родителя
Моя невестка ( жена моего сына) из очень неблагополучной семьи , ничего страшного, забрали ее к себе. Живут отлично, все в порядке.

Автор пишет, что девочка учится, значит не так уж и все плохо в той семье.
Гага Газу 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Судя по агрессии,с которой тут аФтор на всех кидается,то кажется мне,что ежели б это действительно было так,то дите б уже приковали наручниками к батарее,потенциальную родственницу спустили с лестницы(правда,наверное,в перчатках))),а сма аФтор сучила бы ножками и имитировала сердешный приступ,дабы впредь дитю не повадно было бы)))))))))))))
Анчо Ус 24 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Моя покойная бабушка болела туберкулезом. Последние 2 года жизни жила с моими родителями. Брату было от 6 мес до 2,6, позже она умерла.
Так вот, у нее отдельно посуда стояла, зуб. щетка и все такое. Жила она в отдельной комнате, отдельное полотенце и т д.
Когда хотела поиграть с братом, то обрабатывала руки и старалась не сильно обниматься.
Да, риск есть всегда, но я думаю у таких людей ответственности часто больше чем у таких как вы!
Туберкулез это не ВИЧ, разные вещи, и методы профилактики разные
ВсеЧетко 24 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
алкоголизм
ну ну
Алкоголизм это не генетическое заболевание.