24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
показать весь текст
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляЛисий хвост
Автор, понять Ваши переживания можно, но детей разлучать из-за этого не стоит дабы не стать врагом (дочери или сыну).
Немного шок пройдет и найдете компромисс! Играйте свадьбу, а дальше дети разберутся, что делать когда будет ляля.
то есть вы бы не против были если ваш ребенок жил в таком доме? в 19 лет? Нужна та свадьба? я правильно вас поняла?
Веселуха Муха 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
вы прям лично даете гарантию , что все ЗДОРОВЫ ? Ну бред
ВОЗ дает огромную вероятность сохранения полного здоровья - читайте гайды.
Помидорина 24 января 2015
А что, у Вас разрешение спрашивают?
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так вас кто заставляет выходить замуж? Ищите друго тогда ) вы спросили, вам люди пишут, что и как) а вы не слышите, стоите на своем. Сходите к врачу, я думала , что у нас люди уже давно знают как передается ВИЧ инфекция...
я не выхожу замуж, вы не внимательно читали тему.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляMama mila
Нет, сделала бы все возможное, чтобы этого не произошло.
Бочка порохУ 24 января 2015
Мне одно не понятно,почему Вы на всех бросаетесь? Вы задали вопрос-Вам отвечают. Пустите-нет,к себе примите-нет. Зачем спрашивали,если всё не так?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Если во рту ранка, и вы едите одной вилкой? нет? не риск? Ножнички, да блин, вам обьяснять что ли
вы больная?????? Вам тут уже объяснили! Какая ранка на фиг?????? Вы необразованная хамка! Вам люди отвечают, а вы с такой агрессивностью да и еще и тупостью отвечаете.....
Не надо мне объяснять, я знаю что пишу.
Нет смыла человеку что то доказывать, если человек не понимает.....
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
еще и хамка,хотя шо с забитых слоев населения возьмешь...
Вы спрашиваете советов,вам их дают,и создавая тему ,будьте готовы выслушать разные мнения,а хамят умственно ограниченные тетки как правило
Анчо Ус 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Про остльное не знаю, у меня знакомая дела маикюр и заразилась спидом, миф о том что вирус на воздухе не устойчив так же бред... риск есть!
Ваша знакомая может вам не признаваться о случайных связях, проще спихнуть на маникюр.
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Бывших не бывает. Естественно не жить там детям. Сделайте все, чтоб жили отдельно или у вас. Да, семейка супер. А ребенок этой матери как? Не наркоман хоть? Страшно. А что ж ваш ребенок с такими свчзался?
не наркоман, но курит, пьет( не запои конечно) но для девушки это... жить будут точно там, вариантов нет
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2015
Помню в Беверли хилс была серия. Бренда помогада человеку со спидом. И вот там ктото из них порезался и помочь надо было. Потом Бренда в страхе ждала результатов анализа.
Случаи бывают разные, жить в одной квартире всетаки опасно. Зачем подвергать опасности детей, внуков?
Да и брак может оказаться не вечным, а вот ВИЧ точно на всю жизнь(((
Плюшевая дыба 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Вам лет 90 и вы с глухого села?))) Че люди ток не понапридумывают...
не несите чепуху...действительно возможно через инструмент заразиться СПИДом
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
А что, у Вас разрешение спрашивают?
Ну как бы я оплачиваю эту свадьбу , как вы думаете , дело в разрешении?
Вкаблучках 24 января 2015
Все такие умные, посмотрела бы на вас в такой ситуации. Я была бы против, но повлиять на это вы не можете особо, так как станете врагом. Нужно что-то думать с отдельным жильем,скажите,как будете не съем зарабатывать и вперед, живите.
Сумка с непогодой 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
нет, по большому счету. Гены это страшно.
Проблема не в СПИДе, Вам просто неприятен молодой человек! а весь его багаж это уже как приложение!
Я от своей матери ни когда нормального совета не дождалась пока, но Вам, как дочка, советую просто поговорите откровенно и спокойно со своим ребенком, и дайте время подумать!
Крики, доводы и угрозы, только сыграют не ввашу пользу, сделает на зло!
Вкаблучках 24 января 2015
А зачем так рано жениться?
Гага Газу 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Про остльное не знаю, у меня знакомая дела маикюр и заразилась спидом, миф о том что вирус на воздухе не устойчив так же бред... риск есть!
что то вас спид прям преследует, на до же прям такие совпадения у вас.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы с этими людьми не живете под одной крышей, не пользуетесь одной посудой и унитазом! Не несите чушь!
постайте пути передачи ВИЧ
Lana_Noice 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Причем тут человек? вы серьезно не понимаете? вы бы своего ребнка отдали жить в дом где есть такая зараза???
а зачем туда отдавать жить своего ребенка?
Малинка 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
то есть вы бы не против были если ваш ребенок жил в таком доме? в 19 лет? Нужна та свадьба? я правильно вас поняла?
Я бы всё сделала , но этой свадьбы не допустила бы , нужно рассуждать здраво , а генетика ужас...
Подметайло 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Наркоманка! Бывшая , алкоголичка бывшая!
вот это и есть самая большая проблема!
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы больная?????? Вам тут уже объяснили! Какая ранка на фиг?????? Вы необразованная хамка! Вам люди отвечают, а вы с такой агрессивностью да и еще и тупостью отвечаете.....
Не надо мне объяснять, я знаю что пишу.
Нет смыла человеку что то доказывать, если человек не понимает.....
досвиданья, хамка
Тепличная 24 января 2015
а Вы уверены, что сходив к стоматологу или после операции у Вас не обнаружат гепатит или СПИД?
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Если во рту ранка, и вы едите одной вилкой? нет? не риск? Ножнички, да блин, вам обьяснять что ли
риск, конечно( Еще зубная щетка, если в одном стакане с остальными...
автор Сижу на стуле 24 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ваша знакомая может вам не признаваться о случайных связях, проще спихнуть на маникюр.
Вы можете говорить , что угодно, стоматологические , маникюрные дают очень много случаев заражения, поэтому не нужно.
magya 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну как бы я оплачиваю эту свадьбу , как вы думаете , дело в разрешении?
Зачем свадьба? вы оплачиваете-переживаете.. снимите детям отдельное жилье за эти деньги..
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не несите чепуху...действительно возможно через инструмент заразиться СПИДом
не несите сами.Вирус неустойчив.Время свертывания крови 3-4 мин.То есть за это время вирус гибнет.Конечно,если поковырять у больного человека,а потом сразу же у здорового,тогда да,ток это по-моему не маникюр называется
Безберлоги.ру 24 января 2015
Автор, да не слушайте вы никого. Я думаю, если бы ситуация коснулась напрямую таких ´советчиц´, они бы заговорили совсем по-другому. Попробуйте уговорить ребенка не жить вместе с теми родителями, только отдельно. Нет возможности материально - значит, не нужно спешить со свадьбой, можно и подождать пару лет, пока лучше станут на ноги. Вы же понимаете, что свадьба - это обычно значит в скором будущем дети. А маленький ребёнок, который все хватает в рот, облизывает и трогает в одной квартире с вич - это рискованно
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2015
Ответ дляТепличная
а Вы уверены, что сходив к стоматологу или после операции у Вас не обнаружат гепатит или СПИД?
но какая мать станет подвергать опасности ребенка, уже зная об угрозе?
Веселуха Муха 24 января 2015
1. Зачем так рано жениться.
2. Если уж женилка припекла, то зачем играть свадьбу за счет тещи, и вообще зачем ее играть - на эти деньги оплатите им аренду комнаты в общаге или у хозяйки на полгода.