Сижу на стуле• 24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Позвольте представиться - дочь запойного алкоголика.
37 лет. Замужем, двое детей.
Золотая медаль в школе.
Красный диплом мединститута.
Годовая стажировка в Израиле, потом стажировки по нескольку месяцев в Канаде, Германии, Швеции, Польше, Португалии, ну и по мелочи в СНГ.
Кандидат медицинских наук. Старший научный сотрудник.
Пью раз 5 в год по бокалу шампанского на праздниках.
Расскажите мне о моих генах.
37 лет? еще не вечер)))) они сами о себе расскажут. По-любому где то вылезут: у вас, у потомства. Ну вы Кандидат, сами знаете).

Лисий хвост• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо. Это еще и моей мамули-страдалицы заслуга. Если бы не она - я бы подростком в петлю бы залезла из-за папашиных запоев.
Да, мамам нашим цены нет всех выдержать: мужа, детей, внуков, больных и старых родителей, проблем на работе... короче нам еще над собой работать и работать :)
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
У меня знакомый умер от цирроза алкогольного.сам был прокурором.статус ничего не значит.
Это вы так подспудно оскорбляете моего брата? Не удастся, увы. Прикиньте - вообще не пьет, на рождество губы в бокале шампанского мочит для приличия - у него моральная детская травма, алкоголь не выносит.
А как хотелось мордой в грязь мокнуть, правда?
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нечего мне тут тукать, подруги мы что ли? хамка.
читай свой пост и думай где ты обобщила
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
1. На вас жалоба.
2. С такими расчетами еще веке в 18 все восточные славяне должны были вымереть, потому как пили все и всегда. А мы не только живем, а еще и воевать пытаемся.
3. Хамство тоже генетическое заболевание?
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
У вас больное воображение.
Стеклянная мышь• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
читай свой пост и думай где ты обобщила
еще раз нечего мне тыкать. я не подруга.
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляСовбез
Незнаю не читала всі коменти, та я категорично була б проти (якщо вони не можуть окремо жити), і думаю всі що пишуть ’а що тут такого’ як би зіткнулися б з такою ситуацією, то теж були б проти. А так всі герої, поки діло не дійде...
Вы правы!
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Какая безграммотность? )) я б на вас посмотрела) как ваш ребенок будет там жить, а вы будете тут свои тупые шуточки отпускать
так просто заберите семью своих детей к себе жить и все. Ничего вам не страшно...

Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нечего обощать-не буду тыкать
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
тем не менее возраст отца имеет значения
Охоспади, а возраст тут причем? 34 года, кажется, на момент моего рождения. Вы нумеролог?
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
разочарую, мой отец был полковником
Ну да.. Как у Пугачевой- настояший полковник.))) Сидел?

Разочарую Вас, я поездила по военным городкам.20 лет.Чтобы дочь полковника вела себя , как дочь шкотолы?Увольте. Придумайте себе другого отца.
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Это, наверное, мне.
И здесь напишу, дабы темноту из голов повыбивать - да, на момент моего зачатия отец был хроническим алкоголиком. Родственники с алкоголизмом у него есть, но непрямые. Помимо меня в семье есть непьющий благополучнейший брат. Я врач. Гены - ничто. Социальная составляющая - все.
Я в шоке!Как Вы кандидатскую защитили?
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ длядолой_лама
ребенка к спидозной бабушке- трижды НЕТ !!!
и не надо рассказывать про способы передачи спида, мы все их прекрасно знаем, как и то, что в бытовых условиях любой из этих способов можер сработать. раз в жизни и незаряженное ружье стреляет.
рассказывали недавно про маленькую девочку, в Ирпене, она нашла шприц и заснула в рот ..бррр..родители вроде как на секунду отвлеклись
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
так забирайте молодую семью жить к себе,раз так боитесь,а внуков туда давать не обязательно,вот я своей свекрови внучку
тоже не даю,хотя у нее не ВИЧ))
На голову? У меня еще 2 ое!
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Я в шоке!Как Вы кандидатскую защитили?
Так же, как вы хамите - легче легкого.
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко

мне жаль что вам так и не встретился настоящий полковник))
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Так же, как вы хамите - легче легкого.
Воздух в банке• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
На голову? У меня еще 2 ое!
ну автор вам не угодишь,ваш же сын с ввами живет,думаю еще одному человеку мечто найдеться,было бы желание,вы же думали когда рожали стольтко детей,теперь пришло время жиль площадью обеспечить

Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко

полковники они не только в военных городках)) они еще и в министерствах
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
хамка вы! просто слов нет! Даже обьяснять не буду
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
в одну кровать?
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
если я нумеролог, то вы точно не врач))
Воздух в банке• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
я хамка?а вы знаете что раскрытие врачебной тайны о статусе вич человека уголовно наказуемо?это раз...а в чем хамство...родители должны обеспечить своих детей или не так?а если не обеспечить,то не выгонять же на улицу или вы рассчитываете что ваш сын до вашей смерти не жениться,тут выбор такой или отпустить в другую семью,которая обязательно вам не понравиться, или невестку на свою территорию забрать
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
в одну кровать?
в смысле. Не пугайте,вы занимаетесь сексом с дочкой и зятем? Так тогда вам ВИЧ не страшен...
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Такой как Ваш отец??? Бог миловал. Как-то все благополучные семьи были, и у полковников и подполковников и майоров и т.д.

А настояяящий полковник...))) Это к Пугаевой)))
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
Унитаз?Ого и что ? Тогда вам в маршрутку ни ногой ,магазин только в стерильных перчатках. А про деньги вообще забудьте-рассадник заразы....
Вы в маршрутку без трусов садитесь и деньги голой писькой берет?
долой_лама• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
та не дай бог ! это же всю жизнь, как на пороховой бочке. то бабуля после ношпы шприц на тумбочке оставит, то чашку не помоет как надо, а у самой пародонтоз и десна кровоточат, то еще какой маразм...
бювет_в_обед• 24 января 2015
У меня парень работал помощником 3 года.Наркоман со стажем.Завязал в 20 лет,не помогло.СПИД.Умер в 25.Хоронили всем цехом.Отличный парень был.Какой дурак ему наркоту в 14 лет подсунул?Убила бы.
Дочка осталась.С ней все в порядке.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
Конечно занимаемся, регулярно, еще и младших зовем.