Сижу на стуле• 24 января 2015
Вы бы породнились с такой семейкой?
Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я про свой образ жизни не писала. А вот Вы со своей ’’ школотой’’’...
ага..перечислили все места в которых бывали))
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Папенька мой запойный как раз славянин дальше некуда. Ваш, наверное, тоже его собутыльник?
А у вас же все передается по матери?
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
whatever
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
соглашусь))
Еще одна. Давайте мне гайды ВОЗ о генетической предрасположенности к алкоголизму - и я привселюдно готова закукарекать. Надеюсь, вы, такая грамотная полковничья дочь, знаете, вос из даст гайды ВОЗ?
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите мне гайды ВОЗ, которые подтверждают ваш бред, ссылку на который вы так и не дали. ВОЗ, а не невнятное красивое иностранное название. Или идите и назовите всех в ВОЗ неграмотными, повеселите общественность.
То, что у вас и вашего брата нет зависимости, заслуга вашей мамы. Видимо, она у впс очень умная женщина.алкоголизм передаеься по наследству.
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
А у вас же все передается по матери?
Ага, и алкоголизм тоже.
Расскажите мне об алкоголизме моей матери, давайте. И очередная жалоба за антисемитизм.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
В таком случае , глупость тоже передается по наследству.
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Ага, он с пяти месяцев водяру сосал, а она ему по рукам, по рукам! Так до пятого десятка и довела - бьет, заразу, иначе бы спился.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вам виднее..
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вот Вы пишите, что на вас никак не сказалось папин алкоголизм, и все таки зря так думаете. Ведь сказалось, только в другую сторону. На мозг дало. Мания у вас конкретная и нервы ни к черту. А еще вам все кажется и кажется. Ну скажите, кто вам хамит и оскорбляет? Что вы вне врач и уж тем более не кандидат и ежу понятно. Что вы всем жалобами тыкаете, нервы подлечите.
Царевна Лягушка• 24 января 2015
Автор, я бы не разрешила, но не из-за СПИДа, а из-за неблагополучной семьи, дай Бог, чтобы наши дети нас слушали и слышали. И здесь даже не генетика (а я в нее верю!), а образ жизни тех людей, с которыми общается Ваш ребенок.
Компас Ижевска• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы с этими людьми не живете под одной крышей, не пользуетесь одной посудой и унитазом! Не несите чушь!
Автор! А хотите я Вас Огорошу?!) ВИЧ инфицированные дети посещают детский сад совместно со здоровыми детьми и находятся в одной группе.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый

Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Я не только не врач и не кандидат наук, я еще и алкоголичка запойная, наркоманка героиновая и меня похитили инопланетяне. Только т-с-с-с-с.
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ага, и алкоголизм тоже.
Какая-то у вас нездоровая реакция... Вы боитесь генов своих и врете сами себе.
Сижу на стуле
• 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
Вы агрессивно бросаетесь на всех,тем самым вызывая агрессию на свои не всегда умные комменты. А не хотела вас обидеть,поверьте. Но вы живете с понятием,что все вам лично должны(ответ ваш об оплате отдельной жилплощади вашим же детям),а еще святая только вы (а свекровь просто отстой). Вы ненавидите семью своего зятя отсюда и все неприятные выпады и осуждение их. Если вас не устраивает ,как живут ваши же дети старайтесь помочь им больше, вот и все что хочу сказать.
Во первыз у меня сын, во вторых вопрос конкретно звучит да или нет, остальные темы я с вами обмуждать не намерена. Или вы предлегаете обзвонить десяток подруг и спросить конкретно ? Их мнение? мда
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Вру о том, что все дети алкоголиков спиваются? А вы уверены, что ваш прадед не сосал самогон из трехлитровой бутыли? А прапрапрапрадед? А что ж из всяких жоп мира типа полностью спившейся Якутии бывают адекватные непьющие люди? Или в Украине быдляческих жоп мира нет? И все там алкоголики и наркоманы? Вы фашистка? А, и еще вы, наверное, ненавидите чернокожих, арабов, геев, да?
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вот так бы сразу.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
не вас ищут?
Сижу на стуле
• 24 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отец уже умер, тюрьмы на сколько я знаю и тд, т.е. вы представляете атмосферу. Ну и как бы тут не простуду подхватить.Плюс как зачата была эта девочка? Может по пьяне, вообщем ... вы поняли..
Воздух в банке• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
я в шоке с вас автор,а вас случайно саму не по пьяни зачали?такой бред тут пишщите.что ни на какие уши не натянешь
Сижу на стуле
• 24 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
проходите мимо,шокированая
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну что вы так болезненнно реагируете? У алкоголиков бывают замечательные детки, часто непьющие именно из-за травм детства. Я про гены. Отрицать, что гены ничто...Вот это бред и это ваш страх.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Пшел вон, чел убогий.
))))))) значит Вас, все таки. Как у нас врачи заговорили. И кто тут еще и оскорбляет и хамит? Нервишки то не годятся. Это все гены).
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Брысь
Крапипопка• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
да ладно,автор,у нас по пьянее половина жителей планеты зачата.
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Да ,прошу прощения,потом поняла ,что сын. И потому высчитаете его таким себе исключительнейшим мужиком,что на него все девахи цепляются. И вы только в праве выбирать на ком ему жениться. А про врачебную тайну вам правду написали,что ее разглашение является наказуемым в суде.Потому еще нужно узнать откуда вы лично в курсе о ее болезни. Вы обсуждаете здесь всю себя.И выставляете себя же в отвратительном свете и взращиваете в нем,своем сыне, Эдипов комплекс. Так что считаю,что когда родятся дети(ваши внуки) еще не известно захотят ли вашей помощи....
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Щасуписяюсь