Печенюшка• 24 января 2015
Люблю АТБ за дешевые детские товары
Слушайте, это книги, настольные игры (пазлы, дидактические пособия) продаются по себестоимости?
Сегодня взяла со сказками + наклейками книгу за 9,99. Игры (в виде пазлов) за 29 грн. Дешевле цены видела лишь в Ашане
ЯсноВидящая• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну по крайне мере во всех остальных супермаркета они на порядок выше
В сильпо на них акции бывают если три брать дешевле выходит. Не люблю вообще атб вечно там в проходах наставлено причем в разхных городах была везде так. С колской вообще нереально зайти
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
там что дешевое для детей есть?
ну не знаю, как для детей, ну коФе, чай, фрукты, молочка, кондитерка дешевле чем сильпо, эко, билла, варус, это точно
Попижёновна• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да прям уж нечего??
Это моя кума так сказала: дешевый магазин,для бедного населения. Муж сказал ей: кума вперед в караван!
Смешнюча• 24 января 2015
Что-то разошлись сегодня все нахваливать АТБ. Я фрукты там покупаю, когда свежий завоз, а не гниль распродают
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я про детские книги , настольные игры, дидлактические пособия
ЯсноВидящая• 24 января 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
в декабре дегку ходу по 18 брала
Махровый сейчас столько стоят и простые тоже сегодня была
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляСмешнюча
где еще тема про АТБ сгеодняшняя?
Ластоноша• 24 января 2015
слушайте, что так все плохо в АТБ, что манагеры пришли на баско-декретный форум и начали так примитивно и не разнообразно рекламировать АТБ
я так понимаю, что манагеры явно мужского рода)))) тетки поменяли бы названия тем
которая тема за вечер ’Люблю АТБ’
ладно там за колбасу любят, а тут за детские книги
следующая будет любить за туалетную бумажку или лампочки
сотрудники АТБ не стыдно? идите лучше пустые картонные коробки и тележки с проходов поубирайте
и расскажите уборщицам, что не покупатели им мешают, а наоборот!!!!! достали уже перед покупателями швабрами махать
которая тема за вечер ’Люблю АТБ’
Мотылек• 24 января 2015
Ответ дляМуууумие
органические артишоки по 1 гривне за килограмм с доставкой на дом разыскиваете ?
нет.. я отношу себя к людям хорошего достатка и бываю в разных магазинах.. атб удобно расположен по дороге в садик .. но вы знаете такой магазин, который соотвествует знаку ’Отлично’ Напишите, даже интересно
KaterinaOsm• 24 января 2015
Ответ дляМотылек
хоть убейте.. но в частности в Киеве нет ни одного супермаркета, которому можно поставить знак ОТЛИЧНО.. в отношение цена-качество-сервис
В АТБ все беру очень изберательно, книги там действительно хорошие, и как-то даже пижамку неплохую взяла и тетради малым в школу, но часто вещи которые там очень сомнительного китайского качества В метро мне нравится что всегда все свежее и не попадешь на просроченный товар, но раньше там было много неплохих вещей по хорошим ценам, а сейчас ассортимент намного меньше- может это только у нас так (мне на Петровке в Киеве всегда метро нравилась) и еще у нас на Дарнице Антошку закрыли - я очень в печале была по этому поводу...
Смешнюча• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
которая тема за вечер ’Люблю АТБ’
Кстати да! Про уборщиков- в точку. Вчера чуть на ногу не наехала машиной своей. Мне отойти конечно не тяжело, но там реально некуда
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
которая тема за вечер ’Люблю АТБ’
Вы хреновый аналитик. Говорю Вам в открытую. Можете азпросить админа или кого там и узнаете, что моя тема ПЕРВАЯ
и да, что плохого в любви к магазину за дешевизну ждетских товаров?)))
посоветуйте мне другой магазин с игрухами за 19-29 и с книгами за 9 грн - уйду восхвалят ту ТМ и тот магазин
п.с. и снова = с вас некакой аналитик, вот правда))))))))
Потрындельница• 24 января 2015
была пару раз в атб. не понравилось. построили рядом - не собиралась заходить. но после этой темки зайду- присмотрюсь
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
’некакой’? )))))
Вы знаете, что такое сарказм, ирония, стёб?
Вы прикалываетесь, мне больше делать нечего, как запрашивать администрацию)))) да мне, вообще все равно, что кто-то ходит в АТБ за детскими товарами))))
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
особо не настраивайтесь)))) магазин для нищ... эконом магазин, короче (если что, я там тоже иногда бываю, а что поделать?)))) жизнь такая))))) но ...
желаю нам всем такого процветания, чтоб в АТБ нас не заносило
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
’некакой’? )))))
Вы исключаете наличие опечаток из-за помех справа (например собаки, спящей на руках?))
Да, из-за пса можно написать ’НЕКАКОЙ’
Я не прикалываюсь, я констатирую: судя по написанному Вами в ответ на мой исходный пост Вы - НИКАКОЙ аналитик, ибо анализ проводите крайне примитивный
А детские товары *вчастности книги и игрухи настольные) там по такой цене - то, что надо!
Да, из-за пса можно написать ’НЕКАКОЙ’
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
’некакой’? )))))
и если уж пошла такая пьянка...
фраза ’да мне, вообще все равно, что кто-то ходит в...’ пишется С ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ...
забавно, да?))
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Да, из-за пса можно написать ’НЕКАКОЙ’
у Вас очень плохое чувство юмора, честно!
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
разве я утверждала, что оно у меня хорошее?
Да, оно у меня херовое. тут даже спорить не буду
Пишущаяся• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
которая тема за вечер ’Люблю АТБ’
Вам пора спать,а в Пьют книги действительно хорошие.А Вы сотрудник Фуршета или Кишени?
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляOrganic
Люблю ’Метро’
и Мегамаркет
метро, стало оооочень дорогим, как-то, все у них поменялось (в худшую сторону), очень обнищал ассортимент. хотя раньше лет 5 назад, был одним из лучших
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
это да))) было б у меня много-много денег... эх... какие б ы я игрухи и книжки для ребенка покупала бы)))))))))))))))))))))))))))
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и если уж пошла такая пьянка...
забавно, да?))
повторюсь : у Вас очень плохое чувство юмора, честно!
Потрындельница• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
да в том то и дело, что жизнь щас такая что и в атб пойду если что..
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
повтоиюсь: не нужно мне по 150 раз говорить то, что я знаю как априори) честно!))
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПишущаяся
отстаньте!
девочки, у Вас совсем с юмором туго, капец какой-то
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
я почему-то продукты не беру в атб
только книги, игрушки, настолки
почему продукты не покупаю- сама не знаю. нужно присомтреться что по чем и как там
только книги, игрушки, настолки
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
отстаньте!
Вы б лучше пояснили б в чем проявился юмор в вашем НАЧЛАЬНОМ посте
я и близко юмора не заметиал
даже сарказма
одни упреки
я и близко юмора не заметиал
даже сарказма
одни упреки
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ну так, если знаете, то не надо жу-жу)))) на меня
но я свою проблему тоже знаю. у меня юмор специфический, если )))) не поставишь, не каждый в и-нете шуточно поймет))))
Печенюшка
• 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
кто жу-жу? я адекватно ответила на ваш начлаьный пост. разве не так?