24 января 2015

Люблю АТБ за дешевые детские товары

Слушайте, это книги, настольные игры (пазлы, дидактические пособия) продаются по себестоимости?
Сегодня взяла со сказками + наклейками книгу за 9,99. Игры (в виде пазлов) за 29 грн. Дешевле цены видела лишь в Ашане
показать весь текст
Пишущаяся 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы б лучше пояснили б в чем проявился юмор в вашем НАЧЛАЬНОМ посте
я и близко юмора не заметиал
даже сарказма
одни упреки
Вот и я о том же.
din-dinka 24 января 2015
И мы любим АТБ. Любим памело у них покупать, дешевле, чем в других магазинах. Да и много чего мне у них нравится.
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляdin-dinka
И мы любим АТБ. Любим памело у них покупать, дешевле, чем в других магазинах. Да и много чего мне у них нравится.
А мы сегодня грейпфрут по 18 грн/кг купили
Пишущаяся 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
ну так, если знаете, то не надо жу-жу)))) на меня

но я свою проблему тоже знаю. у меня юмор специфический, если )))) не поставишь, не каждый в и-нете шуточно поймет))))
Может быть,я просто вина выпила,тянет поспорить.АПьют люблю.
Ластоноша 24 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Вот и я о том же.
ну так я Вас оставлю с автором в компании

у Вас юмор на одном зачаточном уровне)))))

а сама пойду отсюда, а то сейчас в глотку общественность вцепится)))))

причем, у автора раздвоение личности - то она комментирует мои посты с негативом, то с добром и улыбочками соглашается)))))
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мы сегодня грейпфрут по 18 грн/кг купили
кстати. вру, что ничгео из продуктов не берем... муж сегодня взщял грейпфрут - хвалит, что очнеб вкусный
если что, я не ем грейпфурутов, ничего не скажу
Ластоноша 24 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Может быть,я просто вина выпила,тянет поспорить.АПьют люблю.
аааа, сестра, я когда выпью тоже зажигаюсь с пол оборота))))

муж молчит, потому что знает, что если хоть слово скажет, получит))))

все, я Вас не трогаю. всех люблю, АТБ люблю)))) нам всем мира и здоровья!
Пишущаяся 24 января 2015
атб,наконец получилось,а только вспомнил а Пьют да Пьют
Смешнюча 24 января 2015
Вот бабы, умудрятся пособачиться даже в безобидной теме про атб
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
ну так я Вас оставлю с автором в компании

у Вас юмор на одном зачаточном уровне)))))

а сама пойду отсюда, а то сейчас в глотку общественность вцепится)))))

причем, у автора раздвоение личности - то она комментирует мои посты с негативом, то с добром и улыбочками соглашается)))))
у автора не раздвоение личности. Автор на Ваши ники и не сомтрит -автор соглашается, что было б у него денег побольше, пошел бы он, автор, в Будинок играшек, и купил бы мега игрушек... и из Германии бы книжек заказл...
а так автор покупает в АТБ, потому что аналогов по качеству в других магазтинах не видит
и если авто сией писанины не понимает, в чем отличия критики ДРУГИ постов и ДАННОГО утвержления про магазин для бедняков - то автор сей писанины... кхм... и дальше.... текст про автора сей писанины)))
Пишущаяся 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
аааа, сестра, я когда выпью тоже зажигаюсь с пол оборота))))

муж молчит, потому что знает, что если хоть слово скажет, получит))))

все, я Вас не трогаю. всех люблю, АТБ люблю)))) нам всем мира и здоровья!
Взаимно,мира всем нам.
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляЛастоноша
ну так я Вас оставлю с автором в компании

у Вас юмор на одном зачаточном уровне)))))

а сама пойду отсюда, а то сейчас в глотку общественность вцепится)))))

причем, у автора раздвоение личности - то она комментирует мои посты с негативом, то с добром и улыбочками соглашается)))))
идите, задерживать вас здесь желания нет
Пишущаяся 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
идите, задерживать вас здесь желания нет
Ластоноша,Вы откуда,если не секрет?
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Ластоноша,Вы откуда,если не секрет?
ответ не в той ветке. листоноша может не заметить - тем более, если уходит из темы с миром :)
Пишущаяся 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ответ не в той ветке. листоноша может не заметить - тем более, если уходит из темы с миром :)
Ну и ладно,значит не судьба.Всем спокойной ночи.
Leila_1 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
разве я утверждала, что оно у меня хорошее?
Да, оно у меня херовое. тут даже спорить не буду
а я пару дней купила в атб краски акварель(сухие), сейчас в гостях у родителей, думаю, ай пусть и фигово рисую, на пару дней хватит. 21 цвет, рисуют супер!Расход намного экономичнее чем у медоых.

Дома тоже беру сухую акварель - но кохинор - а они нынче 80 стоят.
А тут...супер! 21 цвет - 19 гривен!

Всем рекомендую!!!!
Вообще не факт 24 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Там сейчас пельмени 3 медведя по акции за 26 грн. вместо 41,грунт 10 л по 19 грн. (кому на пересадку цветов), семена разные по 1,7.
Там много колгот недорогих брала осенью ребенку, пижамки недорогие бывают.
Мы сегодня 2 пачки пельменей этих взяли по акции))
Lana_Noice 24 января 2015
Ответ дляМотылек
хоть убейте.. но в частности в Киеве нет ни одного супермаркета, которому можно поставить знак ОТЛИЧНО.. в отношение цена-качество-сервис
ле сильпо - вполне и очень даже
и космос
Здесь на минутку 24 января 2015
Ответ дляLana_Noice
ле сильпо - вполне и очень даже
и космос
Про Космос это Вы повеселили, что там цена хорошая. На мой взгляд, он может выиграть приз только в графе ’свободно на кассах’. Не хожу в магазины с коляской, а в Космосе бываю, ибо там покупателей десяток на огромную площадь.
Lana_Noice 24 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Про Космос это Вы повеселили, что там цена хорошая. На мой взгляд, он может выиграть приз только в графе ’свободно на кассах’. Не хожу в магазины с коляской, а в Космосе бываю, ибо там покупателей десяток на огромную площадь.
вопрос был не в цене, а в соотношении ’цена-качество-сервис’. в космосе все соответствует
Мамзелькин 24 января 2015
АТБ наше все)))
Кто тут умничает, что магазин для безных? А вы зацдите и посмотрите для интереса, богатейки вы наши. Там разное есть. Да, есть и г...ного качества продукты и товары, по смешным ценам, да, для нищих пенсионеров - им тоже как-то жить надо. Но есть и все тоже, что и в других супермаркетах - Верес, Олейна, Щедро, КОМО, масло Ферма, молочка Веселий Пастушок, Галичина, Злагода, Тема, Агуша, семи детские и каши типа Нестле, конфеты Рошен, Конти, АВК, быт химия - тот же Тайд, Ариэль, Гарньер, памперсы и т.д. Чай, кофе, минералка. Или вам по приколу все то же самое покупать на 10-20% дороже?
Семидневка - когда как. Избирательно надо подходить. Одежда в осн. фуфло, хотя изредка бывает и хорошее качество. Эти китайские махровые колготки по 49 грн . Я такие сейчас распродаю по 30 грн.
А книги детские, магнитные пазлы, пластиковые игрушки часто покупаем - цены распродажные. Канцтовары дешевые - убрали наконец-то Новый Год - много канцелярии выставили.
Мамзелькин 24 января 2015
И Ашанов, Метро в нашем городе нет.
Только АТБ, Сильпо и Фреш. И еще Таврию Б одну открыли не так давно, но она очень далеко от меня.
Вишнёвая Леди 24 января 2015
Это пост - реклама АТБ ещё и с отстаиванием их интересов. магазин для бедных пенсионеров.Так сложилось. А рассказывать о том какие там хорошие детские книжки и игрушки- смешно. Такого хлама действительно нигде больше не увидишь - одноразовые товары.ИМХО(хотя мои подруги такого же мнения).
Оль_ 24 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Это пост - реклама АТБ ещё и с отстаиванием их интересов. магазин для бедных пенсионеров.Так сложилось. А рассказывать о том какие там хорошие детские книжки и игрушки- смешно. Такого хлама действительно нигде больше не увидишь - одноразовые товары.ИМХО(хотя мои подруги такого же мнения).
Машинки Хот Вилс по 26 грн покупала ребенку на День св. Николая. Это хлам?

А еще, автор, в Днепре был стоковый магазин АТБ, куда свозили все недельные товары, что не продались и они были со скидкой. Там вообще за копейки можно было купить кучу полезных вещей.
Сейчас такой тоже есть, на Косиора, но во-первых, пока туда доберешься, а во-вторых - ну уже не то. Очень мало и ничего толкового.
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Это пост - реклама АТБ ещё и с отстаиванием их интересов. магазин для бедных пенсионеров.Так сложилось. А рассказывать о том какие там хорошие детские книжки и игрушки- смешно. Такого хлама действительно нигде больше не увидишь - одноразовые товары.ИМХО(хотя мои подруги такого же мнения).
ИМХО - Вы делаете ошибочное мнение в отношении моих мотивов в отношении написания данного поста:0
А дабы не быть пустоголосым - спрошу в лоб. Где еще можно купить Альбом для развития речи по 10 грн (покупалось в начале сентября)? Или книгу Ранка ’найди и покажи’ по 9,99?
Или дидактические пособия по 19,99?
Сдавайте точки либо же (ИМХО) все написанное Вами будет расцениваться как проделки конкурентов ил (откуда там?) Космоса, Сильпо, магазина ’У тети Клавы’
Гл. Амурная 24 января 2015
Я атб в шутку называю магазином для нищих))) там действительно цены ниже на порядок. у нас он возле дома-всегда там берем туалетную бумагу, кухонные полотенца и салфетки детские)
Sandr1n 24 января 2015
К сожалению, в основном на малышей расчитаны. Но игры по 29 видела, у нас есть 2 аналогичные - покупали дороже.
Одна наз кажется ’найди пару’, похожа на нашу http://www.smartytoys.ru/igrushka_2368
очень классная, даже взрослым интересно.
Второй названия не помню , один в один карточки с нашей http://klumba.com/o/associacii-nastolnaya-igra-496...

Так что советую приобрести, у кого еще нет.
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляSandr1n
К сожалению, в основном на малышей расчитаны. Но игры по 29 видела, у нас есть 2 аналогичные - покупали дороже.
Одна наз кажется ’найди пару’, похожа на нашу http://www.smartytoys.ru/igrushka_2368
очень классная, даже взрослым интересно.
Второй названия не помню , один в один карточки с нашей http://klumba.com/o/associacii-nastolnaya-igra-496...

Так что советую приобрести, у кого еще нет.
спаисбо за наводку. ’Найди пару’ с инопланетянином не увидела вчера в магазине.... Это Вы недавно покупали или на прошлых неделях ? Если на прошлых, уже ж нету... Если на этой - пойду в соседние магазины, хочу взять такую игру
Sandr1n 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
спаисбо за наводку. ’Найди пару’ с инопланетянином не увидела вчера в магазине.... Это Вы недавно покупали или на прошлых неделях ? Если на прошлых, уже ж нету... Если на этой - пойду в соседние магазины, хочу взять такую игру
С инопланетянином у нас, а там другие картинки. Это вот в четверг был большой выбор этих игр - пазлы, часики тик-так, и вот эти, более интересные.
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляSandr1n
С инопланетянином у нас, а там другие картинки. Это вот в четверг был большой выбор этих игр - пазлы, часики тик-так, и вот эти, более интересные.
ясно. я взяла часики, пазлы кто где живет и что ест
ну и книжку с наклейками
пойду сегодня в соседний АТБ