24 января 2015

Люблю АТБ за дешевые детские товары

Слушайте, это книги, настольные игры (пазлы, дидактические пособия) продаются по себестоимости?
Сегодня взяла со сказками + наклейками книгу за 9,99. Игры (в виде пазлов) за 29 грн. Дешевле цены видела лишь в Ашане
Неновая почта 24 января 2015
Да есть такое))) сама иногда беру что нибудь из книг дочке
СССРовна 24 января 2015
и я там тоже иногда беру.
Братья Капли 24 января 2015
Присоединяюсь! У нс все книжки оттуда! Альбомы там разные, карандаши недорогие. Там самые дешевые йогурты Маша по 5,65 и Растишка про 6,15. самые дешевые нарезные батоны по 4,8
...аяприкольная 24 января 2015
У АТБ что день рождение сегодня?Все любят АТБ сегодня
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Присоединяюсь! У нс все книжки оттуда! Альбомы там разные, карандаши недорогие. Там самые дешевые йогурты Маша по 5,65 и Растишка про 6,15. самые дешевые нарезные батоны по 4,8
ну я продукты почему-то не покуаю. не знаю даже чгео
а вот каждую неделю захожу за новыми книжками или играми
Угадайс 24 января 2015
А вы с какого города???
А то у нас нет АТБ(((
Была у знакомой в городе так у нее тоже есть АТБ,а у меня в Луцке нет(((
А цены там на все прекрасные!!!
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ для...аяприкольная
У АТБ что день рождение сегодня?Все любят АТБ сегодня
ссылку в студию про атб и хвалебные отзывы)
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляУгадайс
А вы с какого города???
А то у нас нет АТБ(((
Была у знакомой в городе так у нее тоже есть АТБ,а у меня в Луцке нет(((
А цены там на все прекрасные!!!
киев
Угадайс 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
киев
повезло вам!
Мотылек 24 января 2015
и мне нравится, что встречая ребенка с садика можно купить ему или развивающую книжечку, или игрушечку.. качество тоже разное.. при наличие недостатков у атб,.. бывают очень интересные, а главное нужные вещи...
Ангел-предохранитель 24 января 2015
а у меня прям анекдот, муж говорит, что любит АТБ там пиво, самбука и ром дешевый, не ну капец
Братья Капли 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ну я продукты почему-то не покуаю. не знаю даже чгео
а вот каждую неделю захожу за новыми книжками или играми
Там сейчас пельмени 3 медведя по акции за 26 грн. вместо 41,грунт 10 л по 19 грн. (кому на пересадку цветов), семена разные по 1,7.
Там много колгот недорогих брала осенью ребенку, пижамки недорогие бывают.
Organic 24 января 2015
Была один раз за все время. Там нечего покупать.
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а у меня прям анекдот, муж говорит, что любит АТБ там пиво, самбука и ром дешевый, не ну капец
ржу. я там кагор дешевый покупаю для кумы!
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляOrganic
Была один раз за все время. Там нечего покупать.
нечего - а вы смотрите ЧТО есть? я сегодня взала 2 игны - кто где живет паздлы и изучаем время по 29 гривен
где ще подобное посоветуете взять?
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляOrganic
Была один раз за все время. Там нечего покупать.
Да прям уж нечего??
ЯсноВидящая 24 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Присоединяюсь! У нс все книжки оттуда! Альбомы там разные, карандаши недорогие. Там самые дешевые йогурты Маша по 5,65 и Растишка про 6,15. самые дешевые нарезные батоны по 4,8
А что эти йогурты можно есть? Детям?
ЯсноВидящая 24 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Там сейчас пельмени 3 медведя по акции за 26 грн. вместо 41,грунт 10 л по 19 грн. (кому на пересадку цветов), семена разные по 1,7.
Там много колгот недорогих брала осенью ребенку, пижамки недорогие бывают.
Колготы там 48 грн не так уэж и дешево
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ржу. я там кагор дешевый покупаю для кумы!
Organic 24 января 2015
Люблю ’Метро’ и Мегамаркет
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
она сама там затаривается:)))
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляOrganic
Люблю ’Метро’ и Мегамаркет
там что дешевое для детей есть?
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А что эти йогурты можно есть? Детям?
ну по крайне мере во всех остальных супермаркета они на порядок выше
Мотылек 24 января 2015
хоть убейте.. но в частности в Киеве нет ни одного супермаркета, которому можно поставить знак ОТЛИЧНО.. в отношение цена-качество-сервис
Муууумие 24 января 2015
Ответ дляOrganic
Люблю ’Метро’ и Мегамаркет
сравнили
у меня возле дома 3 магазина АТБ в 5 мин ходьбы, предлагаете за молоком съездить в Метро ?
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляМотылек
хоть убейте.. но в частности в Киеве нет ни одного супермаркета, которому можно поставить знак ОТЛИЧНО.. в отношение цена-качество-сервис
я туда хожу не за сервисом (мне пофигу как меня обслужат)
но хоть убейте - книги по 9,99 кроме Ашана нигде не видела - я не про бумажную хну речь веду, а про картонки, которые ребенок не порвет
Попижёновна 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а у меня прям анекдот, муж говорит, что любит АТБ там пиво, самбука и ром дешевый, не ну капец
И почему я в АТБ покупаю филе и крылышки наша ряба,а Ваш муж пиво,ром и самбуку? он что не кушает совсем? или он только за вкусным в магазин ходит? а за полезным только жена?
Муууумие 24 января 2015
Ответ дляМотылек
хоть убейте.. но в частности в Киеве нет ни одного супермаркета, которому можно поставить знак ОТЛИЧНО.. в отношение цена-качество-сервис
органические артишоки по 1 гривне за килограмм с доставкой на дом разыскиваете ?
Tatyanaagafonova1 24 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Колготы там 48 грн не так уэж и дешево
в декабре дегку ходу по 18 брала
Директриссимо 24 января 2015
А я весной там купила куклу Барби оригинал за 59 грн)))