24 января 2015

Почему не хочется секса?

Живем 6 лет, имеем двух деток 5 и 2 года
пока не родила второго, было все замечательно.

с детьми устаю т.к. мальчишки балованные и не послушные, работаю еще.

Муж всегда готов, у меня как то странно, хочется пару недель сразу после делов. Потом меня не трогать.

Почему так? может попить что?
Манный комочек 24 января 2015
Тоже самое. На овуляцию ещё пробегает мысль.инстингт .гармоны . а так муж всегда хочет. Я же,игнорируют.даже не хочется,чтобы до меня вообще дотрагивались. Детям 3 года и 1 год
Мания-Величия 24 января 2015
а мне хочется,но с другим...а так нет секса,живем,как брат и сестра(((ребенку 2,11 за это время и 10 пальцев хватит сосчитать...
Засомневаю 24 января 2015
Я думала, что я одна такая не правильна, та же ситуация и не знаю как с ней бороться???
Майданщица 24 января 2015
живем 6 лет, детям 5 и 1,3 годика. С момента зачатия второго секса не было и не хочется.
Поумничка 24 января 2015
сексу хочеться, якщо ним займатися, а якщо тривалий час не займатися - то не хочеться.
двері, якими не користуються іржавіють, осідають, погано відчиняються, так само і організм звикає, що певна функція йому не потрібна.
Головне, почати і почати гарно, з позитивним настроєм, романтикою)