Кукуша• 24 января 2015
а кто так делал? признавайтесь!
увидела картинку, и улыбнулась:)) по молодости было пару раз....
Результат:
вже голосів:
36 (52.17%)
о, именно так и говорила
33 (47.83%)
не-не-не, никогда и ни за что, я не пьянею:)
Зоя Жорівна• 24 января 2015
я конечно в любви не признавалась но подоставать бывших любила типо вреда знаю скучаешь знаю жить без меня не можеш я лучшее что было в твоей жизни итд))).....- на следующее утро я всегда говорила если звонил -это тебе шампанское звонило, а не я
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2015
у меня подружка есть, она как напивалась всегда бывшим звонила. при чем всем, и подолгу с ними разговаривала)
Кукуша
• 24 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я думаю, так делали половина девушек:)))
Кукуша
• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
блииин! ответ супер! и не нужно никаких объяснений:)))
Єдина Країна• 24 января 2015
ха))) у нас с подругой так стабильно было))) только выпили, обзвон всех бывших))) а потом она утром сто первый раз повторяла, что перед тем как идти на гульки нужно не пополнять мобильный))))