ПростоБелка• 24 января 2015

Подскажите а школьная форма Baby Angel и Моне это один производитель?

Понравились некоторые позиции ,думала Моне смотрю написано Baby Ange.
Первое платье Ангел ,а блузка и второе платье моне.
Цены очень высокие. А как качество?
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) результат
5 (13.51%) лучше Моне
5 (13.51%) дорого за такое качество
4 (10.81%) один производитенль
1 (2.7%) лучше Baby Ange
1 (2.7%) нормальная цена за такое качество
автор ПростоБелка • 24 января 2015
И какие еще ТМ можете порекомендовать? Только не Джордж ,Чилдер .....
Не очень там качество.

Заставляличка• 24 января 2015
Обе линии отшивают в Николаеве, Baby Ange более бюджетная и по пошиву и по внешнему виду, Моне - конечно даже визуально смотрится дороже и пошив лучше и материалы...но цены в этом году ужас! Мы три года исключительно Моне покупали в этом году не делала предзаказ цены очень высокие((
ПесиКот• 24 января 2015
Девочки, подскажите, а какую лучше форму в 1 класс купить на мальчика, чтоб модная и красивая была?
Головная• 24 января 2015
Ответ дляПесиКот
Мне Велма нравится, качество хорошее, не скатывается.
автор ПростоБелка • 24 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Да цены там за гранью.Тоже пред заказ даже не думаю.
По факту летом буду смотреть
mala-moda• 25 января 2015
Оба производителя Николаев, но это совершенно разные фабрики.
Фото 2 красивейшая блузка - на кнопках, кнопочки в стразиках, спинка х\б, по переду нашито кружево.Кружево очень красивое и дорогое.
Фото 3 сарафан - костюмка бесподобная, немного даже тянется.Платье по фигурке, ооочень красиво сидит на стройных девочках, рукав стразы (тесьма специальная в стразах).
Эти позиции у меня заказаны.
Очень дорого, это да.
Но дорого из-за курса, а фабрика даже снизила цену (я сравнивала позиции, которые были в прошлом году, где-то на 10% они меньше поставили).
автор ПростоБелка • 25 января 2015
Ответ дляmala-moda
Эти позиции у меня заказаны.
Очень дорого, это да.
Подпишусь на вас. Вдруг решусь на эти вещи.