24 января 2015

Мариуполь! Срочно!

Только Мариуполь! Ни с кем нет связи((( ни мобильной, ни интернет, у Вам там как?
показать весь текст
TuTa Ksu 24 января 2015
Когда же все закончится(((
fuffo4ka 24 января 2015
так а кто стреляет?
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляNilalala
Девочки, сори я не с Мариуполя, но там есть знакомые мамы, они не отвечают. Мы не знаем как называется район, где они живут. Их дом где-то в районе завода Илича. Это какой район? Он не пострадал?
это не Восточный! Там нормально
fuffo4ka 24 января 2015
держитесь, молимся за вас
Callipigia 24 января 2015
Ответ дляNilalala
Девочки, сори я не с Мариуполя, но там есть знакомые мамы, они не отвечают. Мы не знаем как называется район, где они живут. Их дом где-то в районе завода Илича. Это какой район? Он не пострадал?
ильичевский тихо
mymoly 24 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
в самом Запорожье с 9 часов не могу никому дозвониться пишет связь заблокована,так же у всех девочек,знакомых списались,сидим в шоке ждем
связь мтс есть, только что ребенок звонил, а чего ждете то
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляNilalala
Девочки, сори я не с Мариуполя, но там есть знакомые мамы, они не отвечают. Мы не знаем как называется район, где они живут. Их дом где-то в районе завода Илича. Это какой район? Он не пострадал?
Завод ильича на пол города. Но скорее ильичевский район. У нас нет разрушений
Callipigia 24 января 2015
Ответ дляfuffo4ka
так а кто стреляет?
снаряды летят с ильича с завода!!!!!
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляronda
Удалено администрацией...
про виноградное брехня, маме его с окна видно, значит все остальное под вопросом(((
Nafka 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
ничего! Тут речь о мариуполе((( у них еще Бердянск по дороге
звиздец(( держитесь!!!
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляronda
Удалено администрацией...
Не постите всякий бред!!!!
мартышка ивановна 24 января 2015
звонила сестре она в иличевском районе..там тихо...но взрывы слышно и там было....
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляCallipigia
снаряды летят с ильича с завода!!!!!
мне тоже это сказали по телефону, Вы думаете правда?? Я уже ничему не удивлюсь(((( мои с олимпийской молчат(((( господи, когда уже позвонят, те что поехали, тоже пропали
sanyok1102 24 января 2015
Девочки! У нас тоже так начиналось... Нет связи и все такое... Пока все кричали, что мы это поддерживаем, мы просто спасали детей. Не паниковать. Просто надо осознать, что это не зависит от вашего желания и будьте спокойны, чтоб детей не пугать. Держитесь девчонки!
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляCallipigia
снаряды летят с ильича с завода!!!!!
?????? Вы в своем уме такое писать?
Зинаида1990 24 января 2015
Ответ дляmymoly
связь мтс есть, только что ребенок звонил, а чего ждете то
когда связь появиться,муж в другом городе просто переживаю,а в шоке от того что в Мариуполе происходит ((
volna-a-a 24 января 2015
ДЕВОЧКИ,КОМУ СТРАШНО ИЛИ ХОТЯТ ВЫВЕЗТИ ДЕТОК ХОТЯ БЫ,ПИШИТЕ.ПРИМЕМ У СЕБЯ В СЕМЬЕ.
АННА__ 24 января 2015
Ответ дляfuffo4ka
так а кто стреляет?
начинается....
mymoly 24 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
когда связь появиться,муж в другом городе просто переживаю,а в шоке от того что в Мариуполе происходит ((
может найдете МТС и позвоните, у меня МТС и связь есть
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляАННА__
начинается....
игнорьте эти вопросы, чтобы тему не закрыли! Очень прошу
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
ДЕВОЧКИ,КОМУ СТРАШНО ИЛИ ХОТЯТ ВЫВЕЗТИ ДЕТОК ХОТЯ БЫ,ПИШИТЕ.ПРИМЕМ У СЕБЯ В СЕМЬЕ.
volna-a-a 24 января 2015
наверное связь где-то есть,где-то нет?!Я так понимаю.Потому что с мужем говорила только что по мтс.Возвращается как раз с Мариуполя
7753191 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
?????? Вы в своем уме такое писать?
+++ какие укры??? Стреляли со стороны Широкино. Менты звонили, ситуацию рассказали, у меня муж судмедэксперт, дежурит сегодня.
ШКОДА 99 24 января 2015
volna-a-a 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
что ж вы цветы дарите)))Думайте что делать(((((((((((((((((((
храни вас Бог и пусть все прекратится едва начавшись
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
наверное связь где-то есть,где-то нет?!Я так понимаю.Потому что с мужем говорила только что по мтс.Возвращается как раз с Мариуполя
Связи нет на левом, восточном. Туда не можем дозвонится
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
наверное связь где-то есть,где-то нет?!Я так понимаю.Потому что с мужем говорила только что по мтс.Возвращается как раз с Мариуполя
нет связи там где попадали снаряды(((( а у меня там родственники, в том районе,,на той улице((( вот теперь ищу подробности
ШКОДА 99 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
что ж вы цветы дарите)))Думайте что делать(((((((((((((((((((
храни вас Бог и пусть все прекратится едва начавшись
А что делать? Подвалы свои осмотрели , думаем
Где безопаснее скываться
ronda 24 января 2015
Ответ для7753191
+++ какие укры??? Стреляли со стороны Широкино. Менты звонили, ситуацию рассказали, у меня муж судмедэксперт, дежурит сегодня.
Я написала что прочитала с переклички Мариуполя.И там таких много. Пишу потому что не одобряю. Не одобряю потому что пока будут такое писать и думать война будет продолжаться и дальше к сожалению! Храни бог всех!
vitka-ylitka 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
нет связи там где попадали снаряды(((( а у меня там родственники, в том районе,,на той улице((( вот теперь ищу подробности
связи нет частично по городу. Наша кума на Левом, связь есть, а мы на другом берегу, но связи не было