annnochka1• 24 января 2015

Мариуполь! Срочно!

Только Мариуполь! Ни с кем нет связи((( ни мобильной, ни интернет, у Вам там как?
volna-a-a• 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
А что делать? Подвалы свои осмотрели , думаем
Где безопаснее скываться
приезжайте к нам или деток присылайте.С Юрой завтра можно или вообще сегодня.Не знаю.Так хочется помочь,уберечь((((ну хоть что-то сделать
ШКОДА 99• 24 января 2015
Ответ для7753191
+++ какие укры??? Стреляли со стороны Широкино. Менты звонили, ситуацию рассказали, у меня муж судмедэксперт, дежурит сегодня.
Офигеть... с широкино долетают(
Хотя что удивительного, им смерчей подвезли, а там км на 70 долетает ес не ошибаюсь
ШКОДА 99• 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо большое, видно будет.)
Надееися на Бога, я уверенна что все будет хорошо, нужно молиться
Гaлинa• 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
Офигеть... с широкино долетают(
40 км дальность у них(((
ксюша2010• 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
игнорьте эти вопросы, чтобы тему не закрыли! Очень прошу
отчего? я только в тему зашла и тоже не могу понять ситуации.
Olesenka• 24 января 2015
Это звиздец:(((((((((
Я живу в Черниговской обл, у нас тихо....пока..... Но реву каждый день, каждую ночь.... Я пытаюсь оказаться на месте несчастных людей, детей:(((((( Вся из велась, не ем, не пью:(((( Я просто не знаю как помочь, что изменить.... Я никому не верю:((((
Знайте, что есть люди, которым ваша судьба не безразлична, не смотря на политические взгляды!!!! Берегите себя!!!!!!
Lana SP• 24 января 2015
Держитесь девочки...
sofi_egor• 24 января 2015
Ответ дляCallipigia
снаряды летят с ильича с завода!!!!!
народ вроде говорит, что стреляли с Амстора на выезде.
граница• 24 января 2015
Ответ дляronda
Я написала что прочитала с переклички Мариуполя.И там таких много. Пишу потому что не одобряю. Не одобряю потому что пока будут такое писать и думать война будет продолжаться и дальше к сожалению! Храни бог всех!
Там таких не много один придурок написал
ШКОДА 99• 24 января 2015
Слышно скорые на левый едут
автор annnochka1 • 24 января 2015
Ответ дляксюша2010
вечером в новостях посмотрите, сейчас начнут тут развозить дележку((( нужна инфа от людей с олимпийской, Киевской и др улиц города Маоиуполя, там у людей нет связи, судя по фото, не все там хорошо(((
автор annnochka1 • 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
Слышно скорые на левый едут
а Вы на какой улице?
ronda• 24 января 2015
Ответ дляграница
а поддержали его сколько.....
граница• 24 января 2015
Ответ дляronda
а поддержали его сколько.....
Малолетки поддержали его
alinaak• 24 января 2015
капец как страшно(((
ШКОДА 99• 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
а Вы на какой улице?
Я на украине
Гaлинa• 24 января 2015
Девочки, ну не ругайтесь. Автор тему создала, чтобы родные и близкие откликнулись. Не разводите ругань...
Гaлинa• 24 января 2015
Девочки, с Восточным связь появилась. Звоните.
puma_sm• 24 января 2015
Девочки держитесь. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
автор annnochka1 • 24 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
Я на украине
возле Вас как раз станция скорой помощи? Правильно?
sorbonna• 24 января 2015
Девочки, а кто-то подвалы зимой проверял?
После снега и дождей?
Летом у нас было сухо, а сейчас закрыто. Не знаю что там даже
lemachka@• 24 января 2015
Ответ дляronda
Удалено администрацией...
вам не стыдно, если бы не ваши гребаные ополченцы рассейского разлива, то не было бы столько горя вокруг...
volna-a-a• 24 января 2015
девочки,кто может пояснить мне,тупой, какая цель этой стрельбы и разрушений жилых домов?Ну не пойму я. Разве по идее,если ополчение хочет взять Мариуполь, они не должны как бы шмалять по блокпостам и именно военным? Чтобы как бы пробить себе вход в город?!Зачем в город стрелять?Какой смысл?Запугать?Смысл.
Я ничего не пуйму
ШКОДА 99• 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
Неа. Я почти возле мухино, оттуда видно дорогу на левый и слышно когда тяжелая техника или мигалки
автор annnochka1 • 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я ничего не пуйму
так барышня, не по сути молча проходим, а то приеду на улицу карла маркса и дам по попе, мне не далеко
Mirrra• 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я ничего не пуйму
Может промазали. Там блокпост сразу за Восточным.
ШКОДА 99• 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я ничего не пуйму
Так и по бп стреляют это само собой. А по мирным чтобы сказать что это укропы такие кровожадные, кароче чтобы наших скомпроментировать.
volna-a-a• 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
я не по К.Маркса живу
sorbonna• 24 января 2015
Милые барышни, вы ж всех с такими темами посылаете в единую, вот и идите узнавайте там, зачем, кто и куда стреляет. Мы не знаем. Мы делимся планами и сводками, чтобы не пропустить момент, когда можно будет еще уехать
К@тен@• 24 января 2015
Ответ дляlemachka@
человек написал, что это из ссылки, не она писала. если кому не доходит, но там есть информация, которая может кому-то пригодиться - откуда стреляют, что пострадало и сколько человек, чего вы срач начинаете разводить???????????