24 января 2015

Мариуполь! Срочно!

Только Мариуполь! Ни с кем нет связи((( ни мобильной, ни интернет, у Вам там как?
yuliyaya 24 января 2015
Я вот здесь читаю, это ужас https://vk.com/pereklichka_mariupol
автор annnochka1 24 января 2015
Мои все на восточном((((( я в шоке
Natali Parfum 24 января 2015
а мне только что девушка с Мариуполя в ЛС предлагала купить 200 у е у нее,думаю-все ок у них
АННА__ 24 января 2015
Левый страдает. Точной информации не скажу, но пострадал магазин, Киевский рынок и в домах есть разрушения..
Dina-Serg 24 января 2015
Обстреляли Восточный, где-то час назад
граница 24 января 2015
У нас в центре около половина десятого так было слышно залпы...кошмар...
Зинаида1990 24 января 2015
Запорожье нет связи Киевстар телефонной,инет работает пока что
Зинаида1990 24 января 2015
Храни вас Боженька девочки!!какой ужас((
AlinaSa 24 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
Запорожье нет связи Киевстар телефонной,инет работает пока что
в смысле в Запорожье нет киевстар связи? с Мелитополем? или в самом Запорожье? Я только что говорила по Киевстар и всё нормально .
автор annnochka1 24 января 2015
Появилась связь с центром левого, с олимпийской нет( поехали туда, там девочка с грудным ребенком (племянницей), ни с кем нет связи из того района((( меня трусит всю
7753191 24 января 2015
Горит рынок на восточном, куча машин, есть трупы.
Зинаида1990 24 января 2015
Ответ дляAlinaSa
в смысле в Запорожье нет киевстар связи? с Мелитополем? или в самом Запорожье? Я только что говорила по Киевстар и всё нормально .
в самом Запорожье с 9 часов не могу никому дозвониться пишет связь заблокована,так же у всех девочек,знакомых списались,сидим в шоке ждем
ronda 24 января 2015
Храни Вас Бог!
AlinaSa 24 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
в самом Запорожье с 9 часов не могу никому дозвониться пишет связь заблокована,так же у всех девочек,знакомых списались,сидим в шоке ждем
странно , я только что звонила по Киевстару и подруга 1 час назад звонила мы минут 30 говорил.
Зинаида1990 24 января 2015
Ответ дляAlinaSa
странно , я только что звонила по Киевстару и подруга 1 час назад звонила мы минут 30 говорил.
я звонила мужу в пол 9 ,было все нормально,начала звонить маме,бабушке в 9 уже такая ситуация была
Ludmila19824 24 января 2015
Мама только что звонила. Восточный ул Станиславского. По Станиславского и Олимпийской горят дома. У них в доме окна выбило взрывом
AlinaSa 24 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
я звонила мужу в пол 9 ,было все нормально,начала звонить маме,бабушке в 9 уже такая ситуация была
ну может временно некоторые серверы выключили из-за Мариуполя. и ваши номера на этом сервере были.
timkin 24 января 2015
мама звонила-восточный обстреляли, в частный сектор попали, что-то горит. а у них (поворот пр.Победы-Ленинградский) пропал свет, вода и отопление. Кто-нибудь знает где посмотреть когда восстановят? а то у них электроплиты и детеныш маленький
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляLudmila19824
Мама только что звонила. Восточный ул Станиславского. По Станиславского и Олимпийской горят дома. У них в доме окна выбило взрывом
какие именно дома??? Девочки, хоть что-нибудь напишите((((
ШКОДА 99 24 января 2015
0629 пишут что снаряд попал на левый берег между двумя школами.
Мы никому не модем дозвонится.
С утра работают грады
AlinaSa 24 января 2015
Капец, Мариуполь, держитесь.
anna_bur 24 января 2015
ужас ужас
Nafka 24 января 2015
О, господи, а что в запорожье-мелитополь? У меня там мама, связи нет...
Зинаида1990 24 января 2015
Ответ дляAlinaSa
ну может временно некоторые серверы выключили из-за Мариуполя. и ваши номера на этом сервере были.
может быть,просто я не знала что в Мариуполе случилось,сейчас читаю и в шоке сижу((бедные люди,Господи когда это все закончиться((
Стойкая 24 января 2015
Ответ дляLudmila19824
Мама только что звонила. Восточный ул Станиславского. По Станиславского и Олимпийской горят дома. У них в доме окна выбило взрывом
Людочка, все буде добре.
Ludmila19824 24 января 2015
Ответ дляannnochka1
какие именно дома??? Девочки, хоть что-нибудь напишите((((
частные дома по олимпийской,там где остановка автобуса Станисловкого...точней сказать не могу
Nilalala 24 января 2015
Девочки, сори я не с Мариуполя, но там есть знакомые мамы, они не отвечают. Мы не знаем как называется район, где они живут. Их дом где-то в районе завода Илича. Это какой район? Он не пострадал?
автор annnochka1 24 января 2015
Ответ дляNafka
О, господи, а что в запорожье-мелитополь? У меня там мама, связи нет...
ничего! Тут речь о мариуполе((( у них еще Бердянск по дороге
Ludmila19824 24 января 2015
Ответ дляСтойкая
Людочка, все буде добре.
Оксанка..страшно. Они не хотят уезжать даже сейчас.
ronda 24 января 2015
Удалено администрацией...