Скажите пожалуйста, может кто то сталкивался.. Я хочу купить б/у коляску в Италии, не знаю языка. Может кто то сможет помочь я оплачу услуги. Заранее спасибо за ответ.
natochka30• 24 января 2015
Запитайте у цієї дівчини (я Італію у неї замовляю, правда не б/у), може вона погодиться допомогти Вам https://www.kidstaff.com.ua/user-685353.html
olga sereda• 24 января 2015
Не знаю продают ли там бу вообще. Мама говорила что они выбрасывают или на склад красного креста отдают для малоимущих. Можете спросить тех кто продукты из Италии возит. Но врятле если вы хотите именно такую модель бу то врятле, если просто определенной фирмы то шанс есть. Новую купить думаю без проблемм - там купят и вам доставят сюда.
спасибо Вам большое за ответы, первый раз задаю вопрос даже не думала, что кто то ответит... Спасибо огромное
Ответ дляnatochka30
спасибо Вам большое, написала девочке, очень надеюсь, что ответит...Спасибо, что помогли.
natochka30• 25 января 2015
Ответ дляkseniya_tomas