Пожмаковна• 24 января 2015
Из Мариуполя посылки приходят? Зачем продавцы врут?
В профиле один город, а отслеживаешь посылку,-отправка из Мариуполя, это нормально?
Работать надо• 24 января 2015
разве не очевидно? Чтоб не боялись заказывать. А по факту, посылка идет - гуд, зачем тему создавать?
Бабушка мороз• 24 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вам яка різниця?
Разница может быть в строках доставки
Бабушка мороз• 24 января 2015
Да и не все хотят с зоны АТО заказывать, боятся что посылка пропадет по дороге
Пожмаковна
• 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
а какая вам разница?
Если нет разницы, зачем в профиле писать другой город?
Пожмаковна
• 24 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вам яка різниця?
Зачем врать в профиле?
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Зачем врать в профиле?
Я живу на Софиевской Борщаговке. У меня много товара - в Харькове, часть в - Торезе. И я еще по дропшиппингу работаю с несколькими городами. Какое место жительства мне указывать в профиле?
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Зачем врать в профиле?
Почему врет?
Человек может работать по дропшиппингу!
Отправка со склада продавца.
Человек может работать по дропшиппингу!
Отправка со склада продавца.
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я не указываю в принципе, чтобы ни домыслов, как у Автора этой темы, не возникало.
Кому нужно - задают вопросы, откуда будет отправка. Вот на них и отвечаю!
Бабушка мороз• 24 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Зачем врать в профиле?
Может продавец и не в Мариуполе, а просто пересылает через кого-то. Надо еще спрашивать где товар находиться, а то я так раз слинг купила, нужен был срочно. Оплатила, а оказывается что товар не у продавца на руках, а высылается из китая прямо на мой адрес((( месяц еще посылки ждала
Отвечаю всем• 24 января 2015
Я, например, предпочитаю найти продавца в другом регионе. И так есть риск в интернет-покупках, а тут ещё ситуация с доставкой в любой момент сбойнуть. Да простят меня девочки из Востока, не их вина в этом.
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
А у меня не получается из профиля место жительства вообще убрать...
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
А Вы замените его какой-то нужной инфой: напимер, отавка Новой почтой или Пожелайте чего-то хорошего покупателям))
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
В том поле, где город нужно указывать, если что-то пытаюсь сама написать, вместо просто выбрать город - то кнопка ’изменить’ не активна (((
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
странно...
сейчас схожу, посмотрю, что может быть.
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
странно...
сейчас схожу, посмотрю, что может быть.
буду очень благодарна, если что-то дельное скажете.
Жабры жабы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Софиевская Борщаговка.
У меня тоже и дропшиппинг есть, и склады в городах по всей Украине. Но я из Киева, поэтому в профиле указано Киев, я здесь живу. К тем, у кого в профиле не указан город, отношусь с опаской.
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Когда входите в меню ’Личные настройки’, в поле ’Откуда’ при наведении мышкой на надпись ’(Изменить место проживания)’, то надпись у Вас подчеркивается?
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Софиевская Борщаговка.
Даже если у продавца более 1000 положительных отзывов?
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да, конечно. Я, например, пытаюсь что-то изменить. Если выбрать другой город, то ’изменить’ становится активной, а если просто оставить пустые поля или что-то написать от себя, то изменить не могу.
Жабры жабы• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Даже так, но не только от этого зависит моё решение покупать у этого продавцат. Просто не люблю, когда люди что-то скрывают, вот смысл не писать свой город?
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Выберите в первом окошке, где ’страна’ - значение ’не указана’. Должно все получиться.
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Урааааа! Получилось!!!!
P.S. Но я все же оставлю свое место проживания )))
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Смысл , чтобы написать более важную инфу, которая не влазит в поле ’Статус’ - оно слишком малеькое
Например, в статусе пользователь указывает, что у него проблема с интернетом и он не может иногда отвечать на вопросы, даже, если он находится на сайте. Кроме этой инфы мне, например, нужно еще писать другую важную инфу, чтобы видели все, когда заходят в оъявление. Вот и использую для этого поле ’город’.
Семена рукколы• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Урааааа! Получилось!!!!