Налитое яблочко• 24 января 2015

Обидно до ужаса

Прямо с утра насрали в душу.
Продаю очень ходовой товар, вот реально очередь стоит. Осталось 4 штуки, приходит заказ на 3 из них. Дальше наша переписка

покупатель
все ще надіюсь на знижечку за три комплекти

продавец
Добрый день. цены меняются вместе с курсом доллара. С сегодняшнего дня цена 200 грн (это минимальная цена). если устраивает- дам реквизиты

покупатель
вони в наявності?

продавец
Да, но уже мало

покупатель
давайте реквізитиЮя ще пораджусь якщо шо оплачу сьогодні-завтра.ні то напишу вам якщо не буду брати!
укрпоштою висилаєте?

продавец
Вы определитесь, потом дам реквизиты. цена меняется каждый день. я не могу дать Вам реквизиты просто так.

покупатель
давайте я завтра оплачу
------------------------------------------22.01.2015--------------------------------------------
покупатель
600 грн?

продавец
да

покупатель
Укр поштою відправите?

продавец
Деливери, Ин-тайм, Новая почта.

покупатель
Оплатила.висилайте на відділення нової пошти 5 мроспект Миру 12 м.Рівне

продавец
вашей суммы нет, можно время и точную сумму

покупатель
12:20 закідали 600 грн зняло коміссію 2грн і вам поступило 598грн про коміссію мама незнала коли закідала.докідувать 2грн?

продавец
ок, завтра отправим
------------------------------------------23.01.2015--------------------------------------------
покупатель
відправили?

продавец
да, декларация на тел

покупатель
да є дякую
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
далее, да же не получив товар, получаю отзыв:

в оголошені сказано що відправка будь-якими тк.але укрпоштою не відправляють.видно у дівчини багато замовлень і вона не змогла приділити достатньо уваги і відповісти на всі запитання.але коврік нам вислали дякую !!!!будем чекати)
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

Поддакиваю иногДА• 24 января 2015
И?
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
Выговорилась...легче стало. Пусть это будет моей самой большой неприятностью
Не раскрытый парашют• 24 января 2015
И чего вам насрали, непонятно?
Поддакиваю иногДА• 24 января 2015
Покупателя покажи, добавим в чс
ШапкаУшанка• 24 января 2015
Я тоже не поняла где в душу настали?
Поддакиваю иногДА• 24 января 2015
Влепите ей негатив))) за такой отзыв))
Изподтишка• 24 января 2015
Можно ссылку на покупателя-в ЧС добавлю.
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
И чего вам насрали, непонятно?
за то , что отправила вовремя товар той компанией, которой мне заказали, получила оценку:
Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

да же не получив товар

Не раскрытый парашют• 24 января 2015
Пусть это будет ваша самая большая неприятность)
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Влепите ей негатив))) за такой отзыв))
не могу, я же ее уже оценила
ТрамвайGirl• 24 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Влепите ей негатив))) за такой отзыв))
, я бы написала ешё не знает когда оплатит, но дайте свои реквизиты, при том что я говорю что цена меняется каждый день, это трудности у покупателя
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2015
да ну действительно обидно потому что не заслужено,но надо не обращать внимания,сейчас полно таких
ТрамвайGirl• 24 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
не могу, я же ее уже оценила
в гостевой пишите
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я тоже так думаю, но осадок остался
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Минусы сделки:

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная
Ну что здесь скажешь-неадекватов к сожалению хватает...странная покупательница конечно,вы же с ней оговаривали все и отправку тоже,не подходит тебе другое корме укрпочты, проходи мимо, ищи у других,так согласилась на ваши условия, еще потом не получив товар оставляет отзыв плохой и если указано отправка любой службой доставки.то думаю это оговаривается еще и отдельно, что вы и сделали,ну что за бред, зачем так делать?автор не расстраивайтесь,обидно и неприятно конечно негативный получить га ровном месте,но оставьте ей ответный негативный,с объяснением ситуации и ссылкой на вашу тему,кто умный, тот думаю разберется что к чему и поймет!
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2015
надо ссылку на такого покупателя дать,такому лучше не продавать
Поддакиваю иногДА• 24 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
не могу, я же ее уже оценила
Так в гостевой напишите и дайте ссылку на эту тему)) пусть продавцы знают, что дама особенная)) попортит рейтинг))
Ананомчикус• 24 января 2015
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!

Фифачка• 24 января 2015
Да, дайте ссылку
Фифачка• 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ну-ну. А таких покупателей вообще в игнор
автор Налитое яблочко • 24 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не хочу себя светить, а если ее выставлю, то там и я есть
Нафаня Маня• 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
не дай Бог таких покупателей как вы...
ПриснитсяЖЕ• 24 января 2015
Мда...веселый покупатель,я фигею.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2015
Раз уже оценили ее,то оставляйте в гостевой ей отзыв,с ссылкой на тему,пускай неповадно будет, а то сама осталасьс хорошим отзывом,а вам рейтинг подкакала,таких учить нужно!
Плюшевая дыба• 24 января 2015
Автор, увы таких людей здесь на кидстафе пруд пруди. Которые вот так, не задумываясь, портят гостевую книгу. Не расстраивайтесь, и не уподобляйтесь таким. Удачных Вам продаж и добропорядочных покупателей в будущем!
рукиЖимолости• 24 января 2015
Ответ дляФифачка
ну-ну, можете всех покупателей в игнор, тогда и нунукайте
ПриснитсяЖЕ• 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ну,так и покупателя никто не заставлял покупать.Не подходит доставка не укр.почтой-не покупайте.А то соглашается,а потом негативку катает
Фифачка• 24 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я и есть покупатель, считаю, что это низко - так поступать
Фифачка• 24 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот и я о том же.