Неутомимые шахматы• 24 января 2015

Девочки, есть среди нас юристы? Прошу помощи в составлении жалобы

Девочки, прошу помощи! Может кто-то подскажет, как грамотно составить жалобу на врача. На чье имя пишется такое письмо?
спасибо.
Мотылек• 24 января 2015
смотря где работает врач. но в нашей стране это безрезультатно

автор Неутомимые шахматы • 24 января 2015
Ответ дляМотылек
В поликлинике. Совсем? А что же делать теперь? Она своим назначением, чуть не убила человека
z-lon• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в смысле?
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Посадить ее вряд ли посадят, но нервы помотать ей вы можете, обратитесь к глав врачу хотя бы, возможно компенсации материальной на лекарства добьетесь, возможно, ее увольнение, пугайте прокуратурой, СМИ.
ctanislavovna• 24 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Скорее всего сразу в МОЗ надо писать,на местном уровне всё прикроют.
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляctanislavovna
ну смотря кака цель у автора, тогда без компенсации будет, я за то что бы решать вопрос напрямую, а если цель ее наказать, то, наверное, по вашему сценарию
Ответ дляz-lon
в смысле?
НУ это что при сахарном диабете назначить лечение сахаром так вот прописала лекарство, у которого в противопоказании то заболевание, от которого пришли лечиться.
Мейк-ап форева• 24 января 2015
Ответ дляНе фонарь
+100 разве что помотать нервы, а так наши врачи все заодно ’врачебная этика’ даже лицензии на работу не лишите. Хотя есть небольшой шанс запугать если дело громкое и подключите журналистов или прессу.
Не фонарь• 24 января 2015
может пригодится http://peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-na-khalatno... образец

Ответ дляНе фонарь
как можно решить напрямую? Просто поговорить?
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
это у вас не единичный случай, через одного промахи, к сожалению, мой вам совет добиться материальной компенчации и обратить внимание на этого врача руководство
z-lon• 24 января 2015
Сначала сходите к заведуюшей и как минимум написать жалобу. Может врач не компетентный,и ей надо отправиться на курсы? а врач взрослая или молодая? и с врачом после вы лично разговаривали?
Мотылек• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
кокой конкретно препарат назначила?
Ростки жимолости• 24 января 2015
Сначала пишите на имя глав. врача мед. заведения.
Жалобу пишите в произвольной форме, вкратце изложите суть, затем Прошу... и чего Вы хотите...обычно...
Прошу защитить мои права и интересы, и привлечь виновных к ответственности. В случае, ненадлежащего рассмотрения моей жалобы, я вынуждена буду обратиться в вышестоящие органы и прокуратуру...как то так.
По закону Ваша жалоба рассматривается в течении 30 дней, максимум 45 и обязаны Вам ответить в письменной форме. Если ответ Вас не удовлетворит, пишите жалобу в прокуратуру, прилагая предыдущую жалобу и ответ от мед. учреждения и снова ждёте месяц ответ, но обычно отвечают раньше.
Бог Вам в помощь!)
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну с ней бесполезно, наверное, думаю к глав врачу и так и говорить, что мол пострадали, так и так, сколько потратили в итоге на дополнит анализы, узи, консультации, лекарства, как то так, мол ваш долг предостеречь остальных от такой вопиющей халатности и вы не хотите оставлять этот вопрос, плавно подвести ее к выводам, мол или компенсация, или увольнение, или с вашей стороны активные меры. Смотрите сами.
Не фонарь• 24 января 2015
Если сто процентов халатность и ошибка по незнанию, то решайте вопрос.
Ответ дляНе фонарь
а как это определить- халатность или незнание? И кто это должен делать?
Мотылек• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
название напишите
Ответ дляРостки жимолости
Бог Вам в помощь!)
спасибо!

Ростки жимолости• 24 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Без низов наверху даже рассматривать не будут, всё равно спустят на местный уровень сначала, но обяжут им отчитаться. Я прошла это всё с элитной школой, писала и в мин. образования и ген. прокуратуру, и в комитет по защите прав человека и ВЫИГРАЛА!!! Да, это было долго, но я поставила директора на место...а ещё в местной газете просила помощи и они проводили расследование и писали статьи.)
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
и то и то не норма, так что...кк по мне халатность еще хуже купленного диплома и проф непригодности. Сейчас вы будете решать вопрос донеся жалобы, а потом будут применены меры к врачу, если будут
Ростки жимолости• 24 января 2015
Ответ дляМотылек
название напишите
Автор, Вы пишите, а там пусть разбираются. А компенсацию сможете получить только через суд, а по другому это уже будет откуп и Вы станете соучастником преступления, а не пострадавшей или свидетелем. Обязательно приложите все копии, которые имеете.
Сарафанное радио• 24 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
при сахарном диабете в некоторых случаях как раз колят глюкозу. Для спасения жизни.
Стопудова• 24 января 2015
http://www.kata.im
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Опишите ситуацию на сайте, вам помогут.