24 января 2015

Советчицы, а вы встречались в реале? Пошлите пить кофе и болтать!

Девченки, мы тут каждый день болтаем обо все на свете, а почему бы нам не отвлечься от быта и куда-нибудь сходить всей советчицей? Пишите города, кто откуда и какие предложения! Я из Харькова!
Белый Лосик 24 января 2015
я из Киева!
Tania19 24 января 2015
Дуже гарна ідея))
я з Тернополя. непроти зустрітися з порадницями з мого міста)
Престидижитатор 24 января 2015
темка должна быть без анонимов!!!
Страхованная 24 января 2015
Я из пригорода Харькова, Южный .
Сорока белобока 24 января 2015
Я встречалась в прошлой зимой февраль) Киев! До сих пор общаемся и видимся, правда не так часто, как хотелось) благодаря Советчице обрела еще одну подругу)))))))
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
темка должна быть без анонимов!!!
Написал аноним да какая проблема- если поддержат тему - откроемся. Я тут ничего не продаю, не прячусь)
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длялюбительница
Я встречалась в прошлой зимой февраль) Киев! До сих пор общаемся и видимся, правда не так часто, как хотелось) благодаря Советчице обрела еще одну подругу)))))))
Вот видите, как здорово!
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Я из пригорода Харькова, Южный .
Привет
kisynya 24 января 2015
И я из Харькова)
мадам Везувий 24 января 2015
В Николаеве есть советчицы в адеквате?
Сорока белобока 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот видите, как здорово!
конечно))))) помню еще когда то наверно позапрошлой весной, девочка приглашала к себе на шашлыки, я правда не смогла, но некоторые собрались)))) потом был фото отчет! Но общаются они или нет- не знаю....
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляkisynya
И я из Харькова)
Привет землякам
Выступаю Я. 24 января 2015
пойдемте

а то не поняла, кого и как посылать будем
Сорока белобока 24 января 2015
Автор, это хороший повод, найти еще себе подруг) ведь многие здесь есть, которые одни.... Думаю в вашей темке соберутся девочки)))) и встретятся!!!!
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длямадам Везувий
В Николаеве есть советчицы в адеквате?
Ой, рассмешили
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длялюбительница
конечно))))) помню еще когда то наверно позапрошлой весной, девочка приглашала к себе на шашлыки, я правда не смогла, но некоторые собрались)))) потом был фото отчет! Но общаются они или нет- не знаю....
Супер, именно этого и хочется!
Герцогиня 24 января 2015
Раньше когда не было ещё Кидстаффа, а был Чикко-форум, девчёнки постоянно делали встречи в Киеве, потом выкладывали в болталке фотоотчёты.
Так классно, то с детками вместе встречались, то девчёнки сами, почаёвничать, поболтать.
Я завидовала жутко, т.к не могла с ними потусить, т.к. очень далеко живу.

А потом когда продавалку от Чикко форума отсоеденили в отдельный сайт кидстаф и перевели всех зарегестированных там сюда автоматом, там жизнь как-то поутихла...
а может это просто я реже стала туда заходить...

Вообщем продавать здесь норм, но общаться - это жесть, столько неадекватов...
и мне кажется что это из-за возможности анонимов.
И встречу организовать тоже думаю навряд ли получится

вот и я сейчас под анонимом, ха-ха
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длялюбительница
Автор, это хороший повод, найти еще себе подруг) ведь многие здесь есть, которые одни.... Думаю в вашей темке соберутся девочки)))) и встретятся!!!!
Надеюсь, что да) вы откуда?
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Раньше когда не было ещё Кидстаффа, а был Чикко-форум, девчёнки постоянно делали встречи в Киеве, потом выкладывали в болталке фотоотчёты.
Так классно, то с детками вместе встречались, то девчёнки сами, почаёвничать, поболтать.
Я завидовала жутко, т.к не могла с ними потусить, т.к. очень далеко живу.

А потом когда продавалку от Чикко форума отсоеденили в отдельный сайт кидстаф и перевели всех зарегестированных там сюда автоматом, там жизнь как-то поутихла...
а может это просто я реже стала туда заходить...

Вообщем продавать здесь норм, но общаться - это жесть, столько неадекватов...
и мне кажется что это из-за возможности анонимов.
И встречу организовать тоже думаю навряд ли получится

вот и я сейчас под анонимом, ха-ха
Почему вряд ли получится?
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Так.. Пока Харьков лидирует, девченки подтягиваемся!
rosoha 24 января 2015
Я из Харькова
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляrosoha
Я из Харькова
Привет
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Девочки, давайте еще расскажем о своих интересах, кто куда хотел бы сходить, где встретиться?
Идууу--уууу блин 24 января 2015
я с Вольногорска Днепропетровская обл.ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я с Вольногорска Днепропетровская обл.ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Привет
Сорока белобока 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Надеюсь, что да) вы откуда?
я из Киева
мадам Везувий 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, рассмешили
не ну а че придет , какаянить девушка атор темы я кормлю мужа селедкой с больными почками, и проч проч
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длялюбительница
я из Киева
Киев, отзываемся!
автор СирОжино пирОжино 24 января 2015
Ответ длямадам Везувий
не ну а че придет , какаянить девушка атор темы я кормлю мужа селедкой с больными почками, и проч проч
да мне кажется, это дамы здесь так развлекаются)
мадам Везувий 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да мне кажется, это дамы здесь так развлекаются)
ну если про дровосека я согласна , а так ....