Сумка с непогодой• 24 января 2015
Господи!Услышь молю!
Вчера в группу стахановскую заходила посмотреть, что там у них творится. Наткнулась на переписку. Пишет под утро девочка 99 года, просит пообщаться с ней в скайпе, не могу держаться уже, засыпаю. Ей пишут, не мучься ложись спать ребенок. Я говорит не могу, у мамы больное сердце, ее трусит всю, а у меня два маленьких братика. Когда обстрел, я их закрываю собой, им страшно.
И что желать тем кто это делает?
Пушап Ми• 24 января 2015
Вы правы, только Господь и знает...
Молиться за них, больше ничего мы не сможем сделать.
Или, может, если согласятся на эвакуацию, то обратиться к волонтерам? Здесь есть девочки, которые помогают беженцам с расселением.
Сумка с непогодой
• 24 января 2015
Ответ дляanita.ru
А кто делает???
А разница какая?Вооруженные люди,для меня лично этого достаточно...
Пушап Ми• 24 января 2015
Ответ дляanita.ru
А кто делает???
Вы везде лезете с этим вопросом! Уймите наконец свой пыл.
Спрашивают как помочь девушке, а Вы разбирательство снова затеваете!
Не можете помочь - не суйтесь с разборками!
Сумка с непогодой
• 24 января 2015
В Стаханове ополчение ,по ним бьют с Дебальцево и Попасной
Сумка с непогодой
• 24 января 2015
Ответ дляКто крайний?
вот за что так над детьми???
Девочки сердце разрывается,Господи спаси и помилуй деток,я их не для войны рожала...
Ответ дляПушап Ми
А вы можете???Ни кто не может!!!И мне кажется что опять по городам митинги надо!!!Чтоб правительству страшно стало!!!!А так,молитвами мы не поможем!!!
Царевна Лягушка• 24 января 2015
как почитаешь везде по ополченцам бьют градами а ополченцы цветочками кидаются
Пушап Ми• 24 января 2015
Ответ дляanita.ru
бегая по темам и раздувая склоки пользы не принесете точно. А вред огромный наносите!
Наизнанку• 24 января 2015
Ответ дляПушап Ми
это верно!этот хаос и паника только на руку кремлю будут!ни в коем случае никаких митингов!
надо продержаться еще чуток-месяц полтора-до краха рос экономики!
Сумка с непогодой
• 24 января 2015
Ответ дляНаизнанку