24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
показать весь текст
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Киев его цель, как и вся Украина, оно же больное на голову.
Говорят ему нужна дорога в крым киев мимо не поподает
@risto_kratka 24 января 2015
не пугайте.. мои все в Запорожье остались..
может стоит Сина послушать все же??? по крайней мере жертв не будет
Не жена 24 января 2015
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
АННА__ 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я из Бердянска, думаю что сегодня и нам достанется...
не достанется.
Девочки, перестаньте паниковать!
Я не такая 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
+100 я даже в Киеве собрала документы и лекарства. Кто знает что этому *уйлу в голову придет!
а куда собираетесь?
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
И что дальше? Путина с караваем встречать?
угу и вместо соли цианита насыпать
Семенна Семеныч 24 января 2015
Я боюсь, очень боюсь!!!!! За чьо нпм вме это?!!!!
Кастрюлька 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Киев его цель, как и вся Украина, оно же больное на голову.
При чем здесь Киев? Нужен выход на Крым по суше.
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я ТОЖЕ СОБРАЛА ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. Я ИЗ КИЕВА
ТАК А КУДА БЕЖАТЬ. я тоже из Киева
Сорока-ворона 24 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

удачи
куда побежите?
В Чехию к свекру,у него квартра там есть.
ЛисАпедная 24 января 2015
Ответ дляЯ не такая
а куда собираетесь?
к бандерам собираюсь)) в западную Украину.
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Киев его цель, как и вся Украина, оно же больное на голову.
у нас своих нездоровых хватает,их нужно бояться в первую очередь.
Из ДОМа-2 Я 24 января 2015
Ответ дляСовНарКом
думаете и к нам могут дойти?
я думаю, все может быть.
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
Вот именно не пойму почему не отпустят донбасс объяснте
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
не пугайте.. мои все в Запорожье остались..
может стоит Сина послушать все же??? по крайней мере жертв не будет
слушайте у Вас столько родственников, в теме про Мариуполь - в Мариуполе, про Донецк - в Донецке, что-то напрягает в ВАС.
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляАННА__
не достанется.
Девочки, перестаньте паниковать!
тоже самое мне вчера подруга из Мариуполя по телефону говорила и говорила мне что я истеричка
aniram89 24 января 2015
Господи, ну хоть кто-то, успокойте, сил уже нет думать о плохом!!!
АННА__ 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
тоже самое мне вчера подруга из Мариуполя по телефону говорила и говорила мне что я истеричка
Правильно она говорила. Успокойтесь.
Ваш главный враг - паника.
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
слушайте у Вас столько родственников, в теме про Мариуполь - в Мариуполе, про Донецк - в Донецке, что-то напрягает в ВАС.
ну так не читайте, если я Вас напрягаю..
у меня родственники только в Запорожье, Черкасской обл под Очаковом..
niko--leta 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Хорошая идея!
Из ДОМа-2 Я 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
к бандерам собираюсь)) в западную Украину.
Вот Вы смеетесь о бандерах, кргда об украинцах говорят бандеровцы имеется ввиду радикально настроенные единицы особ - выродки, а простые люди с Западной Украины никакие не бендеры - там хороших людей очень много. Не надо сочинять никто так не думает, в том числе и в России.
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
тоже самое мне вчера подруга из Мариуполя по телефону говорила и говорила мне что я истеричка
та ну ?
где Мариуполь,и где Киев...
не нагнетайте - нервные клетки не восстанавливаются.
всё будет ХОРОШО!!!
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляАННА__
Правильно она говорила. Успокойтесь.
Ваш главный враг - паника.
да что вы???!!! а теперь она не знает как выехать с 2 детьми на руках! легко говорить, когда не слышишь обстрелов
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
Донбасс давно отпущен, вся проблема в том, что они лезут далее, не в Донбассе дело, а ребят очень жаль.
Голубец 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я из Бердянска, думаю что сегодня и нам достанется...
Я тоже из Бердянска. Никаких предпосылок для этого нет. Не мелите чушь. Или вам нравится сеять панику?
ША все! я пришла 24 января 2015
Киев, а че вы собираетесь? Или так, на всяк випадок:-)
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
та ну ?
где Мариуполь,и где Киев...
не нагнетайте - нервные клетки не восстанавливаются.
всё будет ХОРОШО!!!
а что ж Турчинов в своём выступлении сказал, что они не исключают полномасштабного наступления на Украину??? зачем он это говорит???
Не жена 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот именно не пойму почему не отпустят донбасс объяснте
Потому что порошенковскую Яценюком , такие же марионетки , как и лидеры ЛНР и днр , у каждого свой приказ. У террористов приказ Донбасс не задавать, а у порошенко не отпускать. А сколько мирных погибнет, насрать. Интересы государств намного ценнее человеческих жизней
палка-копалка 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Вы уже похмелились? С какими нахрен получленцами объединяться? Пусть сдохнут и войны не будет. И по ком в Киеве ударить хотите? По киевлянам? Или порох сядет и подождет пока гоблины из дна за ним придут?
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
та ну ?
где Мариуполь,и где Киев...
не нагнетайте - нервные клетки не восстанавливаются.
всё будет ХОРОШО!!!
полчаса лёта истребителям