Соседушка• 24 января 2015
Мариуполь_Бердянск_Запорожье
Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
а давайте все дружно просто перестанем считать, что мы рабы и начнем строить свою страну. Мы что, генетически как-то хуже всех других?
давайте строить,мы все только ЗА,только где найти хорошего ’’Прораба’’?
пока что наши ’’прорабы’’ (начиная с самых первых) руководствуются принципом ’’Ломать - не стороить!’’,планомерно и методично всё разрушая на своём пути...
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляМааарковная
за всех не говорите или уточните про какую страну пишите
сорри..за всех не говорю, но если останусь без работы, нечем будет кормить детей...какая разница тогда, в свободной ли я стране?
Танцепесенная• 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Мы не рабы, рабы не мы. Кто был ни чем, тот станет всем. Старая песня.
Автопортрет нурофена• 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
извините, но какая нафиг Венгрия!? они Украина! это отбросы еще не определились - украинцы они, россияне, новороссы, малороссы, пидороссы...
Пургену мне• 24 января 2015
Ответ дляПугачиха
Да это всё песня! Здорово и так далее! Можно, конечно, не нагнетать, но за Мариуполем пойдут следующие города.
+100. Девочки,смотрите карту и сами поймете кто следующий
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
+10000
Ответ дляТанцепесенная
Девочки успокойтесь, все убежать не сможем. Да и бояться больше нужно нашим правителям, пусть они вещи собирают, если успеют свалить. Набедокурили сцуки, пусть отвечают. Не за Родину и народ они переживают, а за свои шкуры и бабки. Сколько смертей на их совести. Нас всех не поработят и не убьют, славяне объединяться и будет мир.
да вот им как раз и нечего бояться. Под обстрелы они точно не попадут, по подвалам с детьми сидеть не будут, скитаться по стране без денег тоже.
Кучерявочка• 24 января 2015
Ответ дляПургену мне
Бердянск?
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляmazda
Вы думаете,, что говорите ’зато пару стариков убережем’? Там живут живые люди - дети, женщины, ’пару стариков’ .. их надо всех убить? .... Где помощь государства? В том, что не платят пенсии и зарплаты? Люди постоянно сидят в подвалах?
каким образом платить пенсии? сколько инкасаторов погибло завозя туда деньги? это я даже не говорю о самих деньгах украденных, в начале государство(волонтеры)помогали всем желающим,людям надо было выезжать в самом начале! а у нас так всегда, ’зато квартира, машина, имущество’....ну так и схоронись в своем имуществе! раставляйте приоритеты, хочешь жить-беги от войны, хочешь охранять мат ценности, охраняй, но потом нечего на зеркало пинять-коли рожа крива.....сколько наших ребят полягло из-за того, что не могли дать ответки? иль их не жалко?п.с. я знаю,грубо, зато суть отражает.....
Соседушка
• 24 января 2015
Сейчас спецы из Пентагона совместно с Генштабом ВСУ претворяют новый секретный план согласно которому иммитирует сдачу Мариуполя чтоб заманить в ловушку ВСН из которй им не выбраться.Если ловушка не сработает есть ешё планВ согласно которго капканом для ВСН должен стать Харьков.Там есть ещё суперсекретный планС.Но о нём вообще пока никому.Кто знает и так поймёт
Источник:
Танцепесенная• 24 января 2015
Ответ дляPanolek
А Вы думаете они сейчас не с.ут? Морды вчера перепуганные были на зеседании. Они чужими смертями себе дорогу пытаются в рай выстроить. Не получиться, до десятого колена их украинцы прокляли. И им, и их детям, внукам и правнукам отвечать придется.
Я такая боевая• 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Циля Зингельшухер
5 ч. ·
О текущем моменте
Порошенко - крайне слабый, но украинский президент.
Прекратите истерику и обвинять его в сдаче Мариуполя.
Не вдаваясь в глобальные стратегии, геополитику и ценовые мантры за нефть, украинцам следует понять - ближайшая цель Путина - довести градус общественного кипения до максимума. Путём тотального ожесточения с обеих сторон. Именно для этого российско-фашистскими оккупантами осуществляются бесчеловечные обстрелы жилых кварталов и в подконтрольном им Донецке, и в мирном украинском Мариуполе.
Сохраняйте самообладание. Власть жёстко критикуем, нагибаем, но ненависть бережём для агрессора.
Об остальном...
5 ч. ·
О текущем моменте
Об остальном...
А как вот относиться к таким действиям военных????
https://
Маша хороша• 24 января 2015
Ответ дляЧаюри
На каком основании?
На том, что кто более кричал за россея приди - тем больше пособия тут получают
Главное - ПРОШУ не ровнять всех под одну линию
Кто НЕ БОИТСЯ тот пройдет детектор лжи при очередном получении пособия.
Но , это тема не об этом.
А о том, сколько горя принесли донецкие сепаратюги, дореферендумились, сволочи.
Но , это тема не об этом.
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Киев его цель, как и вся Украина, оно же больное на голову.
Если б Киев был его целью, тогда Он был взят бы еще летом. Когда украинская армия была деморализована. Украина Путину не нужна.
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляmazda
если Вы думаете, что наше правительство защищаю, то нет, эти упыри еще те........
Ответ дляТанцепесенная
Честно, что там будет с их внуками меня мало волнует, а вот то, что будет с обычными людьми - больше.
Маша хороша• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Всевидящая Вы наша , тогда , что нужно ?
Киев НЕ возьмут Поверьте. Все против атомной войны
Соседушка
• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Украина Путину не нужна.
НО ЛЮДИ ТО ГИБНУТ!(
ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО,ЧТО ЕМУ НАДО(
НО ЛЮДИ ТО ГИБНУТ!(
ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО,ЧТО ЕМУ НАДО(
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вот о развале СССР ничуть не жалею... Но я писала о другом и вопрос не вам задала, но ответа ,увы, нет...
Если вы мне вопрос задавали, извините , покушать отошла)))) отвечаю, по поводу того, что не остановиться и путлеру Одессу львов и Киев захочется. Киев и львов могут спасать спокойно. Даю гарантию. Если путлер и решить что- то прихватить, то впервую очередь попадает херсонская , запорожская область. Потом возможно одесская И николаевская, а потом уже Харьковская и днепропетровская. Дальше этих областей Путину точно ничего не надо. И то, я уже писала выше, если он будет эти области брать, то он их возьмет быстро и без воины и никого не спросит. В ЛНР и днр тоже в республике жить не хотят, но их не спрашивают
Ответ дляМаша хороша
Но , это тема не об этом.
Я гражданка Украины, с паспортом Украины имею право перемещаться внутри страны в любом направлении. Второй спрашиваю, по какому закону меня имеют право проверять на детекторе лжи? Давайте тогда проверим всех, я вот в Запорожье видела ваты не меньше чем в Донецке.
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Я не всевидящая, а просто аналитически стараюсь мыслить.
Начальник Анонимов• 24 января 2015
А вот это вам как? Вы еще надеетесь на что-то в этой стране?
https://
https:// - а это?
https://
https:// - а это?
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляСоседушка
Украина Путину не нужна.
НО ЛЮДИ ТО ГИБНУТ!(
ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО,ЧТО ЕМУ НАДО(
НО ЛЮДИ ТО ГИБНУТ!(
ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО,ЧТО ЕМУ НАДО(
Да, люди гибнут. И это ужасно, страшно и больно!!
Маша хороша• 24 января 2015
Ответ дляЧаюри
Все видят вату и ничего не делают, чтобы ее не было.
Не все такие честные как Вы. А я боюсь в метро зайти с ребенком. Расплодилось тут приезжих. Каких хочь и их никто не проверял
Ну ничего, еще чуточку и рыгать сепаратюги бут всоей кровью за то призвали к нам войну.