Соседушка• 24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
Колупалочка• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
мы против россии ? как вы думаете чья победа ?
того, кто более уверен в свое правоте. Еще раз напомню - нападение СССР на маленькую Финляндию в 1939. Какие были прогнозы?

Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я предлагаю вспомнить как мы счастливо жили полтора года назад, предлагаю каждому подумать о спасении своей души
хм, мне бы тельце свое бренное сохранить, а о душе я лет через 40 подумаю) п.с. а 30 лет назад я вообще отлично жила, спала, ела и в песочнице играла, никаких тебе забот!.......надо не прошлое с умилением вспоминать, а думать, что делать в настоящем, что бы наступило будущее.....
Roybusch• 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я из Бердянска, думаю что сегодня и нам достанется...
Господи, не надо, пожалуйста! Девочки, не думайте о плохом. Будьте готовы ко всему на всякий случай, но пусть вас пронесет.
Колупалочка• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
только кто выживет из нашего народа? нужна нам такая победа ? мне нет
предпочитаете жизнь на коленях
Мааарковная• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
победы не будет, ксожалению ни у тех ни у других
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
у вас нездоровая фантазия или состояние ЛН
это у Вас нездоровый рефлекс всюду язык свой совать. (пост 316)
не находите ?)))
Катька Пушкарева• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Блин, в октябре еще писала, что Мариуполь следующий, продавайте имущество, пока есть возможность, и уезжайте. Нет же, орали про процветание, обзывали и ржали. Смешно теперь?
Вчера в другой ветке про еще один город написала, что пора валить, - снова ржут патриотки дебилойдные...
откуда узнаете?

Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляМааарковная
потом - Путин президент мира, если мы перестанем свои границы отстаивать
а какая разница ,кто нас будеТ е*ать,Путин,Янукович,НАТО...вот чего не могу понять,что отстаиваем-то, скоро сами с голоду подохнем, если так будет продолжаться..
eva-anna• 24 января 2015
я что-то пропустила???? почему киевлене вещи пакуют?????
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
предпочитаете жизнь на коленях
предпочитаю просто ЖИТЬ а не хоронить мужа и ребенка своего как сегодня в мариуполе а вот это ’на коленях’ не могу уже слушать
Перемелица• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Знаю... Просто посмотрите
Спасибо, кратко и лаконично.
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляeva-anna
ахаха, все уже давно уехали...ОДИН ДОМА-10)))
Мааарковная• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
ну тогда подарите свою квартиру кому-нибудь, вам же не нужны границы и жилье значит не надо
Уси-пуськи• 24 января 2015
Ответ дляПугачиха
Мадам! У меня трое детей на руках. И зона боевых действий в 30 км от моего дома. И как думаете поможет мне высказывание Цили Зингельшухер, если Мариуполь захватят террористы и пойдут дальше?
Вы не в инете сидите,а хватайте детей и драпайте.Берегите детишек своих!!!
Мы 4 мес. по городам скитались,пока у нас обстрелы не прекратились.
Колупалочка• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
слово ’свобода’ вам что-нибудь говорит?
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
+10000лишь бы жить
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляmazda
Кто мог, тот собрался и выехал. А остальных (у которых нет возможности) можно и мочить, правда? Куда ехать старикам, кто их ждет? За какие деньги жить? В Донецке хоть жилье свое. Думайте, что пишите.
не, ну давайте тогда подарим всю Украину гному....зато пару стариков убережем.....хотя почему? их все равно убьют, только еще с + других.....что значит нет возможности? вначале и государство помогало, потом волонтеры...многие просто не хотели, прошлой недели......п.с. я то как раз думаю, а вот почему некоторые этого не хотят делать - не знаю
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
не находите ?)))
Женщина,отвалите от меня,пожалуйста!Идите к мужу со своими куни и т.д.!Ну,не сходятся в некоторых вопросах наши мнения!Всех благ вам и веселого времяпрепровождения
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
слово ’свобода’ вам что-нибудь говорит?
В нашей стране? Мы все-равно вечные рабы ДЕНЕГ)))

Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
не все!
Мааарковная• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
за всех не говорите или уточните про какую страну пишите
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляМааарковная
АХАХА, если прийдется тикать, можете занимать мою квартиру
Чаюри• 24 января 2015
Зачем вы снова и снова открываете эти темы, и без них голова пухнет.
Колупалочка• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
а давайте все дружно просто перестанем считать, что мы рабы и начнем строить свою страну. Мы что, генетически как-то хуже всех других?
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
да кому Вы нужны ? липните ко всем,как банный лист ...
Пугачиха• 24 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
так скорее всего и сделаем.
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
на майдане уже строили...пришлось мостовую разбирать)))
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вот и отвалите
Танцепесенная• 24 января 2015
Девочки успокойтесь, все убежать не сможем. Да и бояться больше нужно нашим правителям, пусть они вещи собирают, если успеют свалить. Набедокурили сцуки, пусть отвечают. Не за Родину и народ они переживают, а за свои шкуры и бабки. Сколько смертей на их совести. Нас всех не поработят и не убьют, славяне объединяться и будет мир.
mazda• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вы думаете,, что говорите ’зато пару стариков убережем’? Там живут живые люди - дети, женщины, ’пару стариков’ .. их надо всех убить? .... Где помощь государства? В том, что не платят пенсии и зарплаты? Люди постоянно сидят в подвалах?