Соседушка• 24 января 2015
Мариуполь_Бердянск_Запорожье
Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а нечего где-то прятаться, надо было давно собраться и выехать.......именно по-этому, наших и мочат как котят, они за спинами мирных сидят, впрочем, все как пу приказал......вот только чего эти мирные их прикрывают, вопрос.....правда , видимо риторический....
так наши тоже не имеют права действовать без приказа !
Кубик Рубика• 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Киев его цель, как и вся Украина, оно же больное на голову.
Да нафига ему ваш Киев! Прям, пуп земли!Цены себе не сложите! Ему побережьп нужно и дорога на Крым!
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
в смысле тоже? а кто еще не имеет права без приказа действовать?
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
+100000!у него своя москва есть
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
То есть Ваш ответ ДА?
Луковая• 24 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я собираюсь в Днепр бежать
О, а я думаю, куда из Днепра бежать(((
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
наша армия читайте пост выше
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
То есть Ваш ответ ДА?
всой ответ я написала, что непонятно?
Берюковна• 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
к бандерам)) в западную Украину.
я бандеровка : на половину украинка и русская :))) Тоже собираю документы :(
Кубик Рубика• 24 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой а как вы то достали!!!!
у вас в порядке?тихо?поздравляю!!!!
Але, пост дочитали до конца?
Bosya_tosya• 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы следите, штобы ваши рос. пацаны не шли сюда, их пожалейте и сразу все прекратится.
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляЛуковая
О, а я думаю, куда из Днепра бежать(((
а че из Днепра уже бежите?
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
наша армия читайте пост выше
я об этом и говорю, что армия не может без приказа, а в данном случае такой приказ точно не отдадут.....я не поняла кто еще без приказа не может, терры вроде как сами по себе ’шалить’ могут....
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
То есть Ваш ответ ДА?
что Вы меня постоянно провоцируте своими неумными вопросами ни о чём ?
уж больно Ваш стиль напоминает одну из активисток ,,Вторжения,, - там ох как это любят.
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
всой ответ я написала, что непонятно?
Дай Бог,чтоб терры вас ’не освободили’,а потом вас ’не защищала’ укр армия!Ваш ответ понятен.
Луковая• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
а че из Днепра уже бежите?
Да еще не бежим, собираемся только, вдруг и до нас дойдет, только вот некуда бежать((( придется скитаться в случае чего(((
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
А в ту тему я не хожу
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
А в ту тему я не хожу
ну зато очень хорошо копируете их модель поведения !
Ответ дляязззззь!!!
Блин, в октябре еще писала, что Мариуполь следующий, продавайте имущество, пока есть возможность, и уезжайте. Нет же, орали про процветание, обзывали и ржали. Смешно теперь?
Вчера в другой ветке про еще один город написала, что пора валить, - снова ржут патриотки дебилойдные...
за...бутся Мариуполь брать. Тут военных море и вся техника стянута. А после сегодняшнего события еще больше будет пополнение. Не пройдут. Люди окраин только жаль страдают.
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
да нашим и не чем особенно, если волонтеры не купят
ТихоЯ• 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я не пойму о чем вы
у вас есть информация? не пугайте ,скажите.
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
меня точно ’не освободят’.......интересно, что Вы поняли?
Гидроусилитель руля• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот именно не пойму почему не отпустят донбасс объяснте
Крым отпустили и что? Остановился хутин?
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляЛуковая
ну разве-что, ко мне , на Фрунзенский))))а потом мы к Вам))
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
так он получается хоть так не остановится хоть так ?
Единая страна!• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
еще с пол годика посидят тихонько в окопах, так точно не чем уже будет......п.с. по факту согласна, что волонтеры их все....
Катастрофа• 24 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин, девочки... перестаньте. Что-то у меня тоже приступ паники уже. Я вот из Николаева и нам все время пророчат, что и нас коснется.... А мне на прошлой неделе снилось что у нас стрелять начали и как я в панике документы собирала и малой пыталась до машины добежать, чтобы уехать. А теперь вообще что-то колбасит, нервничаю вообще.
В январе того года вдруг вижу сон. такой, как наяву, знаете. Что я из окна вижу людей в камуфляже, много, повсюду и с оружием, в меня стреляют, кровь. Я подскочила, аж болело все, как будто правда было. И прям предчувствие такое, что война. Хотя никаких предпосылок не было. А сейчас жуть просто, т.к. я уже в реальности могу посмотреть в окно и увидеть там группу людей в форме и с оружием. Я в Донецке.
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Можно поподробнее о модели поведения?