Соседушка• 24 января 2015
Мариуполь_Бердянск_Запорожье
Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
ФФФФристайла• 24 января 2015
Уверена на 100%, что остановку в Донецке обстреляли сами террористы, чтобы был повод для наступления на Мариуполь
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А что с яныком? Он умер? Чем он поплатился то?
Выше уже написала- Всемирный позор
Ответ дляНе жена
Девочки, вот у путино то они как раз таки и бесконечные , порошенко сам выступал, и говорил, что у Путина самая сильная армия на континенте, а может и в Мире, 1 миллион 200 тысяч человек, а у нас и 200 нет.
Маломуж и др военные утверждают, что Мариуполь без авиации практически не возьмешь. А использование авиации - это уже серьезно и страшно. Не вся самолеты у Пу в полной боеготовности среди имеющихся, т.е. цифры завышены. Это коротко, что я слышала...
Поумничка• 24 января 2015
Ответ дляБесбардак
Только начала читать темку, может что-то ниже вы написали, не дошла. Почему это нам достанется, и тем более сегодня???
Я не пойму о чем вы
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляФенте Фря
это Вы из окопа строчите?
Нужно признаться самим себе,что воевать украинцы хотят мало(’Диванных патриотов’ полно,а как дошло до мобилизации,тут пошли темы ’как отмазать мужа’.Очень и очень мало товарищей, готовыХ отдать жизнь за Украину.Все равно верхушки договорятся,а людей не вернуть(
Снегопадка• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
А Порох, что пособник Путина, делать такие заявления ?
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
«АЗОВ» — полк особливого призначення
сегодня в 17:15
Недивлячись на вчинений злочин, сепаратисти відновили обстріл з Градів. У ці хвилини на східних околицях Маріуполя знову чути вибухи
сегодня в 17:15
ЁКЛМН
а где-то сегодня мелькало,что с 18часов возобновится обстрел ((
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Всё будет настолько не гуд...?
А что хорошего в войне, любая война заканчивается кошмаром и болью
ФФФФристайла• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
зато понятно *хотят ли РУССКИЕ войны*
Дюагональ• 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Глупость несусветная Нафига им повод?????????????? если они террористы!!!!!
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
пособник? неееет!!!
судя по всему - подельник!!!!!!!
Бесбардак• 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я не пойму о чем вы
Я тоже из Бердянска, но причин так думать не вижу
. Все будет хорошо
Снегопадка• 24 января 2015
Ответ дляВареный лук
Ваш дом сегодня утром разбомбили.Вопрос : Ваш муж останется сидеть на диване ? или же пойдет воевать ?
Bosya_tosya• 24 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Бред! Во-первых, они на Донецкой и Луганской обл. не остановятся и это факт, а во-вторых, что делать людям ,которые не хотят, чтобы их города были днр, лнр или раша. ? И их не мало.В третьих, когда путлеру захочется Одессы, Киева и Львава, тоже отдать ?
Ничто так не объединяет, как общий Враг - ПУТЛЕР)), а что насчет наших полит деятелей - бывших и настоящих? Разворовали страну, а теперь на войну голых, босых и оборванных пацанов посылают... патриотизм с голой *опой... а сами такие вояки, прям капец!!! Занимаются в СМИ аутотренингом для идиотов - повторите 1000-чу раз, что на фронте потерь - нет...и их типа не станет... я против тупого патриотизма, розовых очков и дураков... Конечно, Украина развалится... факт жаль бессмысленных жертв мальчиков срочников, жаль их матерей, жаль стариков и детей Донбасса... ТАК кто же враг - Путлер, конечно))... А те что в Киеве сидят... да!!! Вам с ними по пути?? ах(( жаль, что когда все закончится Вас с собой в теплые страны не заберут...
ФФФФристайла• 24 января 2015
Ответ дляБесбардак
. Все будет хорошо
спасибо вам за позитив, пусть он вас не покидает
Пургену мне• 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы были на майдане?! там большая часть была киевлян! и юга было много.
Киевлян сознательных там почти не было,сама киевлянка и знаю не по наслышке!, 80% почти было с западной. Приезжали родственники мужа,со Львова ехали по несколько автобусов!!!!
язззззь!!!• 24 января 2015
Блин, в октябре еще писала, что Мариуполь следующий, продавайте имущество, пока есть возможность, и уезжайте. Нет же, орали про процветание, обзывали и ржали. Смешно теперь?
Вчера в другой ветке про еще один город написала, что пора валить, - снова ржут патриотки дебилойдные...
Не жена• 24 января 2015
Неа, зачем им вообще нужен повод для наступления? У них есть мотивация, они ее озвучили и не скрывают, им нужна вся территоря.
Сорока-ворона• 24 января 2015
Ответ дляДюагональ
ну да и давайте к нам сюда прятаться в Донецк
Не к ВАМ а к себе домой! Я сама из Донецка(Текстиль). Муж Киевлянин, живу тут 7 лет, как замуж вышла. А ДОМА у меня все родные живут, уезжать не хотят.
Коробка с карандашандрами• 24 января 2015
я из Запорожья, думаю что случае чего - Киев- Борисполь- самолет и любая безвизовая страна, куда первый рейс будет
Колупалочка• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
а Вы до сих пор верите,что это была народная революция и её сподвижники - рабочие с крестьянами ?
сподвижники - нет, естественно. просто идея легла на благодатную почву и народ пошел за ней - простой и безграмотный. Мое мнение - авантюристам повезло + благоприятные обстоятельства. Если мы будем воплощать только нужные идеи и не вестись на бред, то все будет ОК.
А вы считаете, что революция 1917 - это заговор властьимущих? можно фамилии?
Снегопадка• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
пособник? неееет!!!
судя по всему - подельник!!!!!!!
А никто и не сомневается.
ФФФФристайла• 24 января 2015
Ответ дляBosya_tosya
вы следите, штобы ваши рос. пацаны не шли сюда, их пожалейте и сразу все прекратится.
Бесбардак• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
какой?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Ответ дляСоседушка
Так что делать Бердянску и ЗП?
Пока ничего,не нервничайте
Фенте Фря• 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
на каком диване, если дом разбомбили?
Вареный лук• 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Он точно не пойдет бомбить другие города(
Соседушка
• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Какой следующий город?
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
а ваш ? бегут все с тревожными чемоданчиками ! и тут темы создают как откосить от мобилизации