Девочки,помогите советом.СРОЧНО!Подруга в Сландо нашла каляску,дешево,намного дешевле чем продают другие.Созвонившись с продавцом,договорились,что приедут сегодня заберут ее,200км путь с Житомира в одну сторону сказала адрес Киевская обл.Тараща ул.Садовая 24,по дороге созванивались,она ждала.Приехавши на место,там никого нет,живут другие люди и ничего не знают.Телефон она уже не берет.Уже знакомые помогли узнать по номеру ее прописку Киевская обл. С. Горенка звать Катя.ее номер 0967693220.Подруга с мужем стоят в недоразумение там на месте.Как поступить?Она же может кинуть других людей на деньги.И мои знакомые потратились на бензин и время.КОШМАР!
Апрель Ивановна• 24 января 2015
А двор такой же как на фото?
Ваших знакомых хотели кинуть, но получилось кинуть только на бензин((
Хотим ее наказать,что б таким не занималась.она Галайко Екатерина Олеговна село Горенко
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
нет.узнали через знакомых в привате
Так по какому номеру узнали? По номеру карты в Привате? А откуда они ее карту знают, если они лично ее собирались покупать? Или они предварительно уже денюжки перевели, а приехали просто забрать?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
нет.узнали через знакомых в привате
Уволить Ваших знакомым с привата по статье, как же задолбали такие клуши.
Паспортный стол• 24 января 2015
Фото сделано летом, зарегестрировался продавец в январе, цена смешная за такую коляску, 100% развод!
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляmaxima88
Так...я нашла...Автор вы пишете о продавце,но это мошенник,она фото скопировала здесь...я быстро нашла...От дрянь,давайте все ей каку сделаем....смотрите фото ,как вам?
О, можайская колясочка... почти тысяча километров от Житомира...
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну мы почти такую за 800 грн продали не так давно. В идеальном состоянии (б/у никто не видел по ней, даже по колесам). Просто она стояла ооочень долго на сландо, никто не покупал, каждую неделю сбрасывали по 50-100 грн. Через полгода дождались покупателя... Так что цена, на Ваш взгляд низкая, не всегда делает выставившего объявление мошеЙником...
она говорила что завтра уезжает за границу,СРОЧНО продает и поэтому такая цена,только сегодня
Однозначная• 24 января 2015
ну имея реальный адрес я бы подъехала и проезд и моральный бы компенсировала.
у меня есть тоже такой должник 2400 этой весной,но он из зоны АТО,но я о нем помню
а тем кто спрашивает как узнать адрес-это элементарно,в интернете куча таких предложений,нам за 10 баксов даде копию его паспорта дали
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
Надо брать ее реквизиты и разместить в интернете
Грабля• 24 января 2015
А никто не заметил, что автор до сих пор не сказала, перечисляла ли подруга деньги перед поездкой? Потому как откуда она узнала номер карты Еватерины, если собиралась забирать ЛИЧНО и логично было бы оплачивать тоже ЛИЧНО, минуя карты (тем более, человек срочно уезжает). Несостыковка какая-то...
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
реквизиты ее у Вас есть?
Научительница• 24 января 2015
Ответ дляГрабля
так может пробили по номеру телефона,а не карты