волчица_31• 24 января 2015

Как наказать продавца?

Девочки,помогите советом.СРОЧНО!Подруга в Сландо нашла каляску,дешево,намного дешевле чем продают другие.Созвонившись с продавцом,договорились,что приедут сегодня заберут ее,200км путь с Житомира в одну сторону сказала адрес Киевская обл.Тараща ул.Садовая 24,по дороге созванивались,она ждала.Приехавши на место,там никого нет,живут другие люди и ничего не знают.Телефон она уже не берет.Уже знакомые помогли узнать по номеру ее прописку Киевская обл. С. Горенка звать Катя.ее номер 0967693220.Подруга с мужем стоят в недоразумение там на месте.Как поступить?Она же может кинуть других людей на деньги.И мои знакомые потратились на бензин и время.КОШМАР!
автор волчица_31 • 24 января 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-kolyasku-c... это ссылка

Yuliya 17• 24 января 2015
Ого интересно как можно по номеру прописку узнать?
Федорино Горе• 24 января 2015
Хорошо что хоть поехали а не деньги перечислили
Липка-прилипка• 24 января 2015
а деньги уже заплатили?
Апрель Ивановна• 24 января 2015
А двор такой же как на фото?
Ваших знакомых хотели кинуть, но получилось кинуть только на бензин((
автор волчица_31 • 24 января 2015
нет.узнали через знакомых в привате
Svetka30• 24 января 2015
Раз уже знаете где она живёт,накажите.Пусть проезд компенсирует.

автор волчица_31 • 24 января 2015
Хотим ее наказать,что б таким не занималась.она Галайко Екатерина Олеговна село Горенко
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
нет.узнали через знакомых в привате
Так по какому номеру узнали? По номеру карты в Привате? А откуда они ее карту знают, если они лично ее собирались покупать? Или они предварительно уже денюжки перевели, а приехали просто забрать?
Крутышка-Пышка• 24 января 2015
найти, лицо подправить.
автор волчица_31 • 24 января 2015
Просто это еще 150км ехать
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
нет.узнали через знакомых в привате
Уволить Ваших знакомым с привата по статье, как же задолбали такие клуши.
maxima88• 24 января 2015
Так...я нашла...Автор вы пишете о продавце,но это мошенник,она фото скопировала здесь...я быстро нашла...От дрянь,давайте все ей каку сделаем....смотрите фото ,как вам?
https://www.avito.ru/mozhaysk/tovary_dlya_detey_i_...
Бандитка Сью• 24 января 2015
где Тараща, и где Горенка
Паспортный стол• 24 января 2015
Фото сделано летом, зарегестрировался продавец в январе, цена смешная за такую коляску, 100% развод!
дЫнька• 24 января 2015
Жалуйтесь на Сландо,её заблокируют.Хотя это может быть треугольник.
maxima88• 24 января 2015
фото Мошенница на русском айте скопировала https://www.avito.ru/mozhaysk/tovary_dlya_detey_i_...
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляmaxima88
О, можайская колясочка... почти тысяча километров от Житомира...
Ума Палата• 24 января 2015

Грабля• 24 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну мы почти такую за 800 грн продали не так давно. В идеальном состоянии (б/у никто не видел по ней, даже по колесам). Просто она стояла ооочень долго на сландо, никто не покупал, каждую неделю сбрасывали по 50-100 грн. Через полгода дождались покупателя... Так что цена, на Ваш взгляд низкая, не всегда делает выставившего объявление мошеЙником...
Ума Палата• 24 января 2015
Я пожавловалась
автор волчица_31 • 24 января 2015
она говорила что завтра уезжает за границу,СРОЧНО продает и поэтому такая цена,только сегодня
Скользкая• 24 января 2015
тоже отправила жалобу
Однозначная• 24 января 2015
ну имея реальный адрес я бы подъехала и проезд и моральный бы компенсировала.
у меня есть тоже такой должник 2400 этой весной,но он из зоны АТО,но я о нем помню
а тем кто спрашивает как узнать адрес-это элементарно,в интернете куча таких предложений,нам за 10 баксов даде копию его паспорта дали
Научительница• 24 января 2015
такие все правильные,поставьте себя на место покупателя
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
Надо брать ее реквизиты и разместить в интернете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
жалоба от меня тоже))) пусть банят ее
Грабля• 24 января 2015
А никто не заметил, что автор до сих пор не сказала, перечисляла ли подруга деньги перед поездкой? Потому как откуда она узнала номер карты Еватерины, если собиралась забирать ЛИЧНО и логично было бы оплачивать тоже ЛИЧНО, минуя карты (тем более, человек срочно уезжает). Несостыковка какая-то...
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляволчица_31
реквизиты ее у Вас есть?
Научительница• 24 января 2015
Ответ дляГрабля
так может пробили по номеру телефона,а не карты