24 января 2015

имудон, исмижен, респиброн??? есть реальные отзывы? помогло кому-то????

графиняВишенка 24 января 2015
нам респиброн
автор Плакат с автографом зимы 24 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
нам респиброн
расскажите подробнее??? Как часто белели, как именно помог?
mymoly 24 января 2015
иммудон хороший, респиброн, мне кажется помогает именно в пик инфекции, чтоб помог нужно было выпить 2-3 курса, но не выпили
ЗаведУющая 24 января 2015
С исмиженом поосторожней. У нас была сильная аллергия, у знакомых кровь носом от него шла.
lorina 24 января 2015
Исмижен прошли 3 курса.Результат-0.Начали пить в мае(1-й курс).Сейчас опять болеем ангиной. Не рекомендую!Дорого и не эффективно, болеем так же.
дамаБезСобачки 24 января 2015
нам исмижен непомог пили 3 курса и все постарому
графиняВишенка 24 января 2015
респиброн пили для профилактики по схеме несколько месяцев, не помню уже. болели как все дети, аденоиды 3 ст, после курса не болеем, сопли раз за сехон и все, прошло уже 2 года. врач говорила что хватит на 2-3 года. вторая пила рибомунил по схеме, тоже не болеет, до этого много.
автор Плакат с автографом зимы 24 января 2015
спасибо девочки, просто я уже не могу, и пускай на меня тут сейчас обрушатся горы обвинений что я лезу в иммунную систему, но болеть каждый месяц по полтора месяца - это невыносимо просто +тупо горы лекарств тут уже мне кажется само лечение вреднее чем эти препараты для иммунитета