24 января 2015

Знатоки UGG, разве это оригинал?

Вчера выскочила реклама этих угг. Посмотрела, написано оригинал. цена низкая. Рейтинг у продавца 0. У меня угг нет, но давно хочу купить. Читала, что на оригиналах должна быть тканевая этикетка пришита сзади, и никаких дополнительных висящих этикеток, кроме клеёнчатой внутри сапога. Спросила у продавца в лоб:" Это оригинал?". ответила "100% оригинал". Вот разъясните мне, может я не права и это всё-таки оригинал?
На перекуре 24 января 2015
нет)
На перекуре 24 января 2015
у меня 3 пары угг
поверьте это не оригинал
Ща как дам 24 января 2015
Нет, их на 7м много с этой биркой и железом сзади
Кучерявочка 24 января 2015
нет
Пуки-куки 24 января 2015
неееееееееееееееееееееееееееееет
Хорошенькая 24 января 2015
нет
Намакушка 24 января 2015
Я вас умоляю...ну разве вы сами не видите,что это даже не копия,а вообще черти-шо)))
Моя Наташа 24 января 2015
брала из сша 3 года назад с металл этикеткой оригинал
Бабочки в моём животе 24 января 2015
какие главные отличия?
Моя Наташа 24 января 2015
а внутри фото есть - сразу понятно будет
На перекуре 24 января 2015
закажите в США по скидкам и будет Вам счастье
или здесь ищите пролёты с размером
Настя Снежок Воля 24 января 2015
А подошва какая , вы посмотрите))
Моя Наташа 24 января 2015
в этих- подъем станно высокий какой-то
Бандитка Сью 24 января 2015
це копія я такі продаю.Але чому ви кажете що оригінал?що продавець так вказав?
Намакушка 24 января 2015
Ответ дляМоя Наташа
брала из сша 3 года назад с металл этикеткой оригинал
и мы маме покупали с мет этикеткой,но не такое ф...о,они там как куколки,всей семьей ходим умираем за ними,но больше их низде не встречали....там овчина в середине 2см)))два года мамочка не нарадуется...
Залетная Я тут 24 января 2015
нет конечно)) рассмешили)) бляшанка сзади,а эта кайма сверху... подделка да еще и дешевая!)
Sweet_Dreams_ 24 января 2015
ыыыы, страшные какие
Намакушка 24 января 2015
автор Кудряшка Сью 24 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
це копія я такі продаю.Але чому ви кажете що оригінал?що продавець так вказав?
Да, в объявке указано оригинал. Я переспросила, ответ ’оригинал!!’ Вот на сайте они совсем другие http://www.uggaustralia.eu/1002954.html?dwvar_1002...
Бандитка Сью 24 января 2015
Ответ дляVIka2005
Да, в объявке указано оригинал. Я переспросила, ответ ’оригинал!!’ Вот на сайте они совсем другие http://www.uggaustralia.eu/1002954.html?dwvar_1002...
продавець обманює вас!
a1a1a1 24 января 2015
1 очень высокие
2 не должно быть никаких висючек
3 подошва странная, попросите фото подошвы
автор Кудряшка Сью 24 января 2015
Ответ дляНамакушка
и мы маме покупали с мет этикеткой,но не такое ф...о,они там как куколки,всей семьей ходим умираем за ними,но больше их низде не встречали....там овчина в середине 2см)))два года мамочка не нарадуется...
Повезло , видимо.
Бритоножка 24 января 2015
Думаю,что не оригинал. Вот-вот скидки на 6рм, например, начнутся- в прошлом году около 60-70 долларов классика взрослые были, детские еще дешевле. Кстати, много примеряла в фирменном магазине- 6 подростковый на ногу 25,5 по стельке отлично, и подъем выше, чем во взрослых, 4 подростковый- на 36 размер- 23,5 где-то по стельке.
Бандитка Сью 24 января 2015
підошва вних дійсно класна ,ходжу 2 рік .це лише один плюс в цій копії..
Бандитка Сью 24 января 2015
Ответ дляVIka2005
Да, в объявке указано оригинал. Я переспросила, ответ ’оригинал!!’ Вот на сайте они совсем другие http://www.uggaustralia.eu/1002954.html?dwvar_1002...
якщо продавець з кідстафу я пропонує жалобу подати ,про те що товар не відповідає дійсності
автор Кудряшка Сью 24 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А подошва какая , вы посмотрите))
Фото подошвы нет, только в коробке . И размкеры указаны наши: 36, 37. Хотя в оригиналах 6, 7. 8 .
автор Кудряшка Сью 24 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
якщо продавець з кідстафу я пропонує жалобу подати ,про те що товар не відповідає дійсності
Я тоже хочу в гостевой написать, что это не оригинал. Чтобы девочки другие не попались.
stasiachka 24 января 2015
Подделка,причём какая то хреновенькая.
автор Кудряшка Сью 24 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
какие главные отличия?
Тут недавно темка была про отличия оригинала от копии. попробую найти сейчас.