СирОжино пирОжино• 24 января 2015

Люди " умеющие видеть человека насквозь " зайдите .

Что можете сказать об этом мужчине ?
Неутомимые шахматы• 24 января 2015
турок?

Козяка-маляка• 24 января 2015
Хитрый
Мона Лиза• 24 января 2015
улыбчивый
Сам себе Петросян• 24 января 2015
араб,не Удай зовут?
Тень льва• 24 января 2015
женат, 3 детей, Вас разводит на секс.
Любовь Калистратовна• 24 января 2015
Отталкивает несмотря на улыбку
Работать надо• 24 января 2015
фу хач
luxury for you• 24 января 2015
Разводило
Я такая боевая• 24 января 2015
Доктор, стоматолог

Чупа-чупс• 24 января 2015
Себе на уме.
Тихомандражная• 24 января 2015
Успішний мен
Божья коровка• 24 января 2015
самодовольный, недалекий, но добрый и судя по машине бАгатый))) если конечно не дал посидеть бАгатый друг)))
Мона Лиза• 24 января 2015
Автор выпало на ТАРО
Неискренность, обман, мошенничество. Дурной знак. Ваша репутация и ваши шансы пострадают от нечестной игры и обмана. Плохую службу может сослужить беспокойство - избегайте его. Вам нужно как можно спокойнее воспринять возможный удар судьбы.

Отношение к вам любимой особы: Неискренность, обман. Как минимум, он не говорит вам всей правды. Любовный треугольник.
автор СирОжино пирОжино • 24 января 2015
мнения разошлись . хотелось бы услышать ответ тех , кто может сказать по существу
Фокус-Покус• 24 января 2015
Была давно подобная тема, а потом оказалось, что на фото был муж автора)) А представляла как ’познакомилась в интернете’ стОит ли идти на встречу
Начальник Анонимов• 24 января 2015
грузин, довольно таки положительная энергия
можно доверять
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я выше написала, еще у вас выпала ревность и почему-то судья
Фисташковый кокец• 24 января 2015
мудак самовлюбленный, гладко стелит да жестко спать придется.
Ответ дляМона Лиза
Автор выпало на ТАРО

спасибо

Ответ дляМона Лиза
спасибо - мне все понятно
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо
Ревность, препятствия. Любовь изменчива и подвержена капризам. Терпение и настойчивость помогут преодолеть жгучее чувство обмана, но положительный результат довольно сомнителен. Наилучший выход из положения - обзавестись новым предметом любви.

Отношение к вам любимой особы: Всё, о чем он сейчас может думать - это его соперник. Ревность подавляет все другие чувства и эмоции человека.
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо - мне все понятно
автор, колитесь у вас один мужчина на примете или есть еще один?
Ответ дляМона Лиза
есть
natasoylemez• 24 января 2015
небогат,и не из богатой семьи,вроде не очень решительный и слишком доверчив,иногда вспыльчив по пустякам
ДлинноНожка• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза

скажите а мне можете посмотреть мужчину по фото? пожалуйста!
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
есть
карта судья, это благосклонный поклонник, человек из близкого окружения который к вам расположен по доброму, возможно вас связывает один коллектив, общие друзья или финансовые отношения!
Добротная• 24 января 2015
приятная внешность... остальное фото не скажет... есть люди не эмоциональные, поэтому отпечаток на мордочку не откладывается
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
фото для таро не нужно, таро - это, скорее, расклад на ситуацию
ДлинноНожка• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
я познакомилась год назад с МЧ, но до сих пор толком о нем ничего не знаю...и ведет он как-то себя странно - то появляется, то исчезает...
ДлинноНожка• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
даже не знаю где работает и за счет чего живет