СирОжино пирОжино• 24 января 2015
Люди " умеющие видеть человека насквозь " зайдите .
Что можете сказать об этом мужчине ?
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
я познакомилась год назад с МЧ, но до сих пор толком о нем ничего не знаю...и ведет он как-то себя странно - то появляется, то исчезает...
давайте гляну
мадам Везувий• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
давайте гляну
и я хочу что бы и мне глянули про одного молодого человека)) а что нужно для этого? плиз, плиз
natasoylemez• 24 января 2015
мне кажется этот человек любит детей,у него много родственников с мнением которых он очень считается,проверьте его на’ слабо?’и узнаете о нем больше,заодно и о отношении к Вам
Мона Лиза• 24 января 2015
Немножко противоречивый расклад- - дом вдова и офицер
Не пугайтесь, как раз комбинация дом и вдова в этом раскладе - положительные.
то есть, мужчине вы понравились, он рассматривал отношения с прицелом на будущее ...возможно, человек не свободен, то есть женат, связан отношениями ...при чем такими, которые не так просто развязать! Вдова в раскладе не Вы, а другая женщина в жизни этого мужчины.
Обратно же любовный треугольник, но мужчина вполне досягаем ! То есть это не безвыходное положение.
Извините, если что не так!
Карты не как не характеризуют этого мужчину, а только ситуацию.
Извините, если что не так!
Акукарача• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Извините, если что не так!
а можно и мне узнать, когда встречу своего мужчину?
развелась с мужем...
ДлинноНожка• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Извините, если что не так!
теперь я еще больше запуталась. Т.е. он женат? но у него уже год висит анкета на сайте...И что значит вдова другая женщина?
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
фото для таро не нужно, таро - это, скорее, расклад на ситуацию
а можете и мне расклад разложить? тоже на отношения с мужчиной..
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
вдова или возрастная родственница или женщина, которая влияет на этого конкретного мужчины
почему-то в вашем раскладе, именно так
Мона Лиза• 24 января 2015
Девочки, сорри сейчас времени нет, через пол часика могу посмотреть на отношения, предсказать встречу любви не могу !
говорю, как есть
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
говорю, как есть
буду благодарна) уже все мозги себе закрутила мыслями
Король дивана• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Автор выпало на ТАРО
Неискренность, обман, мошенничество. Дурной знак. Ваша репутация и ваши шансы пострадают от нечестной игры и обмана. Плохую службу может сослужить беспокойство - избегайте его. Вам нужно как можно спокойнее воспринять возможный удар судьбы.
Отношение к вам любимой особы: Неискренность, обман. Как минимум, он не говорит вам всей правды. Любовный треугольник.
Класс! А моего посмотреть можете? Пожалуйста !
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляalphabetagama
давайте попробуем
имя мне не надо, просто вы должны думать об этом мужчине, или о ситуации с ним связанной, или о ваших отношениях
то есть, в мыслях он
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
давайте попробуем
то есть, в мыслях он
начинаю думать)
Мона Лиза• 24 января 2015
Туз Чаши - любовные отношения, которые зарождаются из сильных эмоций, большого напряжения чувств, можно сказать даже страсти (душевной или физической.) Как правило, карта описывает приятный союз, который может трансформироваться в брак и рождение ребенка.
Для женщины - материнство, продолжительный союз.
Перевернутые Чаши - перевернутая семерка чаш! Смысл карты - события, которые начинались триумфом, но закончились поражением. Печаль по поводу отношений сейчас, либо в ближайшем будущем.
Человек находится на стадии принятия определенных решений по вашему поводу.
10 Мечей - застой ситуации. Человек сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях. Но не отчаивайтесь. Эта карта также намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибо) а есть ли у него чувства к другой женщине?
Мона Лиза• 24 января 2015
Извините, по картам могу только глянуть что выпадает на вас двоих.
По крайней мере, перевернутые чаши и мечи говорят о планах человека относительно вас.
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
хорошо, спасибо)
Мона Лиза• 24 января 2015
И еще нескромный вопрос, были у вас с мужчиной этим отношения серьезные, в плане секса
даже неудобно и спрашивать :)
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
даже неудобно и спрашивать :)
мне сложно ответить на этот вопрос при всех) если напишете мне личное сообщение, я все расскажу)
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляalphabetagama
понятно, это я просто проверяю карты
туз чаши символизирует плотские утехи или большую сексуальную привязанность, страсть
alphabetagama• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
понятно, это я просто проверяю карты
то есть, вы имеете ввиду, что он хотел со мной только секс, но вследствии того, что я ему не дала, его планы изменились?)
Праздничный сервиз• 24 января 2015
тут и видеть насквозь не обязательно , видно что любит приврать и двухличный((
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мнения разошлись . хотелось бы услышать ответ тех , кто может сказать по существу
при взляде на фото - неприятное чувство.
своей интуиции верю.
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляalphabetagama
говорит о том карта, что люди встретились по обоюдному сексуально влечению только и всего
эта страсть могла бы перерасти в серьезный роман или даже брак