Булькаю• 24 января 2015

Ви, коли їдете на таксі, сідаєте біля водія чи на заднє сидіння?

Коли самі їдете.
Мая твая не панимать• 24 января 2015
завжди тільки н заднє

Кастрюлька• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вперед, сзади ноги не помещаются (я высокая)
Сажусь назад и прошу вперед отодвинуть кресло.
Ошеламиссимо• 24 января 2015
сзади , неприятно с чужим мужчиной рядышком сидеть...мои тараканы
автор Булькаю • 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
Можно, следуя Вашей логике, задать вопрос кто в какой руке нож держит,мужчина носит женскую сумку своей спутницы и тому подобное...
В такому випадку, тут всіх можна відправляти в гугл шукати відповідь. Ну, може, і не всіх, але 99% точно.
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляБулькаю
Несогласна с Вами.
Любой ребенок 5-6 класс знает: В соответствии с правилами этикета в автомашине наиболее почетным считается место на заднем сиденье, по диагонали от водителя, а не рядом с ним, как считают многие - цитата учебника. Поинтересуйтесь у своих детей.
Срочно назад В ШКОЛУ!
автор Булькаю • 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
Несогласна с Вами.
Срочно назад В ШКОЛУ!
Вам би уважнішою бути)
Я вже вище писала, навіщо задала це питання. А Ви далі про своє: гугл, школа і правила етикету))

І ще одне, мої діти ще і в садочок не ходять, тому смішно читати таку пораду, особливо, якщо врахувати, що у моїй школі правила етикету ми не вчили))
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляБулькаю
Вам би уважнішою бути)

О,это сразу бросается в глаза.
А учится никогда не поздно...

автор Булькаю • 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
О,это сразу бросается в глаза.
А учится никогда не поздно...
Знаєте, якби Ви самі знали правила етикету, то не писали би таких речей незнайомій людині... та і знайомій також...
Мало того, ще й поради даєте, які ні в кут ні в двері)
Хорошого Вам вечора
Галябалована• 24 января 2015
Спасибо!
Извините,если обидела.
Счастья Вам и здоровья семье!