Крапипопка• 24 января 2015

Как заставить мужчину думать только обо мне?

КучМала• 24 января 2015
анилингус

лаМпочка• 24 января 2015
Никак
iolanta88• 24 января 2015
Нацарапать на его машине свое имя
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2015
Напортачить в его профессии.
Льва• 24 января 2015
не думать о нем вообще
Коробка с карандашандрами• 24 января 2015
Позвоните его жене.
Ло Шарик• 24 января 2015
Ответ дляiolanta88
Нацарапать на его машине свое имя
10000000000%
автор Крапипопка • 24 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Позвоните его жене.
тонко)
Аннуитет• 24 января 2015
А потом что делать с ним? Зачем такой мужчина нужен?

Петросянша• 24 января 2015
Одолжите большую сумму
автор Крапипопка • 24 января 2015
Ответ дляАннуитет
другого нету)
Шкала Радости• 24 января 2015
Почитайте литературу, что-то типа ´Как влюбить в себя любого´- я так привязала своего мужа, следовала всем советам и рекомендациям, очень любила этого человека. Но, как оказалось, потеряла себя, роль мне надоела, а у человека было недоумение- что со мной случилось? Муж теперь бывший, но до сих пор не может оставить меня в покое
Аннуитет• 24 января 2015
Ответ дляКрапипопка
другого нету)
это не самая лучшая причина для отношений.
Банка с бутылками• 24 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Напортачить в его профессии.
это как?
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Верно! Я тоже однажды подумала, а смогу ли и правда замуж выйти, следуя некоторым клише. Сработало. Так и живем. Упрекает меня, что была другой.
Живчик-счастливчик• 24 января 2015
Автор!я вообще дура втюрилась в женатого
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это как?
Испортить блюдо повару. Забрать палку у лыжника. Вовек не забудет. Шутка это вообще.
Лгин• 24 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а какие основные приемы?
автор Крапипопка • 24 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы думаете у меня иначе?)

Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2015
Ответ дляЛгин
а какие основные приемы?
Быть женственной наивной слабой дурочкой.
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляКрапипопка
а вы думаете у меня иначе?)
Ну, тогда только фееричный секс ( по этому поводу тоже много интересной литературы есть и фильмов всяких...
КонФФетОшка• 24 января 2015
Ответ дляКрапипопка
а вы думаете у меня иначе?)
Ему должно быть с вами хорошо, тогда и думать о вас будет, но если он женат, он не будет принадлежать вам на 100%, даже если разведется
КонФФетОшка• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Лгин• 24 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тут полсоветчицы таких, и бОльшая часть или ненавидят мужа или в разводе или собираются разводиться. что-то недоработано в этом приеме
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляЛгин
а какие основные приемы?
Приёмы как у наложниц султана ( если в 2-х словах)- ’ Да, повелитель’ )))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2015
вести себя как жуткая стерва...
Лгин• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
о мама мия, тогда меня будут помнить как страшный сон....
Ля-ля-ля• 24 января 2015
я вот не знаю как бы так сделать чтоб один женатый отстал со своими приставаниями. больше года уже это продолжается, все никак не сдается.просто еще каждый день на работе видимся. поверьте, затащить в постель мужика не сложно, но в 100% вы ему быстро надоедите и шансы на то что он уйдет из семьи(особенно если там есть дети) стремятся к нулю. так что вы только жизнь себе испортите, а с него как с гуся вода. и виноваты будете только вы в этом. найдите себе холостого.
автор Крапипопка • 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
так и есть. Он разведен. Развелся еще до нашего с ним знакомства. Но я знаю что он не только мой, а и ее..
Банка с бутылками• 24 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, я поняла, что шутка. Но у меня мысли были глобальней))))