Чебураха с перцем• 24 января 2015
Укпочта статус "доставлено" но мы не получали
Здравствуйте! подскажите кто сталкивался: Поучала 3 посылки на 2 из них были извещения на одну нет и получила по номеру, который предоставила. Второй раз через дней 10 получаю снова несколько посылок и одна из них от того же отправителя что и первый раз(когда не было на нее извещения) Работник почты берет корешек и говорит это вы получили в прошлый раз, распишитесь(с собой номера не было и не сравнила, расписалась) выдала еще одну посылку на которую домой пока извещение не приходило. Решила сейчас посмотреть когда придет посылка а у нее статус получено сегодня. тоесть мне на посылки которые от одного и того же адресата поставили статус получено,хотя получена только 1 из них, более старая. Уже поздно и придется ждать понедельника. Посылки обычные, не застрахованные. Есть вариант решения и вероятность получить посылку, которую не выдали?
Ля-ля-ля• 24 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да обязательно! Надеюсь все будет ок
Думала не только у меня была такая ситуация, но оказывается таких ’везунчиков’ не много, раз никто не отписался) Вобщем желание заказывать укрпочтой отпало....хотя дешево
не паникуйте раньше времени
Ля-ля-ля• 26 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да обязательно! Надеюсь все будет ок
ну шо там? новости есть?
Чебураха с перцем
• 27 января 2015
Здравствуйте! горячая линия кстати ничем не помогла вообще, пошла на отделение сказали, что проблемы такие сейчас часто и не смотреть в интернете больше) Получила все ок, спасибо за помощь! кстати я действительно заполнила тогда просто уведомление, лохонулась
Так что девочки не сильно ориентируйтесь на статус посылки в интернете
Ля-ля-ля• 27 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
понятно))