Копуша• 24 января 2015

Чернобыльские!

Девочки, у кого детки чернобыльцы? Кто получал на ребенка квартальные чернобыльские? Садик бесплатно. Вышел новый закон, по которому все отменяют. Кто что слышал???
Редисочка• 24 января 2015
ссылка на новый закон?

Ресничный червь• 24 января 2015
еще не опубликовали. как только опубликуют, выплаты прекратятся.
Пошаманю• 24 января 2015
Киевская обл. В нашей группе раньше детки чернобыльцы кушали бесплатно, с нового года видела объяв у что будут платить около 10 грн,остальные не интересовалась кто оплачивает. Поскольку всё питание в день 28грн.
Шиворот Навыворот• 24 января 2015
Мы раньше питались бесплатно в столовой, сейчас нужно платить, льготы отменили
автор Копуша • 24 января 2015
У меня нет ссылки на закон. Может кто то может дать?
Жена брата Админа• 24 января 2015
Я работаю в дет.саду. С этого месяца чернобыльцам сняли ’бесплатность’
3@йk@• 24 января 2015
ми живемо в чорнобильській зоні-з 1,01,2015 всі виплати відмінені
из желе я• 24 января 2015
Детям отменили бесплатное питание
Хотя обещали компенсацию.
http://veteranychernobyl.org/v-ukraine-vremenno-pr...

Никто ничего платить не собирается.

Заведующая садиком говорит что детям-инвалидам то-же отменили льготы на питание
Анчо Ус• 24 января 2015
сняли категорию Д

автор Копуша • 24 января 2015
У нас как раз Д, муж 3 категории. Я по мужу оформляла.
из желе я• 24 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
сняли категорию Д
вроде не Д, а 4
АнтиТанкист• 24 января 2015
да, отменили. Читайте Бюджет на 2015 г. Звонила в районо, мне сказали, что теперь с 1 января нужно самим платить. Родители теперь платят 70% от стоимости, это 420 грн в мес получается ( если весь месяц ходит ребенок - по дням не помню стоимость). Киев, Дарницкий р-н