24 января 2015

список погибших и раненых. Мариуполь......

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/52955
возможно для кого-то будет важна информация. Мариуполь скорбит
показать весь текст
macik_tan 24 января 2015
Ответ дляdarsi
Девочки, в списке пострадавших нашла подругу дочери,ей 12 лет. она сейчас в больнице... насколько серьезно пострадала не знаю, связь не работает. Давайте помолимся, чтобы поскорее все выздоравливали.
Дай Бог скорейшего выздоровления!
coloritka 24 января 2015
Ответ дляvergun4ik.l
’В Мариуполе уже 27 погибших и 97 раненых. Пострадавшая 3-летняя девочка осталась без ноги.Погибли 2 ребенка, еще 5 детей госпитализированы в лечебные учреждения’
darsi 24 января 2015
Ответ дляmacik_tan
Дай Бог скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Mary_MMS 24 января 2015
Скорбим по погибшим, и скорейшего выздоровления раненным.
z-lon 24 января 2015
Боже мой,детки то маханькие! А подростки? Калеками много осталось. Господи,прекрати это!
darsi 24 января 2015
Подружка дочери в реанимации. Пострадал позвоночник...
мэджик 24 января 2015
Дмитрий Руль

Какие же ублюдки воют с обеих сторон, не смотрят в глаза друг другу, а прикрывшись мирным населением применять такие вооружения. Мне как пожарному многое приходилось видеть, но сегодня у меня самый трудный день в жизни. Особенно жалко девочку, которой НИКТО не вернёт мать и ножку... ЧИТАЮ И ПЛАЧУ ,КАКОЙ УЖАС
kachka 24 января 2015
Земля пухом, очень страшно, Киев.
K_Alinka 24 января 2015
Ответ дляКристалина
И снова пролилась кровь безвинных…Еще вчера казалось, что уровень адского пиздеца достиг запредельную грань понимания...А сегодня путинские орки начали обстрел из ’Градов’ Мариуполя и наступление по всему фронту. Карлику нужен проход к Крыму и металлургия Мариуполя, а значит дальше нас ждут батхёрты планетарного масштаба...Мариуполь никто не спрашивает, это уже неважно - можно не притворятся, кривляясь с плакатами ’Русская весна Донбасса’. И на минские договоренности Кремлю тоже плевать.
Свихнувшееся животное сорвалось с цепи, сметая всё живое на своем пути, ликующе скалится в предвкушении близкой добычи. Эта эпохальная афера обещает вознести его до уровня божества либо низвергнуть на самое адово дно - а значит ошибки быть не должно, аlea iacta est, это последний яростный демарш, и похоже за него держит кулаки сам дьявол....
А ватный мир продолжает бить поклоны своему безумному божку под привычные акафисты ’Весь мир нам враг! Верим Путину!’. Глухие немые слепцы.
Но как бы ни был беспощаден пизд@ворот сегодняшнего дня, мы точно знаем - ’с нами правда, с нами сила, с нами воля святая’
С нами Бог, мы победим!
+100500
Арыся 24 января 2015
Это начало войны?......
anna_bur 24 января 2015
... просто ужас ужас
ужас
Iolants 24 января 2015
’Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим’, - заявил Захарченко.
Эта тварь должна быть уничтожена.
Iolants 24 января 2015
Ответ длямэджик
Дмитрий Руль

Какие же ублюдки воют с обеих сторон, не смотрят в глаза друг другу, а прикрывшись мирным населением применять такие вооружения. Мне как пожарному многое приходилось видеть, но сегодня у меня самый трудный день в жизни. Особенно жалко девочку, которой НИКТО не вернёт мать и ножку... ЧИТАЮ И ПЛАЧУ ,КАКОЙ УЖАС
В смысле ублюдки?? Да как Вы смеете оскорблять воинов украинской армии, которые от нечисти защищают нашу землю???
Iolants 24 января 2015
Наглость и дерзость Захарченко и остальных мразей достигли апогея. Эти твари должны быть уничтожены, как особо опасные террористы.
Mirr-a 24 января 2015
Ответ дляLudmila_SG
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
+
yana15 24 января 2015
И сюда еще скину, может кому-то нужно будет:

Dmitry Chichera
2 ч. ·

#Мариуполь #помощь

Мариупольцы, прошу распространить информацию.

Пункт обогрева находится на Восточном справкой стороны от церкви (район Сельпо)

Горячая еда, чай, временный ночлег.

Для центра обогрева нужно:
- дрова (топить пока нечем)
- мивина
- бульоны

Генератор привезли, поддоны в пути.

Всем спасибо за помощь.
vasikj 24 января 2015
Скорбим! И молимся за Луганск, Горловку! Держитесь, родные!