sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
ivanov2766• 24 января 2015

список погибших и раненых. Мариуполь......

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/52955
возможно для кого-то будет важна информация. Мариуполь скорбит
показать весь текст
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
macik_tan• 24 января 2015
61
Ответ дляdarsi
Девочки, в списке пострадавших нашла подругу дочери,ей 12 лет. она сейчас в больнице... насколько серьезно пострадала не знаю, связь не работает. Давайте помолимся, чтобы поскорее все выздоравливали.
Дай Бог скорейшего выздоровления!


noavatar
coloritka• 24 января 2015
62
Ответ дляvergun4ik.l
’В Мариуполе уже 27 погибших и 97 раненых. Пострадавшая 3-летняя девочка осталась без ноги.Погибли 2 ребенка, еще 5 детей госпитализированы в лечебные учреждения’
noavatar
darsi• 24 января 2015
63
Ответ дляmacik_tan
Дай Бог скорейшего выздоровления!
Спасибо!
noavatar
Mary_MMS• 24 января 2015
64
Скорбим по погибшим, и скорейшего выздоровления раненным.
noavatar
z-lon• 24 января 2015
65
Боже мой,детки то маханькие! А подростки? Калеками много осталось. Господи,прекрати это!
noavatar
darsi• 24 января 2015
66
Подружка дочери в реанимации. Пострадал позвоночник...
noavatar
мэджик• 24 января 2015
67
Дмитрий Руль

Какие же ублюдки воют с обеих сторон, не смотрят в глаза друг другу, а прикрывшись мирным населением применять такие вооружения. Мне как пожарному многое приходилось видеть, но сегодня у меня самый трудный день в жизни. Особенно жалко девочку, которой НИКТО не вернёт мать и ножку... ЧИТАЮ И ПЛАЧУ ,КАКОЙ УЖАС
noavatar
kachka• 24 января 2015
68
Земля пухом, очень страшно, Киев.
noavatar
K_Alinka• 24 января 2015
69
Ответ дляКристалина
И снова пролилась кровь безвинных…Еще вчера казалось, что уровень адского пиздеца достиг запредельную грань понимания...А сегодня путинские орки начали обстрел из ’Градов’ Мариуполя и наступление по всему фронту. Карлику нужен проход к Крыму и металлургия Мариуполя, а значит дальше нас ждут батхёрты планетарного масштаба...Мариуполь никто не спрашивает, это уже неважно - можно не притворятся, кривляясь с плакатами ’Русская весна Донбасса’. И на минские договоренности Кремлю тоже плевать.
Свихнувшееся животное сорвалось с цепи, сметая всё живое на своем пути, ликующе скалится в предвкушении близкой добычи. Эта эпохальная афера обещает вознести его до уровня божества либо низвергнуть на самое адово дно - а значит ошибки быть не должно, аlea iacta est, это последний яростный демарш, и похоже за него держит кулаки сам дьявол....
А ватный мир продолжает бить поклоны своему безумному божку под привычные акафисты ’Весь мир нам враг! Верим Путину!’. Глухие немые слепцы.
Но как бы ни был беспощаден пизд@ворот сегодняшнего дня, мы точно знаем - ’с нами правда, с нами сила, с нами воля святая’
С нами Бог, мы победим!
+100500


noavatar
Арыся• 24 января 2015
70
Это начало войны?......
noavatar
anna_bur• 24 января 2015
71
... просто ужас ужас
ужас
noavatar
Iolants• 24 января 2015
72
’Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим’, - заявил Захарченко.
Эта тварь должна быть уничтожена.
noavatar
Iolants• 24 января 2015
73
Ответ длямэджик
Дмитрий Руль

Какие же ублюдки воют с обеих сторон, не смотрят в глаза друг другу, а прикрывшись мирным населением применять такие вооружения. Мне как пожарному многое приходилось видеть, но сегодня у меня самый трудный день в жизни. Особенно жалко девочку, которой НИКТО не вернёт мать и ножку... ЧИТАЮ И ПЛАЧУ ,КАКОЙ УЖАС
В смысле ублюдки?? Да как Вы смеете оскорблять воинов украинской армии, которые от нечисти защищают нашу землю???
noavatar
Iolants• 24 января 2015
74
Наглость и дерзость Захарченко и остальных мразей достигли апогея. Эти твари должны быть уничтожены, как особо опасные террористы.
noavatar
Mirr-a• 24 января 2015
75
Ответ дляLudmila_SG
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
+
noavatar
yana15• 24 января 2015
76
И сюда еще скину, может кому-то нужно будет:

Dmitry Chichera
2 ч. ·

#Мариуполь #помощь

Мариупольцы, прошу распространить информацию.

Пункт обогрева находится на Восточном справкой стороны от церкви (район Сельпо)

Горячая еда, чай, временный ночлег.

Для центра обогрева нужно:
- дрова (топить пока нечем)
- мивина
- бульоны

Генератор привезли, поддоны в пути.

Всем спасибо за помощь.
noavatar
vasikj• 24 января 2015
77
Скорбим! И молимся за Луганск, Горловку! Держитесь, родные!
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff