24 января 2015

список погибших и раненых. Мариуполь......

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/52955
возможно для кого-то будет важна информация. Мариуполь скорбит
alexandramark 24 января 2015
ужас
alina5 24 января 2015
madame_Rose 24 января 2015
Это просто ужас
SoLgAvAl 24 января 2015
волосы дыбом, твари, до Мариуполя добрались.
Гаага плачет по кровавому плешивому карлику и его прихостням
Ксюша Фея 24 января 2015
Yuliya1992 24 января 2015
ужас,когда это все закончится.....
Ludmila_SG 24 января 2015
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
bunnik 24 января 2015
Царствие Небесное невинно убиенным. Господи помоги людям в такой ужасной ситуации.
Diana G 24 января 2015
Ответ дляLudmila_SG
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
+
Maristella 24 января 2015
Светлая память! Боже, я не могу поверить, что это происходит у нас...
tamiko 24 января 2015
Ответ дляLudmila_SG
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
Спасибо за поддержку...мы просто ...да нет слов..
angel75 24 января 2015
Да...страшно...
Страшно что всем правителям наплевать на людей!

Царство Небесное без вины погибшим...

Господи прими их души
Кноповый питон 24 января 2015
Девочки, интересно, а где пользователь Машунчик? Она ведь из Мариуполя?
matexa 24 января 2015
Ответ дляLudmila_SG
Вся Украина скорбит, Господи, неужели ничто не остановит этого дьявола! Девочки с Мариуполя, мои искренние соболезнования!!!!! Держитесь! Пусть хранит Вас Господь!!!
Душечка 24 января 2015
Господи помилуй! Бедные люди, ОЧЕНЬ сочувствую
L-moda 24 января 2015
Господи, какое горе... Скорбим вместе с Вами..
innaremez 24 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки, интересно, а где пользователь Машунчик? Она ведь из Мариуполя?
Только хотела спросить.Всегда с удовольствием читаю ее посты.
Оксана 283 24 января 2015
Скорбим...
Манижа2012 24 января 2015
Девочки! Все скорбим!!
Как страшно сейчас
Кноповый питон 24 января 2015
Ответ дляinnaremez
Только хотела спросить.Всегда с удовольствием читаю ее посты.
надеюсь просто не может выйти в интернет
Lego_kids 24 января 2015
Скорбим о каждом погибшем мирном жителе Мариуполя 24.01. 15. Еще один черный день в истории Украины .
илоночка 24 января 2015
Девочки, скорбим, рыдаем...Как страшно.
Favori1 24 января 2015
СКОРБИМ!
Olita2283 24 января 2015
За что нам все это... ну когда же все закончится Скорбим....
Callipigia 24 января 2015
Погибших больше сотни!!через знакомых узнали а они в скорботе работают.
У сестры только в дом вшарашил снаряд нет ни окон ни дверей и пол дома раненых.
Taneka 24 января 2015
Сердце кровью обливается....
Маника 24 января 2015
и у меня покупатель с Мариуполя, вещи моей моей доченьки покупала... Отписалась в 9 утра , что получила и больше в сети нет. Надеюсь, с ними все хорошо.....
innaremez 24 января 2015
Скорбим...
darinka_julia 24 января 2015
Скорбим !
romashka_22 24 января 2015
Скорбим...