24 января 2015

список погибших и раненых. Мариуполь......

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/52955
возможно для кого-то будет важна информация. Мариуполь скорбит
показать весь текст
azrz 24 января 2015
милые мои , кто из Мариуполя, надеюсь с Вами и Вашими близкими все хорошо, сил Вам и мужества
polina2311 24 января 2015
,ну разве нельзя туда внедрить крота и убрал бы этого... кроме матов на язык ни че не приходит,как его назвать
Кристалина 24 января 2015
И снова пролилась кровь безвинных…Еще вчера казалось, что уровень адского пиздеца достиг запредельную грань понимания...А сегодня путинские орки начали обстрел из ’Градов’ Мариуполя и наступление по всему фронту. Карлику нужен проход к Крыму и металлургия Мариуполя, а значит дальше нас ждут батхёрты планетарного масштаба...Мариуполь никто не спрашивает, это уже неважно - можно не притворятся, кривляясь с плакатами ’Русская весна Донбасса’. И на минские договоренности Кремлю тоже плевать.
Свихнувшееся животное сорвалось с цепи, сметая всё живое на своем пути, ликующе скалится в предвкушении близкой добычи. Эта эпохальная афера обещает вознести его до уровня божества либо низвергнуть на самое адово дно - а значит ошибки быть не должно, аlea iacta est, это последний яростный демарш, и похоже за него держит кулаки сам дьявол....
А ватный мир продолжает бить поклоны своему безумному божку под привычные акафисты ’Весь мир нам враг! Верим Путину!’. Глухие немые слепцы.
Но как бы ни был беспощаден пизд@ворот сегодняшнего дня, мы точно знаем - ’с нами правда, с нами сила, с нами воля святая’
С нами Бог, мы победим!
bataleo28 24 января 2015
Скорбим, светлой памяти погибшим, легкого выздоровления раненым. Соболезнования утратевшим. Держитесь мы с Вами.
vergun4ik.l 24 января 2015
’В Мариуполе уже 27 погибших и 97 раненых. Пострадавшая 3-летняя девочка осталась без ноги.Погибли 2 ребенка, еще 5 детей госпитализированы в лечебные учреждения’
Natali25 24 января 2015
Девченки,берите своих родных и уежайте! Уверена что обстрелы будут продолжатся дальше и будет еще много жертв.
оксин 24 января 2015
Скорбим
IREN1382 24 января 2015
Порошенко ну делай что-то , сколько смертей еще нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу ни есть, ни спать. понимая, что гибнут мирные жители и наши мужчины.
bataleo28 24 января 2015
Ответ дляNatali25
Девченки,берите своих родных и уежайте! Уверена что обстрелы будут продолжатся дальше и будет еще много жертв.
не нужно быть такой уверенной, надежда есть, нужно верить, что скоро все закончится.
IREN1382 24 января 2015
Ответ дляbataleo28
не нужно быть такой уверенной, надежда есть, нужно верить, что скоро все закончится.
я с прошлой зимы пытаюсь верить,что все закончится, но не выходит
Natali25 24 января 2015
Ответ дляbataleo28
не нужно быть такой уверенной, надежда есть, нужно верить, что скоро все закончится.
Верить нужно всегда! Но береженого Бог бережет...
moneta80 24 января 2015
скоро все закончинчится я чувствую
caramel35 24 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
надеюсь просто не может выйти в интернет
да, интернета у них нет. Только что созванивалась с родными.
bataleo28 24 января 2015
Ответ дляNatali25
Верить нужно всегда! Но береженого Бог бережет...
согласна, молимся о том, чтоб это последние выстрелы были.
Свет.Лана. 24 января 2015
бедные, бедные люди:(((((((((((((((((
katazhina 24 января 2015
Царствие небесное! Я думаю нужно коллективно помолиться.
Natali25 24 января 2015
Ответ дляbataleo28
согласна, молимся о том, чтоб это последние выстрелы были.
Сколько видео в сети появляется о передвижении росс. военной техники.Думаете путин их просто так туда отправляет?
Ksanka_23 24 января 2015
Танюшка Матюхова (девичья фамилия), дальневосточница... если ты тут бываешь - отзовись...
mamaTimaFeya 24 января 2015
Царствие небесное погибшим

Быстрого выздоровления раненным

Огромного терпения и силы родным пострадавших

И скорейшего МИРА всем нам и всей нашей Украине!!!!!!!!
takaya.78 24 января 2015
Каждую ночь слушаем колонны заходящие, думаю,до конца далеко(((
bataleo28 24 января 2015
Ответ дляNatali25
Сколько видео в сети появляется о передвижении росс. военной техники.Думаете путин их просто так туда отправляет?
все не просто, это существо слишком много чего делает не просто, но руки опускать нельзя, не паниковать и не раскисать! Я по ближе Вас нахожусь к этому всему, стараюсь не нервничать, верю в лучшее..... а у меня младшему 5 месяцев, я не имею права не верить.
darsi 24 января 2015
Девочки, в списке пострадавших нашла подругу дочери,ей 12 лет. она сейчас в больнице... насколько серьезно пострадала не знаю, связь не работает. Давайте помолимся, чтобы поскорее все выздоравливали.
Natali25 24 января 2015
Ответ дляbataleo28
все не просто, это существо слишком много чего делает не просто, но руки опускать нельзя, не паниковать и не раскисать! Я по ближе Вас нахожусь к этому всему, стараюсь не нервничать, верю в лучшее..... а у меня младшему 5 месяцев, я не имею права не верить.
я всегда реально смотрю на вещи и чувствую что до конца эще очень далеко... И лучше вобще поменять место жительства чем жить в постоянном страхе
55kuka555 24 января 2015
Скорбим. Мариуполь мы молимся за Вас. Раненые побыстрее выздоравливайте
katina321 24 января 2015
Земля пухом
Кaтя 24 января 2015
Ответ дляdarsi
Девочки, в списке пострадавших нашла подругу дочери,ей 12 лет. она сейчас в больнице... насколько серьезно пострадала не знаю, связь не работает. Давайте помолимся, чтобы поскорее все выздоравливали.
Боже , сохрани жизнь ребенку
bataleo28 24 января 2015
Ответ дляNatali25
я всегда реально смотрю на вещи и чувствую что до конца эще очень далеко... И лучше вобще поменять место жительства чем жить в постоянном страхе
Я с Вами не согласна, не все могут позволить выехать из страны, да и от судьбы не убежишь. Детей конечно нужно переместить на безопасную территорию, но а в остальном нужно бороться. Мы на своей земле, почему мы должны бежать. пусть бегут эти тараканы
-АННУШКА- 24 января 2015
Памяти жертвам.

Кто вправе жизнь отнять вот так жестоко?

Когда же ненависть покинет этот мир?

За что? За что? Невинных… раньше срока…

Когда же ты насытишься, вампир?

Все люди эти жить хотели мирно…

Зачем тебе их бездыханные тела?

И боль в сердцах теперь неизлечима,

Тех, кто лишился своего дитя…

Скорбит душа… Господь, спустись к нам ближе!

Молю, не допусти опять беду!

Дай руку тем, кто так врагом обижен,

И вразуми… тех, кто живёт в бреду
Алена-квитка 24 января 2015
Ответ дляcaramel35
да, интернета у них нет. Только что созванивалась с родными.
Просто света нет пол дня. И мобильная связь то работает, то нет. Сама переживаю, что не появилась моя землячка. С майской переклички ее читаю
caramel35 24 января 2015
Ответ дляАлена-квитка
Просто света нет пол дня. И мобильная связь то работает, то нет. Сама переживаю, что не появилась моя землячка. С майской переклички ее читаю
Машуня уже появиласьДаст Бог и Ваша знакомая скоро выйдет на связь